БулоШная, сеть кондитерских пекарен отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 88


БулоШная, сеть кондитерских пекарен

4.6

28 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 88
Телефон +7(345)244-05-54
ВК byloshnayatyumen


Like Мне нравится

Однозначно шикарное место! Там не так много мест где посидеть, но ассортимент умопомрачительный. Много видов тортов, булочек, выпечки. Просто рай для сладкоежки

Отправлено 5 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Всегда свежая и вкусная выпечка, доброжелательные сотрудники и не «кусающиеся» цены

Отправлено 5 лет назад

От Антон Гусев

Like Мне нравится

Раньше довольно часто покупал тут выпечку. Сейчас беру торты на мероприятия. Три года назад стал заказывать торты по 20-30 штук на 8-е марта. Всегда вежливы, всегда в срок, всегда свежие. Прекрасно. При таких объёмах идут на встречу и дарят ещё один торт в подарок. Вроде пустячок, а приятно. Конечно об этом надо попросить. :) Сегодня с утра покупал торт на день рождения заведующего. Взял «Эстерхази». Прекрасный вкусный торт. Свежий, ароматный, всего в меру. Плюсом взял чизкейк с ягодами и ягодный пай, опять же всё очень вкусно (см. фото). Не могу утверждать, что чизкейк самый вкусный в городе, но однозначно в этой сети он один из лучших.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Очень нравится данное заведение. Всегда вкусная и свежая выпечка. Адекватные цены и приятные работники. Так же хотелось бы отметить уютную атмосферу самой пекарни, сюда всегда приятно приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Anastess

Like Мне нравится

добрый день, на свадьбу заказали торт, всё рассказывали и показывали, выбрала разные банановый, виагра и обжорка. три самых моих любимых торта вместе. гости были в полном восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Бигудильда П

Dislike Мне не нравится

Выпечка на дешевом масле. Пару раз брал и не смог съесть

Отправлено 6 лет назад

От Sammas Cuba

Dislike Мне не нравится

На семейные праздники очень часто покупаем здесь торты и выпечку. Очень полюбились нам пироги. Но каково было моё удивление сегодня, когда киш с куриной начинкой стал тоньше, чем раньше, и подали мне его завёрнутый в бумажный пакет вместо привычной картонной коробки. При этом стоимость не поменялась. Уважаемые руководители, люди быстро привыкают к хорошему сервису. И подобная экономия выглядит, как ухудшение качества. Пожалуйста, будьте внимательнее к мелочам. Для меня это важно.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коляденко

Like Мне нравится

Просто СУПЕР!!! Ассортимент выпечки и кондитерских изделий огромный, всегда все свежее, а вкусноеее…уже слюни бегут от одного упоминания. Радует и то, что в продаже имеются пельмени и вареники просто объедение! Забегаем сюда почти ежедневно, девочки всегда доброжелательны и приветливы, сама атмосфера приятная, пройти мимо просто невозможно))) Молодцы, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пожалуй самый вкусные торты в городе. Всегда большой ассортимент и клиентов много, иногда не хватает столиков.

Отправлено 6 лет назад

От Аут Гира

Like Мне нравится

хочу выразить благодарность работникам, на днях оставила ценную вещь в кафе. Спустя час вернулась сотрудники сохранили мои вещи в целости и сохранности. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От lyuda.kazakova.74

Like Мне нравится

Прекрасное, уютное местечко. Выпечка и торты отменного качества, на любой вкус. Персонал вежливый и улыбчивый. Один минус - мало столиков, иногда некуда присесть выпить чаю с пироженкой.

Отправлено 6 лет назад

От ilonasu

Like Мне нравится

Попробовали торты и влюбились всей семьей! Всегда свежие и качество отменное. Цена не дорогая для такого качества. Выбор - целая витрина: с фруктами, классика на развес (Наполеон и др). Молодцы, очень нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Очень хорошие девочки: всегда встречают с улыбкой, обслуживают быстро. Выпечку беру постоянно- очень хорошего качества. Недалеко от Михайловского рынка набрела еще на одну булошную, но там не понравилось, хожу к вам около года и больше никуда забредать не буду) Хотелось бы пожелать, чтоб вы такую планку в обслуживании и качестве вашей продукции так и держали! Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От 120876l

Like Мне нравится

У продавцов данного заведения, должно быть очень крепкие нервы. Я бы не выдержал такого обилия вкусных запахов и ел бы ел, ел и ел эти сдобные булки, фрэши и прочие вкусняшки. Очень нравится как готовят, выпечка свежая, ароматная, вкусная. С брусникой нравятся изделия, а супруга просит взять парочку улиток - одной маловато будет. Хочется пожелать только одного - не испортиться!

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Хлеб немного своеобразный, но вкусный. И однозначно лучше магазинного. Можно брать не полную буханку, в половину или четверть. Цены добрые, гораздо дешевле чем пижонские полуфабрикаты Фанфан. Поделено на 2 отдела, один чисто кондитерский. Из тортов понравились Наполеон, рыжик и белочка. Сладкие в меру, эссенции мало, цена невысокая. Не в пример пекарням в центре города. Есть пара столиков посидеть. За качество напитков не могу судить, не пробовал. Парковка маленькая и неудобная, выбираться с нее по грязи или земле, тут как с погодой. Принимают карты. Персонал вежливый и приветливый, даже появляется желание посетить лишний раз. Как в конце рабочего дня с ассортиментом не знаю,но днем выпечки много. Жаль что нет филиала в центре города, в микраши часто ездить лень.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Очень хорошая булоШная. Свежая выпечка, торты и прочее, прочее, прочее. Единственное что мне не понравилось: это чебуреки и беляши.... Их стряпают и пекут вечером....((( Т.е. я пришел за покупками в 16.00 и они уже черствые... это мне не очень. А так, молодцы коллектив. Держите марку и качество, и тогда вы не отпугнете покупателей! P.S. парковка у "БулоШная" безобразная. Через газоны приходится ходить, а если на улице дождь, то полная лажа!

Отправлено 7 лет назад

От maxima77

Like Мне нравится

Это лучшая булошная, в которой я была! С 50 лет октября не ленюсь езжу туда! Особенно пасхальные куличи там прям вау)) да и вообще вся продукция! Дороговато конечно, но за то как вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Николаева

Dislike Мне не нравится

Взяли как то раз торт "зебра", пришли домой отрезали кусочек съели и убрали в холодильник. На следующее утро достав из холодильника увидела картину от которой меня чуть не вывернуло!!! Весь торт был покрыт плесенью!!!! Я естественно отнесла его в магазин!!! Деньги вернули но за съеденный кусок вычли... Ужас!!!! Даты на коробке с тортом не было... остается только догадываться сколько он стоял у них, и радоваться что не получили пищевое отравление и не дали ребенку!!!

Отправлено 8 лет назад

От mel612

Like Мне нравится

Очень часто здесь покупаю хлеб, пирожные и прочие вкусности. Место замечательное! Всё свежее и вкусное.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Збруев

Like Мне нравится

Отличное место, всегда по пути домой захожу к ним. Цены приемлемые за то качество и уникальность которая есть в данном заведении. Тем кому это кажется дорогим можете дальше выбирать миллион наплодившихся "булкошных" и т.д. Может там и дешевле на 5 рублей, но жевать черствый хлеб совсем не охото, дешевле могут быть булочки в монетке, запакованные в целлофан неизвестно где и как изготовленные. Никогда не сталкивалась с просроченным товаром, с чем то не вкусным, и тем более проблема парковки не кажется существенной. Мало мест в городе где можно прикарковаться без проблем. Персонал очень приятный, все девочки в чистой форме и с убранными волосами. Успехов Вам и процветания в вашем вкусном бизнесе))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Высокие цены практически на весь ассортимент. Хлеб и выпечка очень дорого. Слабый выбор сопутствующих товаров. Проблема с парковкой.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Кудинов

Like Мне нравится

Кухня - отменнейшая! Госпожа Шарий, Ваши повара и технологи просто волшебники! Сделайте, пожалуйста, карты гостя с возможностью накапливать скидки/баллы, будет крайне удобно для гостей! Из минусов конкретно этого филиала-не почищенные ступеньки, на которых снег и лёд, подниматься невозможно. Решите, пожалуйста, вопрос, а то ногу можно сломать. Продумайте, пожалуйста, размещение барной стойки вдоль окна в зале, чтобы можно было смотреть на проходящих людей (кто не любит это делать?:-) и попивать чай, закусывая его вкуснейшими плюшками. Удачи Вам в продажах!

Отправлено 8 лет назад

От No alcohol

Like Мне нравится

О это просто рай для меня) Пирожные-картошки по смешным ценам, сметанный классный пирог, еще классный Эстерхази. Всегда все свежее, можно тут же перекусить и выпить кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Михайловна

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Работаем в соседнем доме с Булошной и часто коллективом берем что нибудь на обед у них. Что нравится это всегда свежая выпечка и что девочки на кассах всегда улыбаются. Домой часто покупаю у них хлеб и сладости маленькому сыну, всем рекомендую. Компании желаю процветания!

Отправлено 8 лет назад

От mugen730

Like Мне нравится

Просто превосходно. Всегда всё свежее. Большой выбор всего: пирожные, булочки, торты, пироги, пиццы... А самое главное, что не жалеют начинки в кондитерские изделия. До этого заходила в кондитерскую рядом и начинки в булочках и круассанах почти не было, что ужасно расстроило. Продавцы вежливые, не торопят и сразу на любой зов бегут помочь. В самой кондитерской всё чисто и красиво. Поэтому советую данное заведение, так как всё очень вкусно, красиво и вежливо.)

Отправлено 8 лет назад

От kinomanka000

Info

Банановый рай - ум отъешь )))

Отправлено 8 лет назад

От Natalie Samoylova

Like Мне нравится

Почти каждый день покупаю здесь выпечку. Качество очень хорошее. Самые вкусные пирожки с яйцом, а с капустой наоборот не вкусные. Хачепури и штрудели очень хороши. Их сладкого очень понравилась Улитка - такого изделия вообще нет в других кондитерских. Персонал всегда приветливый и доброжелательный, даже лучше чем в мажористых пекарнях вроде Поля Бейкера. В каждой пекарне есть торты от Бисквитного двора что очень удобно так как мы берем исключительно их.

Отправлено 9 лет назад

От oxotnik