Бульвар, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Ленина, 61 (1 этаж)


Бульвар, кафе Бульвар, кафе

3.4

11 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Ленина, 61 (1 этаж)
Телефон +7(345)290-98-24 +7(345)246-18-68
ВК pizzatymen


Dislike Мне не нравится

18.02.2018г в масленицу, я с дочерью зашла в это кафе. Купили покушать и сели за стол. Дочь закричал, т.к. по столу полз таракан. Заглянув под стол, я заметила, что там везде начерчены белые линии (карандаш против тараканов), видимо тараканы здесь частые гости. Я рассказала об инциденте кассиру, на что она заявила, что этого не может быть, т.к. у них недавно была сан.обработка. У кассира я попросила книгу отзывов и предложений, она позвала женщину (наверное главный повар), сперва они не могли определиться где находится эта книга. Потом заявили, что книга у бухгалтера на проверке. Вообще данная книга должна предоставляться по первому требованию. Думала что тараканы в наше время это редкость, но не в данном гадюшнике! Полнейшая антисанитария!

Отправлено 6 лет назад

От tomgirl85

Like Мне нравится

каждый вечер уезжаю с остановки цветной бульвар вот уже три года и только неделю назад открыл для себя ваше кафе и пекарни. Выпечка очень вкусная пироги осетинского очень вкусная пицца как домашняя большая сытный. Вобщем я ваш клиент однозначно

Отправлено 6 лет назад

От a.bilenkij82

Like Мне нравится

Часто заезжаю , вкусно кормят, выпечка хорошая, сотрудники постоянно ходят на обед,все довольны! Пиццу через день берем,детям очень нравится. Персонал приятный.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Viktorovna

Like Мне нравится

По моему, достойное местечко, чтобы быстро и вкусно перекусить. Не раз там был. Правда, на счет котлет не знаю, не пробовал. Ну у меня лично нареканий к кухне нет.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Зырянов

Like Мне нравится

Кормят вкусно, мне нравится, стала ходить сюда раза два - три в неделю, цена качество соответствует,

Отправлено 6 лет назад

От topyonki

Like Мне нравится

Красиво, дёшево, вкусно, тараканов не видел ))) конкуренты наверное пишут... решился пройти по всем вашим кафе, не был в них лет 15, приятно удивлён, всё так же вкусно, но внешний вид гораздо лучше и современней.

Отправлено 6 лет назад

От яloveтюмень

Dislike Мне не нравится

не советую туда xодить ,плоxо готовят , водятся тараканы , тарелки плоxо вытирают ,паxнут не очень приятно ,когда берёшь вилку или ложку ,стаканы не настолько чисты ,не настолько сверкают .Плоxой коллектив ,какие то эгресивные ,чем то все не довольны ,долго ждали у кассы ,столы тоже довольно не всегда чисты

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Кто-то здесь в отзывах написал "стыдно иметь такое заведение в центре города". И это правда, товарищи! Мы были проездом в вашем городе. Путешествовали. И обед в этом заведении очень подпортил общее впечатление о Тюмени. А почему мы вообще сюда пришли? потому что в 10:30 часов в этом районе не нашли ни одного кафе открытого! Это очень странно и не удобно. О кафе: грязные столы, посуда со сколами, убогий интерьер, унылая кассирша(на не посмотришь - и грусть нападает), ценник неадекватный за эту гадкую еду. Отдали за двоих рублей 800-900 р. Но практически ничего не съели! У меня такое в первый раз, чтоб я заплатила и ничего не съела. Ну бывает еда в кафе не вкусная, но ты ее съедаешь, потому что кушать очень хочется. Но это не та история. Салат из капусты жесткий, шашлык - один жир, мясо как резина, солянка - пол лимона туда выдавили! как будто этим самым хотели скрыть ужасный вкус ее. Это заведение - "грязное пятно" вашего города!

Отправлено 7 лет назад

От Антюхина Екатерина

Dislike Мне не нравится

К своему великому стыду были сегодня там на обеде. Предварительно нашли по отзывам места, где в Тюмени можно вкусно и недорого поесть. Недорого,мммм..., пожалуй. Вкусно? Нет. Еда была ужасная, детям котлеты есть не разрешили, они были внутри непрожаренные. Только к ужину прошло неприятное послевкусие от такого обеда. Про обслуживание согласна с предыдущим высказавшимся. Его там просто нет. В общем, ужас-ужас, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной :/

Отправлено 8 лет назад

От Мария Андреевна

Dislike Мне не нравится

Стыдно, что такие заведения находятся в центре нашего города, особенно рядом с пешеходными и прогулочными улицами и бульварами. Какая там грязь, о ней даже говорить не хочется... На столиках грязная, замусоленная, в пятнах ткань. Меню столовское, за стойкой хамоватая женщина. Вообще, есть я там не стал, как-то не привык есть на грязных тряпках, но антуража там хватило. Матерящийся на всю столовую (давайте называть вещи своими именами, Бульвар - это грязная столовая) охранник, разговаривающий по телефону, только добавлял масла в картину. Контингент соответствующий.

Отправлено 9 лет назад

От Илья