Бульварная, 24, мясное кафе отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 24 (цокольный этаж)


Бульварная, 24, мясное кафе Бульварная, 24, мясное кафе

3.6

118 оценили
Наши заведения:

Мясное кафе ~Миллионная 80/1~
Адрес: пр. Ленина, 80/1
Телефон: (3822) 34-51-51

Мясное кафе ~Бульварная 24~
Адрес: пр. Кирова, 24
Телефон: (3822) 30-90-51

BBQ Steak & Burger
Адрес: пр. Ленина, 1
Телефон: (3822) 50-32-32

Часы работы: 10:00 - 00:00
Обеденное меню: 12:00-16:00
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)230-90-51
Сайт sib-chef.ru
ВК myasnoekafe


Like Мне нравится

Очень интересный интерьер заведения. Официанты прекрасно знают меню, но не стараются вмешиваться в заказ клиентов. На 3-х человек брали 2 разных салата, 2 вида горячего- каре ягненка и рыбу, морсы Чек примерно 1200. Было очень сытно и очень вкусно. Давно читала отзывы и вот сама попробовала блюда шеф-повара. Обязательно придем еще в гости. Спасибо персоналу и руководителям за такое чудесное место в нашем городе!

Отправлено 5 лет назад

От lv2004s

Dislike Мне не нравится

Хожу к вам уже достаточно долго Еда всегда вкусная. за это вам огромное спасибо. Но оценка 3 за медлительность! сделайте уже с этим что нибудь.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Димьянов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня приходили к вам на бизнес ланч! Начнём по порядку. Сначало я хотела взять куриную грудку с картофельным пюре, но официантка ответила что куриная грудка закончилась, тогда я сказала что вместо грудки возьму буженину. Заказывали буженину с хреном, два блюда в заведение и одно было на вынос. Когда принесли горячее, картофельного пюре не оказалась и официантка сообщила что я его не заказывала((( Самое печальное, рассчитавшись и придя в офис с обеденного перерыва, посмотрели чек и обнаружили обман. Стоимость в меню буженины 185 рублей, а в чеке 205!!! Вроде ничего такого, но с трёх порций вышло 60 рублей! Фотографии прилагаю. У вас достаточно неплохая кухня, мы всегда с удовольствием приходим в ваше заведение, но сегодня что-то пошло не так. Печально. Вот тебе и буженина с ХРЕНОМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шестакова

Dislike Мне не нравится

Был на бизнес ланче. Интерьер оригинальный, туалет оформлен прекрасно, уютно, вежливо быстро. Но я пришел не туалетом любоваться, а пообедать. Да салаты подаются оригинально- хрустальных салатницах. Но главное не в посуде, а том, что в ней. И вот тут не очень. Вкус средний. холодец неплохой, но порция крошечная. Солянка - вкус пустой какой-то не наваристый, Картошка в солянке, тоже как-то не комильфо. Сухарики к солянке? Под вопросом. Ну и солянка без оливок и каперсов, это как борщ без свеклы. То есть, в дешевой столовке проканало бы... Наконец люля.. Ну это же мясное кафе как-никак. А холодный сухой маловкусный люля на бизнес ланче вообще не не вызывает желания зайти в кафе вечером, чтобы проверить восторженные отзывы. Ну и цены. За такие цены бывает лучше. Такова и оценка в итоге.

Отправлено 6 лет назад

От artem_ar

Dislike Мне не нравится

работала в этом заведении. им нужна была замена на время. вышла на месяц. мне так и не заплатили. второй месяц говорят завтра завтра завтра.....директора конечно......слов нет. не серьезные люди

Отправлено 6 лет назад

От allochka.kovaleva.1987

Like Мне нравится

Бомбические стейки! Вот прям космос. Крайне приятные официанты, и в целом от заведения очень тёплые впечатления.) раньше казалось, что самое вкусное мясо в антрекоте, сейчас однозначно на первом месте бульварная. Ценник выше, но вкус оправдывает цену. Оно того стоит. Огромный сочный кусок мяса, который тает во рту! Картошечка дольками нежнейшая и кофе с бейлисом как приятное завершение ужина. Атмосфера спокойная. Прям сидеть, общаться и получать гастрономическое удовольствие. Любителям громкой музыки и дикого кутежа будет скучновато.) Единственный минус - маленький выбор пива, но это уже мелочи. Данное заведение не паб, и я это понимаю. Вкусно, очень очень вкусно! Ели и слёзы счастья вытирали. Шучу. Было бы пиво поразнообразней - тогда точно расплакались бы). Спасибо, процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Как же я люблю это место!!! Всегда поражает оригинальная подача блюд . Безумно вкусно! Всегда выбираем одно из Ваших заведений.

Отправлено 6 лет назад

От Моке

Like Мне нравится

Часто ходим сюда на обед с коллегами уже в течении года. Советую попробовать каре ягненка и котлеты из щуки. Очень вкусные. В целом выбор не очень большой, но зато очень быстро и невероятно вкусно готовят. Цены среднего уровня.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Микрюкина

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте. Томск маленький уютный город. Мясное кафе знают многие. Готовят вкусно. Низкая оценка из-за Егора Владимировича. Начал обманывать людей. Слово дал слово взял. Будте аккуратны.

Отправлено 6 лет назад

От tomskstroy

Like Мне нравится

Хорошее место, с хорошей едой! Всегда вкусные стейки и уши, держите так же кухню на уровне! Спасибо, что всегда вкусно кормите)

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Всегда нравилось это заведение ,всегда была очень вкусная кухня,но кофе был просто отвратительный,пить его было невозможно Совсем недавно был у вас и рискнул вновь взять кофе,о божеее,это было божественно,просто небо и земля по сравнению с тем,что я пил до этого в вашем заведении ,так держать, ребята,молодцы))

Отправлено 6 лет назад

От Kersanov Sergey

Dislike Мне не нравится

К сожалению испортилось.... Пол года назад все очень понравилось. Но, придя пообедать с детьми, были сильно разочарованы. Все стейки, если их так можно назвать, были какие-то не жаренные, а пареные что ли... Каре ягненка новозеландское пережаренное. Тар-тар был хорош.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М.

Like Мне нравится

Мне очень нравится это место. Отлично подойдет как для бизнес-ланча, так и для встречи с подругами. Уютно. Вкусно кормят. Особенно мне нравится "Таежный десерт". Когда не хочется мучного, отличный вариант!

Отправлено 7 лет назад

От Marina F

Like Мне нравится

Очень достойное кафе. Многим местным заведениям под названием "рестораны" у них поучиться нужно, как вкусно готовить. Были много раз и на бизнесе, и вечером, и с семьей днем в выходные. Все было очень хорошо. Входит в тройку моих любимых мест города. Небольшой совет - заменить в винной карте - "коньяк Дербент" на какой нибудь зарубежный недорогой бренди (например испанский Торрес), а то получается либо Хеннеси, либо Дербент, а между ними пропасть.

Отправлено 7 лет назад

От german71

Like Мне нравится

Атмосферное и стильное место. Заказал жарень с бараниной - жаренная картошка с луком и мясом. Подали на сковороде со сметаной и свежим укропом. Получилось очень ароматно, по-деревенски, вкусно. Кусочки баранины были жестковаты, а в остальном остался очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От m3nthal

Dislike Мне не нравится

За 3 т.р. гавенный стейк без соли и приправ и бараньи ребрышки на которых одно сало, плюс прокисший компот!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Геращенко

Like Мне нравится

Это так вкусно, что мой разум просто затуманивается когда я вспоминаю о Мясном кафе. Мясо - великолепно. Дороговато. Приходиться долго ждать заказов.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Фалалеев

Like Мне нравится

Это место мы нашли по запаху жаренного мяса рядом с площадью. Мясное кафе маленькое заведение из двух залов, в котором очень приятно посидеть небольшой компанией вечером. Тут готовят самые потрясающие стейки, которые я когда либо пробовала! Идеальная прожарка и идеальные пропорции. Выбор тоже достойный, около 30 видов,Сочные, во рту тают! Из алкогольных напитков есть все. Теперь ходим в кафе каждые выходные

Отправлено 7 лет назад

От mariadudkina6

Dislike Мне не нравится

Всем привет, сижу сейчас в кафе голодный уже мин 40' моей девушки уже десерт принесли а я жду горячие. Кафе само по себе уютное классное. А вот с персоналом конечно,,,... тупят и не активные . Принесли черте что совсем другое. Я больше сюда не приеду. И другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Mihail Mulnikow

Dislike Мне не нравится

Продукты свежие - это единственный плюс. Остальное сплошной минус: 1) Шашлык свинина, отбивная свинина - одни жилы мясо от силы 30%, есть невозможно жалко потраченных денег. 2) Нарезки мясные вкусные и свежие, но очень малое количество за такую цену. 3) Обслуживание медленное, тут добавить нечего. 4) Овощные нарезки, 80% травы и зелени, 20% овощей. Чек на наш стол в 4 чел обошёлся в 10000р, это очень дорого для такого качества и количества еды. Вам нужно что-то делать с мясом, за такие цены так делать нельзя. В шашлычной и то жилок меньше.

Отправлено 7 лет назад

От zai4enok.nastya

Like Мне нравится

Если хотите отведать самых вкусных стейков в городе, то Вы по адресу. Нежнейший молодой теленок, средней прожарки с грибным соусом... Да, ценник высокий, но точно оправдан. Единственное, что на Бульварной повар лучше, чем на Миллионной))

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Забегаем с коллегами на бизнес-ланч. Обслуживание чаще всего быстрое, что очень необходимо для обеда. Очень нравятся жареные вареники с картошкой, просто обьеденье. У Официантов приятные, знают меню, бывают косячки в ланчи, как и в каждом заведение, но ,как мне кажется, это из-за большой загрузки в обеденное время.

Отправлено 7 лет назад

От So,nice

Like Мне нравится

Мясное кафе - это вкусно, красиво и всегда свежие продукты! Очень нравится тихая обстановка, нет громкой навязчивой музыки и можно поговорить с родными и друзьями спокойно. Мне оно так понравилось, что в этом году я отмечала свой день рождения с родными у Вас. Спасибо, все было супер к качеству еды только самые лестные отзывы могу оставить. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От lubov_jukova

Like Мне нравится

Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и доступными ценами! В пятницу прекрасная музыка! Советую его посетить!

Отправлено 7 лет назад

От Ушаков Денис

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в кафе отвратительное!!!очень долго ждали заказ.при заказе официант ошибся!в счете тоже допустил ошибку!цены ресторанные, а это кафе!!!с не супер интерьером и официантом!вкусно, но дорого! Цена стейка пишется за 100гр. А сколько грамм тебе принесли не ясно...в других заведениях пишут стейк 250 грамм 650 руб. А тут обмануть легко. Много чего из меню у них нет, маленький выбор пива. Мы туда больше ни ногой! За такие деньги лучше в ресторан сходить.а вкусные стейки можно и в people's поесть

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Бизнес-ланч отдичный, доступная цена! Но вот в вечернее время цены слишком высокие для заведения, позиционирующего себя, как кафе. В ресторанах Пармезан и Река 827 цены ниже, но там уж другой уровень и обслуживания, и атмосфера другая. Вообщем за еду ставлю плюс, за цены - минус. Оценка - 4 балла.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень уютно в этом кафе благодаря обстановке из дерева. Цены не высокие , но и не низкие . Сама еда хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Часто езжу мимо этого заведения, и каждый раз, глядя на вывеску, думала - надо мужа сюда затащить, наверняка интересное местечко. Хорошо, что попала сюда на бизнес-так сказать-ланч, и вечер и мужнина психика были спасены. Дело было так. Было нас трое в лодке, и были мы изрядно голодны, и занесла нас нелегкая в Мясное кафе. Зашли, сели, приготовились быстренько (бизнес-ланч же) и вкусно (хорошие отзывы же) поесть и бежать дальше. Но... В общем, делаем заказ. Два морса, Селедка по-русски,рыбный суп и куриная грудка в соусе, свиная отбивная с картофельным пюре и оливье, вареники с картошкой и тортик с чаем - вот наши нехитрые пожелания. В итоге - морса внезапно принесли три, селедка- это пять грустных кусочков, вареники несоленые и без масла, свинину судя по времени ожидания везли из другой галактики, торт пришлось требовать трижды, равно как и счет, - все это сопровождалось безучастным официантом, которому по-моему вся мирская суета, включая клиентов, была глубоко по барабану. Итог печален - не бывать моему мужу в Мясном кафе, пойдем в более клиентоориентированное заведение. Аминь.

Отправлено 8 лет назад

От Sandy Navy

Info

В обеденном меню много нового. Радует!

Отправлено 8 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Зашла сюда пообедать благодаря рекламе на флампе. Попробовала салатик, суп и кофе. В принципе всё понравилось. Кофе даже очень. Уютненькое заведение. Интерьер располагает. Ценник средний для кафе. Ещё зайду, обязательно.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Воронцова

Dislike Мне не нравится

Я не в восторге. Официант была насколько грустной что мне хотелось ей клоуна пригласить. Не представилась, блюдо подавала молча, она в обще молчала как рыбка. Зато как же она распиналась за соседнем столиком(там был банкет на 7 человек) и естественно там ценник была гораздо больше нашего(нас было двое). Еда вкусная, но морс был сильно разбавлен, вкуса практически не было. Очень жаль. Это был наш первый и последний визит.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

В Томске были по делам. В гостинице указали на это заведение как на ближайшее, где можно вкусно пообедать. Понравилось абсолютно всё и всем. Выбор блюд не велик, цены приличные. Но какая же чудесная подача! Очень красиво оформлены блюда. Очень вкусные. Щучьи котлетки просто тают во рту. Само помещение очень уютное, всё в дереве, пахнет как в баньке. Красота) Один минус - очень долгая подача.

Отправлено 8 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Писать отзыв очень сложно. Как только пришли, я решила, что мы просто испортили себе вечер. Меню не очень, выбрать не из чего. Кафе мясное, ожидала, что выбор мясных блюд будет намного больше. Но да ладно. Я брала телячьи медальоны, мой молодой человек стейк из телятины, ах, да, и десертик в виде творожника. Качество блюд превосходное, подача замечательная. Если вы хотите покушать действительно сочное и вкусное мяско, вам сюда. Ещё с напитками не очень понравилось, что выбор так же мал. Само кафе тихое, находится в подвальном помещении, поэтому холодно. Я ставлю 5 звёзд исключительно за еду. Было действительно вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Katharina

Info

Интересная подача блюд. Тут дорого, но вкусно. Оформление заведения очень стильное. Но лично мне кажется, что на Ленина кафе уютнее.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Piletskaya

Like Мне нравится

Были здесь однажды. Обязательно вернемся еще! Кушали теплые бутеры, стейк из телятины средней прожарки с запеченным в печи картофелем и стейк из свинины с брокколи+цветная капуста в сливках, пили морсы (примерные названия по былой двухмесячной давности памяти). Чек на двоих составил примерно 1600 р. Плюсы: - вкусно! очень-очень вкусно! расчудеснейше! - хорошие порции мяса (голодным не уйти); - гарнир тоже не обделили вниманием (пальчики оближешь); - красивая подача на деревянных дощечках, с пучками зелени, скрепленными прищепкой, зеленым лучком; Минусы: - долгое приготовление блюд (относительно долгое) - 50-60 минут. Мы пришли голодными, и ожидание казалось нам бесконечным ) - хоть и атмосферный, но весьма простой интерьер; - холод от стены и окошка (в заведении достаточно свежо, когда за окном в районе -12 -15). Но все эти минусы напрочь перечеркивает восхитительно приготовленное мясо! Всё настолько вкусно, что забываешь и о длительном ожидании, и о прохладном воздухе, да и вообще обо всех траблах прошедшего дня ) Рекомендую! Всем любителям мяса сюда!

Отправлено 8 лет назад

От rinarina

Info

Хорошая музыка, вкусная еда, быстро, не дешево

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Goncharov

Info

Вкусно и уютно

Отправлено 8 лет назад

От Maxim

Info

Порции взрослые, мясо готовить умеют.

Отправлено 8 лет назад

От Artem Artemenko

Info

Все по человечьи сделано. Разве что надо представлять что не в студ столовку идешь, а в ресторанчик.

Отправлено 8 лет назад

От Artem Artemenko

Like Мне нравится

Очень уютно у вас! Без ума от чаев и шашлыка из курицы. Хорошее заведение, советую посетить, особенно в дождливую погоду;)

Отправлено 8 лет назад

От makarona

Like Мне нравится

Здесь готовят одни из лучших стейков в городе! Все мясо готовят в хоспере (закрытая печь на древесном угле). Также есть немецкое разливное пиво Хофброй. Цены невысокие. Ассортимент блюд и цены на них можно посмотреть на сайте кафе. Часто посещаем, стало любимым нашим кафе! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Rothaarig

Like Мне нравится

Кафе достойное своего места. Входная группа и запах бани на входе отталкивают, но если перетерпел и таки вошел то оч даже ничего) опять же очень ничего для уровня городского кафе. Мужчина официант - эт круто! Сразу плюс звезда) Встретили радушно и любезно позволили разложить бумаги и поработать. ПС. Все таки Томск культурная столица Сибири. За нами зашли два гопа и в свойственной нескромно громкой манере терли по телефону с таким же тему как того второго закрывают мусора... Причем закрывают как я понял прям в тот самый момент от того разговор был крайне эмоциональный! Но поверье мне - за весь диалог по телефону тип ни разу не сматерился! ПС. Какая то антиреклама получилось.... Нет, ребята зашли случайно и вовсе не характеризуют публику кафе, по крайней мере в дневное время когда мы там были)

Отправлено 8 лет назад

От Яков Сизов

Like Мне нравится

Заведение отличное! Пока пробовала меню только бизнес-ланча, но желание посетить кафе вечерком и отведать блюда основного меню уже имеется. Интерьер конечно на любителя - видно, что старались, но конструкция старого 2х-этажного здания не позволила раскрыться фантазии дизайнера в полной мере )) Но готовят там отменно (повар просто умничка), официанты стараются - все быстро, вкусно и с любовью! Молодцы ребята! Навеки Ваша )

Отправлено 9 лет назад

От @ngel.@

Like Мне нравится

Опробовал бизнес-ланч. Еда простая, без изысков и изюминок, но вкусная. Обслуживание быстрое и внимательное. Интерьер пытались выдержать "под старину". Выглядит неплохо, но если начать приглядываться - слишком много странных комбинаций материалов. Кирпичная "состаренная" стена соседствует со свежей вагонкой, которая лучше подошла бы для предбанника. Открытая проводка крепится на аутентичных керамических изоляторах, но вот сами изоляторы прикреплены к стенам шурупами - нелогично. Если возникнет необходимость перекусить в этом районе - зайду еще. Но специально, как, например, в "Хинкали-тун", через полгорода не поеду :)

Отправлено 9 лет назад

От Buenas Noches

Info

Самое вкусное домашнее варенье ☺️

Отправлено 9 лет назад

От Anzhelika Nikonorova

Info

Уютно аутентично душевно вкусно свежие продукты

Отправлено 9 лет назад

От Анна Андриянова