Булочная-кондитерская №1 отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 22


Булочная-кондитерская №1

4.5

52 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 22
Телефон +7(384)245-25-14


Dislike Мне не нравится

Печаль печальная...... Время 9:45 завтраков нет. "Каши нет, горячего нет, у нас задержка поставки " Персонал кучкуется стайками и игнорит клиентов.... Желание приехать сюда снова отпало и улетучилось...Не советую.

Отправлено меньше минуты назад

От olisiashev

Info

Тормозное обслуживание, не доложили один эклер, нельзя с молчаливыми маленькими собаками, тем не менее, самое адекватное заведение на Южном

Отправлено меньше минуты назад

От Алёна Сморкалова

Like Мне нравится

Являемся постоянными посетителями, потому что живем рядом и очень нравится нам это заведение. Ходим часто всей семьёй. Выпечка всегда свежая и вкусная, чай и кофе тоже на высоте. По сравнению с другими булочными этой сети у нас тут самый лучший персонал. Особенно хотелось бы отметить девушку кассира Елизавету (Розову), с фамилией могу ошибиться, она невероятная, только посмотришь на неё и сразу настроение поднимается, всегда улыбнётся, очень интеллигентная и приветливая. Сколько раз ходим, столько раз радуемся ей. Единственный минус этого заведения - это столы, очень неудобные, неудобные как для взрослых, так и для детей. У нас дочка подвижная очень, так вот эти столы двигаются вместе с ней. Сесть и встать из-за них очень неудобно, очень-очень просим владельцев поменять их.

Отправлено 1096 лет назад

От Annachas

Like Мне нравится

Очень понравился ваш лимонад . Он очень вкусный. Его так много . Стаканчик удобный и трубочка крутая. Всегда встретят с улыбкой , очень приятно заезжать к вам)

Отправлено

От (Наращивание Ногтей)

Like Мне нравится

Вкусный кофе,доброжелательный персонал! Очень уютная атмосфера) Люблю это место) Часто ходим сюда с подругой насладиться чашечкой ароматного напитка) Спасибо)

Отправлено

От Оксана Рерих

Like Мне нравится

Вернувшись спустя пару лет в качестве гостя на бизнес ланчи, заметил, что .... ничего не изменилось, уровень сервиса, кухни остался на достойном уровне, всегда чисто, убрано, приветливо! Спасибо за несгибаемый уровень качества)+5

Отправлено

От Rizo

Like Мне нравится

Самая лучшая булочная в городе. Очень приятный персонал. Заходим почти каждый день. Продукция и кофе всегда на высоте)))

Отправлено

От Юлия Григорьева

Dislike Мне не нравится

Самые конченые столы и стулья в Кемерово. Велком!!! Слишком шумнотуалет вечно занят В общем - отстой

Отправлено

От Кирилл Шестаков

Like Мне нравится

Были с семьёй и раньше в ваших заведениях.Хочется выразить благодарность за быстрое обслуживание,вежливость и уют.Заказывали тортики ,объедение,да и вся продукция всегда свежая.Спасибо и удачи .

Отправлено

От arina.kovalenko.65

Like Мне нравится

Каждый день обедаем именно в этом заведении, бизнес-ланч то что надо. Все очень вкусное и самое главное, что приносят все очень быстро, только сели и уже салатик, ещё не успеваем салат съесть, как приносят горячее. Все очень-очень вкусное и меню разнообразное, даже то, что бизнес-ланч подорожал не смущает, потому что все стало ещё вкуснее. И девочки, которые там работают просто чудо, всегда шутят и поднимают настроение. С удовольствием будет и дальше обедать только там, это уже как ритуал и действительно приятный отдых во время обеда.

Отправлено

От Светлана F

Like Мне нравится

Каждое утро завтракаю здесь, хочу сказать спасибо повару, каши, выпечка и десерты всегда на высшем уровне, всегда ухожу с улыбкой от сюда, девчонки молодцы-заряжают позитивом, всем рекомендую это заведение

Отправлено

От Денис Ильнков

Like Мне нравится

Уважаемая администрация, очень приятно приходить в такое хорошее и уютное место))))Спасибо большое девочкам! Всегда доброжелательны, компетентны и обслуживают на "УРА!"Ходим часто и будем ходить!Хотелось бы Вас попросить премировать и объявить благодарность новой девушке Светлане за высококвалифицированное и доброжелательное обслуживание. Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, о результате по телефону +79059655925. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Отправлено

От Варя

Like Мне нравится

Довольно приятное заведение,частенько бываю здесь! Рекомендую на досуге всем кто проживает на Южном или просто проездом,обязательно заглянуть)) Вкусняшек всем хватит))

Отправлено

От Иван Путинцев

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Постоянно бываю у вас в Кафе, очень Всё Классно! Всегда всё свежее, отзывчивый персонал, скидки, акции и многое др. Всегда, Хорошая и Теплая атмосфера в зале, Красивый интерьер, Удобное расположение столов... Советую Всем, посетить это Замечательное заведение!!!

Отправлено

От Денис Гришанков

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!! Выпечка стоит неделю в витрине. Кухня на уровне совковой столовой. Кофе ниже среднего. Сегодня принесли засохшие эклеры детям!!! Больше сюда не ногой!!!

Отправлено

От Антон Закиров

Like Мне нравится

Отличное место, скидки на выпечку, свежие торты и выпечка, за десертами захожу сюда обязательно. Всегда приветливые девочки на кассе)

Отправлено

От Morgan

Dislike Мне не нравится

Зашла на завтрак 11.03.17г. На южном единственная кофейня и больше не хочется туда заходить( Не вкусно, не красиво... Каши и хлеб не свежие, кофе пустой... Очень жаль, ведь полгода назад было все гораздо лучше !

Отправлено

От Mkk23

Like Мне нравится

Порадовал меня район Южный своими едальнями. Интересный интерьер, хотя и места немного. Жаль, что дизайнеры не уделили столько же внимания санузлам, сколько залу. Приятный персонал, вкусный кофе, отличная посуда. Из еды ничего особенного, но для кофейни неплохо, можно посидеть, скоротать время за чашкой кофе.

Отправлено

От sibs2007

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв о данном заведение, но рука не поднималась, видимо придется добавить ложку дегтя в эти сладкие отзывы! Мне очень нравилась их продукция, но в последнее время сеть гостеприимства "ResStar" видимо перестала дорожить своими клиентами.Буквально на днях купила с собой кофе Капучино, сметанник с клубникой и круассан с сыром и корицей .Кофе по вкусу напоминало 3/1, но это полбеды,хотя 69 руб. было очень жалко выкидывать.Тесто у выпечки сухое,жесткое, такое ощущение, что они начали экономить на ингредиентах и продавать одно-двух-трехдневную продукцию. Круассан становится настоящим разочарованием, он хоть и казался "симпатичным", но откровенно говоря оказался черствым, в качестве начинки непонятная кремовая масса, по вкусу напоминает Омичку , корицу я не смогла распробовать, уж извините, видимо её забыли добавить! У выпечки начинки практически нет, а покупать кусок сухого, старого теста стоимостью 45-60 руб. это не справедливо.Очень странно, когда люди восторгаются некачественной выпечкой.Рядом живём и правда хотелось быть их клиентами, но не судьба.Разочарована и больше сюда ни ногой!!!!!

Отправлено

От Алеста

Like Мне нравится

Я просто обожаю это место!!!! Тихо, уютно. Персонал приветливый, вежливый, активный в обслуживании. Можно спокойно посидеть в приятной обстановке)

Отправлено

От Лулу

Like Мне нравится

Была проездом зашла перекусить. Очень все понравилось. Девочки все приветливые. Заказ принесли быстро.

Отправлено

От romanovainessa80

Like Мне нравится

Волею судеб я обедаю в этом заведении около двух лет, ланч всегда стабильно вкусный, свежий и разнообразный. Все это сопровождается качественным обслуживанием и приветливым персоналом! Сейчас отремонтировали парковку стало еще удобнее подъезжать) Спасибо вам! Дальнейшего процветания. Вот вам еще покемона в ленту)

Отправлено

От Rizo

Like Мне нравится

Зашёл по-завтракать перед работой и был приятно удивлён! Замечательная овсянка с бананами и блинчики! Кофе готовить умеют, а это самое важное в заведениях такого формата! Персонал приветливый и старательный. Пожалуй, единственное заведение на южном, куда я загляну ещё!

Отправлено

От Removerofpain

Like Мне нравится

Люблю эту кофейню) Много выбора тортов, самого кофе) Цены доступны) Атмосфера... ставлю плюс)) Подошли со вкусом) Для встречи само то)))

Отправлено

От Борщ Света

Like Мне нравится

Очень теплое заведение! Персонал очень доброжелательный и приветливый. И стрепушки мне у них очень нравятся, действительно вкусно. Молодцы! Надеюсь что и дальше буду радовать хорошим качеством.

Отправлено

От voli

Like Мне нравится

Булочную-кондитерскую №1 любим всей семьей! Здесь побывали только однажды...но это пока! Очень понравилась обстановка и обслуживание) Все было украшено к 8 марта и сразу появилось праздничное настроение) Ребенок сразу забыл про прививку, поставленную 5 минут назад) Молодцы!!!

Отправлено

От Heisenberg

Like Мне нравится

люблю именно вашу кондитерскую. от дома недалеко,безумно приветливый персонал(один из самых улыбающихся,неравнодушных и поднимающих настроение). часто заглядываю к вам,чтобы взять кофе с собой. спасибо вам!

Отправлено

От molly smith

Like Мне нравится

Очень люблю это место! Скорее даже за людей, чем за все остальное. Хотя нравится и еда, и оформление оригинальное. Но самое приятное - это обслуживание. Всегда приветливый персонал, внимание и радушие! Очень подкупает ;)) Это несомненно лучшее заведение в данном районе. Рекомендую как отличную кафейню!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Бываю периодически здесь) уютная атмосфера, приветливый коллектив и хороший кофе, что еще нужно) большой ассортимент кондитерских изделий, все вкусное)))) оставайтесь такими же безупречными всегда)

Отправлено

От Azamat

Like Мне нравится

Хорошее место для утреннего кофе, встречи с клиентами. Тихо, уютно, проводятся акции. Вкусная выпечка и кофе. Из минусов отвратительная дорога и подъезд - на машине приходится вставать около церкви и пешком идти. Негромкая музыка, удобные места.

Отправлено

От nevskayajuli

Like Мне нравится

Был во всех булочных сети в г.Кемерово. Все отличные, но эта особенная! Отличное обслуживание, всегда все вкусное и свежее, даже кофе без ошибок! Спасибо Хозяйке зала и всему персоналу, т.к. это на 90% их заслуга! Единственное, можно было бы в дневное время сделать скидку на кофе, т.к. в половину увеличивает чек бизнес-ланча.

Отправлено

От dir.sonin

Like Мне нравится

Стабильно качественный бизнес ланч. Всегда свежие салаты и вкусные блюда. К тому же акция 5 ланч в подарок.

Отправлено

От Rizo

Like Мне нравится

На мой вкус, их Торты и Выпечка не имеют равных в Кемерово! Однако цены все-таки завышены - можно было бы по демократичнее подойти... Про само Кафе ничего сказать не могу, т.к. беру все на вынос.

Отправлено

От LesNik

Like Мне нравится

Вкусный и добрый кофе. Великолепная кондитерская. Домашний уют и чистота. Но вот еда приготовленная на стороне и потом разогретая. - не очень!

Отправлено

От nma3

Like Мне нравится

Очень хорошая кондитерская! Всегда покупаю тут вкусняшки, чтобы порадовать своих чад) Всем советую!!!

Отправлено

От smorodin_ka42

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда радовала булочная, были конечно случаи, когда выпечка была не первой свежести, но бывает заветривается! Сегодня я очень разочаровалась, взяла клубнично-банановый милкшейк... Дрянь редкостная, чувствуется запах холодильника от замороженной клубники, от заявленной мяты ничего нет! Стакан наполовину пуст наполовину полон(

Отправлено

От oxi655

Info

Официантка была поймана благодаря программе в сотовом на воростве сотика.

Отправлено

От Константин Сергеевич

Like Мне нравится

Вкусно. Всегда все свежее. Принятая атмосфера. Приветливые девушки за стойкой. Приятное место для семейной или романтической посиделки. Единственное огорчает место летней веранды-прям на парковке.

Отправлено

От Ксения Осипова

Like Мне нравится

Тянет меня в последнее время на заведения "ресстара")в очередной раз сильно радуюсь тому,что их можно найти в любой точке города и всегда вкусно покушать) Итак,о главном: сегодня был у меня на обед великолепный штрудель с вишней и кокосовый латте(новинка булочной). Штрудель для меня понятие новое и сравнить мне не с чем,но от этого я была в восторге)к нему предлагался шарик мороженого,но я отказалась,т.к. И так зима,холод и горло болит) подруга заказала яблочный штрудель с мороженым,блинчики с ветчиной и сыром и чай,естественно это все тут же было попробовано) я поняла зачем к теплому штруделю шарик сливочного мороженного-это было безумно вкусно) блинчики подруге очень понравились,мне правда показалось,что там была все-таки не ветчина,а колбаса( Атмосфера заведения очень уютная,как всегда нестандартное оформление интерьера-это огромный плюс) Обслуживание: как только мы вошли,нас с улыбкой встретила девушка,имени сообщить не могу к сожалению,потому что на ней отсутствовал бейдж,что не страшно,но немного неудобно)впрочем по европейским стандартам мы имя должны были спросить сами) пока мы раздевались,девушка принесла нам меню,мы полистали,выбрали напитки и пошли выбирать вкусности,тут же к нам подошла вторая, безумно милая девушка и предложила помощь в выборе десертов,сопровождая ненавязчивым рассказом о каждом тортике) она же нам нарезала штрудель и рассчитала,пока вторая готовила напитки) Вывод: как всегда я в диком восторге от обслуживания)видно было,что первая девушка работает не больше недели(немного напуганные глаза и неуверенные движения выдают стажеров),но тем не менее она была предельно вежливо,улыбалась и подсказывала по напиткам) от второй девушки,кт нас расчитывала мы пришли в неописуемый восторг,так как видно,что она профессионал и при этом "няша",уж простите за сленг) все было вкусно,придем еще)

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Всегда уютно и по-домашнему,вкусно! Очень хороший приветливый персонал. Люблю посидеть там за чашечкой вкусного кофе со сметанником))

Отправлено

От Laisa

Info

Наконец и у нас на Южном можно вечерком спокойно посидеть, не наблюдая пьяных рож :)

Отправлено

От Evgeniy Yashenkov

Info

Столики у окон самые лучшие )) Очень успокаивает наблюдать за людьми, попивая вкуснейший горячий шоколад ))

Отправлено

От Alena Selezneva