Бульвар, кафе отзывы и оценка

Смоленск, Гагарина проспект, 7а


Бульвар, кафе Бульвар, кафе

1.8

5 оценили
Добро пожаловать в кафе «Бульвар»! Кафе расположилось в самом центре города, это идеальное место для проведения свадеб, банкетов, юбилеев и корпоративов. Летом можно посидеть на просторных летних верандах. Работает круглосуточно.
Смоленск пр.Гагарина д.7 А
+7(4812)69-11-69
Категория Кафе, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Смоленск
Адрес Гагарина проспект, 7а
Телефон +7(481)238-12-00
ВК club104559973


Dislike Мне не нравится

Самым вкусным был лёд. И это не шутка. Больше ни ногой. Фри готовили 50 минут при практически пустом зале. Всунули в чек что не заказывали. Не профессионалы и жулики.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Kovaleva

Dislike Мне не нравится

Прелесть бизнес-ланча в скорости обслуживания и привлекательной цене. 150 рублей-2 ложки салата с каплей майонеза, едва тёплый супчик, ледяное "горячее", стоявшее, очевидно, в холодильнике рядом с салатом. Всё это растянуто на 40 минут, официант быстрее не передвигается, несмотря на то, что заняты всего 4 столика. Ах да, напиток в эту стоимость не входит, его надо заказывать дополнительно-к примеру, чашечка кофе ( меня не создалось ощущения натуральности оного) ни много ни мало-60 рублей. Итого как минимум-210 рублей. За такие деньги можно получить шикарный огненный бизнес-ланч где угодно и в короткий срок.

Отправлено 8 лет назад

От infekcia

Dislike Мне не нравится

Забегаловка быстрого питания с претензией на ресторан. По сути, "Дольче Вита" только поменяла название, а суть осталась прежней. И вроде-бы неплохо кормят, и цены небольшие, но по пятничным и субботним вечерам не помешало бы ввести жесткий фейс-контроль, потому что половину посетителей составляют вполне конкретные забулдыги, которые едва стоят на ногах. Из-за этого ходить в данное заведение можно только днем, в ночное время суток лично я пойти больше не рискну.

Отправлено 8 лет назад

От Fashion Girl

Dislike Мне не нравится

У кафе несколько плюсов. 1. Они работают круглосуточно. 2. Бесплатный Wi-Fi. 3. Не плохая еда. Минус: плохое обслуживание, иногда на приносят то, что заказывали.

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Усачев