БулоШная, сеть кондитерских пекарен отзывы и оценка

Тюмень, Амурская, 2


БулоШная, сеть кондитерских пекарен

4.1

16 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия
Город Тюмень
Адрес Амурская, 2
Телефон +7(345)269-67-64
ВК byloshnayatyumen


Dislike Мне не нравится

нормальная выпечка, часто покупала в других филиалах. решила зайти относительно недалеко от дома, но не смогла попасть, т.к. была с месячным ребенком, а пандуса для коляски нет. в итоге - осталась голодная.

Отправлено 5 лет назад

От Ярослава Коротаева

Like Мне нравится

Ассортимент большой, все такое вкусное и свежее...Хорошо, что не рядом с домом- иначе бы уже в двери не влазила.

Отправлено 6 лет назад

От Varvara Novoselova

Like Мне нравится

Вкусная и свежая выпечка всегда. Куличи вообще слов нет, берем всегда и много. На праздничные дни не хватает ассортимента, и да очереди действительно нереальные

Отправлено 6 лет назад

От Конфета

Dislike Мне не нравится

Прекрасный уровень обслуживания, очень хорошие продавцы, но постоянно гигантские очереди. В праздничные и предпраздничные дни постоянно не хватает тортов или их ассортимента (несколько раз случалось, что в продаже было только 1-2 вида тортов, один из который большого веса, а второй - "Эстерхази" (весьма дорогой для вечернего чаепития).

Отправлено 7 лет назад

От vers

Dislike Мне не нравится

Сегодня там была первый раз. Не разделяю общих восторгов. Цены на торты оочень завышены! Самого популярного, востребованного торта Зимняя вишня нет! Ну ладно, выбрала Старую прагу. Думала шоколадный обязан быть вкусным. По словам продавца он должен быть с конфитюром. А по факту оказался с кремом! Почему бы вам не писать стикеры с составом, м? Внешне ведь, тем более через витрину не реально понять что внутри. У всех разные предпочтения. И продавцы будут с более приветливыми лицами ходить. Чтоб их не дергали спрашивая состав. Этот торт не понравился абсолютно. Сухой. Как будь то не свежий. Печально. Брала маме на юбилей. 700гр обошёлся в 282р. Не буду больше там покупать торты. Остальное не пробовала и не хочется уже.

Отправлено 7 лет назад

От Αлена

Like Мне нравится

У работников БулоШной потрясающая стрессоустойчивость и работоспособность! Огромное количество вкусняшек, вкусные и свежие торты от "Бисквитного двора", а мороженое в рожке - это нечто, жду снова лета, чтобы поесть его :)

Отправлено 7 лет назад

От A O

Like Мне нравится

Заехал специально за хлебушком, обычно отовариваюсь в другой Булошной. Делают неплохие багеты под названием - Итальянский. И булки под названием Чиабатта, не совсем настоящие, но в Тюмени лучше не встречал. Попутно прихватил завалявшийся одинокий претцель, оказался весьма неплох - надо будет повторить, и печенюшки под названием Снежок - на любителя, слишком уж сладкие и песочные. Вся выпечка свежая. Ценник очень дружелюбный. Соотношение цена-качество думаю самое лучшее. Покупателей полно , 3 продавца работают без роздыха. Запах выпечки в магазине вкусный, но забивается зловонными духами и туалетыми водами посетительниц и посетителей. Детвора клянчит всякие вкусняшки, гомон и задержки очереди...

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Info

Огромный выбор, все свежайшее.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Ляхевич

Info

Очень вкусная и разнообразная продукция. За тортом только сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Коровина

Like Мне нравится

Вы великолепны! Все! Не к чему передраться :)) Не сколько рас возникала мысль сделать булочную как у вас в Тобольске.. Ибо очень грустно у нас там... Спасибо !:)

Отправлено 8 лет назад

От puchini

Like Мне нравится

Замечательная булошная! Всегда всё свежее, приветливый персонал, оперативное обслуживание несмотря на то, что постоянно покупатели.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Маслова

Info

Всегда свежая выпечка, очень низкие цены, может купить пирожное поштучно

Отправлено 8 лет назад

От Elena Artemyeva

Info

Нахамили разок. За 5 минут до закрытия пришел с ребенком, чуть не развернули.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Ворожцов

Like Мне нравится

Выпечка всегда вкусная и свежая! Голодным туда лучше не заходить - хочется скупить всё))) Очень нравятся слойки с вишней, штрудель с курицей и растягай с красной рыбкой!

Отправлено 9 лет назад

От Константиновна

Info

Тут самый вкусный пирог "банановый рай", а еще всегда горячая выпечка.

Отправлено 12 лет назад

От Mariya Tretyakova