Булочная-кондитерская №1 отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 7


Булочная-кондитерская №1

3.9

191 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 7
Телефон +7(384)265-78-42


Like Мне нравится

НЯМ НЯМ Безумно вкусные десерты. Радует,что все всегда свежее. Напитки тоже на высшем уровне. Чисто,уютно,спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Царица всея Руси

Dislike Мне не нравится

Сразу могу сказать, что считал всегда Булочную кондитерскую одной из лучших. Произошла крайне неприятная ситуация и предложение ее решение просто комичное. Рассказываю. Решил сегодня взять себе и друзьям сметанники в чудной кондитерской. Всё хорошо, как всегда приветливый персонал. Вкуснейшие сметанники и... стекло хрустнуло во рту и впилось в десну. Я серьёзно!!! Стекло! Я не хотел сразу писать отзыв и сначала позвонил в кондитерскую рассказав это девушке администратору. Она извинилась и поверила, потому что все понимают, что это бред устраивать и выдумывать такое из-за сметанников! Но ее решение просто меня в шок повергло. КОФЕ В ПОДАРОК! Вы серьёзно? И обещание следить за приготовлением лучше. Знаете, я, конечно, рад, что вы будете лучше исполнять работу, которую итак должны но это не серьёзно. Фото этого стеклышка прилагаю, конечно в сметаннике не мог сфотать, так как не знал, что будет такой подарок.

Отправлено меньше минуты назад

От seregaklisane

Like Мне нравится

Моя любимая кондитерская в центре города! Как всегда все очень вкусно и быстро! Спасибо вам большое)

Отправлено

От altymak

Like Мне нравится

Часто здесь завтракаю, с самого утра персонал в хорошем настроении, это очень приятно! Из всех заведений сети здесь наиболее низкие шансы того, что дадут несвежую выпечку, а это моя боль, очень часто в последнее время такое случается с Ресстар, всегда ругаюсь в отзывах. В общем, образцово-показательная булочная, всегда ухожу в отличном настроении и надеюсь, так будет и в дальнейшем☺️

Отправлено

От Ира Левина

Dislike Мне не нравится

Очень часто брала Раф Прованс в кофейне на пр.Шахтеров, но тут гуляя в центре зашли попить с подругой кофе.. ждала я свой кофе минут 30, дважды спрашивая, когда же он будет, принесли.. полнейшее разочарование, бариста не знает то, что готовит, когда я сделала замечание о том, что этот кофе не так приготовлен, в ответ лишь развели руками и ушли, оставив наедине с этим напитком(((

Отправлено

От Ирина Шмакова

Dislike Мне не нравится

В моей семье есть приверженец бриошей, поэтому иногда мы за ними заезжаем в Булочную-кондитерскую-кто-то-решил-что-она-намбер-ван. На Весенней, 7 эти бриоши стабильно деревянные, поэтому мы покупали их на Весенней, 22. Там же, раз в десять лет, мы брали блин с грибным жульеном или круассан или Наполеон, и всегда это было более-менее вкусно. Недавно опять заехали за бриошем и оказалось, что таковых они теперь не заказывают, но по адресу Весенняя, 7 их купить по-прежнему можно. Посетив Булочную там, мы опять убедились, что продукция в основном — вчерашняя (а, может быть, и еще более старая). Сегодня была абсолютно глупая ситуация, когда одна из девушек за "баром" честно (хз) рассказала, что из 4х оставшихся бриошей три свежие, одна — вчерашняя, но девушка на кассе попыталась сшиздеть, что таки всё-привсё тут имеющееся — самое, что ни на есть сегодняшнее! Да это ведь кондитерская. Тамошняя продукция просто быть не может "вчерашней". Она обязана быть максимально сейчасочной! Короче вывод что-то вроде "собственноручная выпечка или частники". Булочным мы говорим нет.

Отправлено

От Dg

Like Мне нравится

Добрый день! Заходили в булочную в субботу 16.06. Когда только подходили заметили, что на веранде не было свободных мест. Но это нас только порадовало, так как это показатель того, что булочная пользуется популярностью, что бы не говорили. Зайдя во внутрь, на кассе перед нами было 3 чел. Пока стояли в очереди определись с заказом. Но девочка кассир, имя вроде Анастасия, не помню точно. Милая девочка, порекомендовала к нашему заказу кусочек тортика, что очень хорошо завершило наши посиделки. Спасибо вам большое, придем к вам снова!

Отправлено

От samantavz

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вчера уговорила подругу зайти к вам, купить порцию тортика, так как часто заходу к вам, и очень вкусно и сытно. Отрезали такой кусочек, как будто экономят, подруга крайне была восмущенна, сказала больше ни нагой к вам... за что я заплатила..... У меня такое впервые, посмотрим как будет дальше. Создалось впечатление,что такие порции маленькие выдают специально, а потом как раз останется одна порция для продавца! Накормите девочек, чтоб покупатели были довольны и сыты!

Отправлено

От Likysy Belsiy

Dislike Мне не нравится

Сегодня как будто не торт покупала, а ипотеку у кассира оформляла. Не нужно делать одолжение, будьте проще - люди потянуться! Нет желания вновь возвращаться в эту "булку"....

Отправлено

От Марина Никонова

Dislike Мне не нравится

У вас вкусные молочные коктейли! Но ожидание не реальное !!! В среду вечером зашли за коктейлем , два человека в очереди и я. И после меня ещё несколько человек. Я попросила разнись по двум маленьким стаканам. Сидим ждём , люди которые пришли после нас, уже получили свой заказ. И это не один и не два человека. В общей Сложности мы прождали один простой коктейль 15 минут ! Это долго , раньше у вас была почти мгновенная выдача ! Что в этот момент пошло не так ?

Отправлено

От Юлия Павловна

Dislike Мне не нравится

Эх, было время, когда мы сидели с друзьями в булочной и обсуждали все на свете за кофе и вкусной выпечкой. Сейчас это место с диким оверпрайсом за в лучшем случае посредственную еду. Вы серьезно предлагаете покупать за такую цену курник, заполненный по большей части картошкой? Или жалкую горсточку цезаря с обычными помидорами вместо черри и сырным продуктом вместо пармезана? Раньше еще можно было покупать выпечку на вынос, но винервальдовские торты можно взять и в других местах.

Отправлено

От Radioactive Star

Like Мне нравится

11.05 заезжали покушать часов в 9. Девушки приветливые,еда вкусная) брала цыплёнка с булгуром, сырники, макарун арахисовый и латте классический. Все оооооочень вкусно! Особенно булгур понравился)) спасибо за приятный вечер

Отправлено

От nikusya-promo

Dislike Мне не нравится

Одна из булочных, где варят плохо кофе...:( с чем это связано!? В остальных, таких минусов нет вроде...(

Отправлено

От Ольга Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Что-то булочная уже не та, которую помню несколько лет назад. Хотя с обслуживанием все вроде бы в порядке, но чего-то уж очень не хватает. Приветливости и радости, что-ли. Да, и чай меня всегда злит. Черный, классический чай в чайнике: в булочной он заваривается из пакета, который в этом же заварнике и плавает. Постоянно нужно мять его ложкой, чтобы он дозаварился, иначе можно попить бледно-желтой жижи. И вода как-будто недозакипела, остывшая какая-то в этом чайнике. А так - да , выпечка неплохая, курник вкусный, слойка с печенью - не отличная, суховата, но вполне сносная. Торт же "Красный бархат", его брала с собой - оказался восхитительным, гости слопали все до крошки.

Отправлено

От Евгения Шлёмина

Like Мне нравится

Вкусно, уютно, доступно, а главное быстро))) Это место круче любых фастфудов, заскочу еще не раз)) Пицца очень вкусная, ну а сладкое - вообще выше всяких похвал.

Отправлено

От anastasiya.korotkova92

Like Мне нравится

Отличное место! Вчера взяла в обед вишнёвые сметанники - вкуснотища неописуемая!) очень очень свеженькие!) Так же нравится пицца с грибами и курицей. Вкусные эклеры, картошка. Вот пирожки не очень нравятся, тесто всегда немного суховато, видимо рецепт такой. Однажды взяли торт 4 молока - дома открыли, оказался прокисший. Позвонили - сказали приезжайте, поменяем без проблем. Очень вкусный кофе с фисташковой пастой. Один из лучших филиалов этой сети.

Отправлено

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Обожаю ваши макаруны: кокосовый и малиновый это вообще бомба! А вот обслуживание не порадовало Заходили с подругами 21.04 в 21.30 На двери увидела информацию об акции (скидка на все десерты с шоколадом) Девушки уже все убирали с витрин и были заняты своими делами. Я сама распрашивала об условиях акций и есть ли они (знаю, что вечером скидки на кофе с собой и на десерты) Девушка ответила "да,скидка есть" Ни условия, ни размер скидки не проговорили Только когда я выбрала кофе мне сообщили, что оно не попадает под условия акции. Сказали, что участвует латте,капучино, американо. Я выбрала латте. Следом брала подруга и спросила, а сиропы добавляют в акционный кофе или нет, и что вообще можно добавить в кофе с собой, может быть сиропы оплачиваются отдельно. Опять же пришлось все самим выспрашивать. Десерты собирали перед нашим носом, хотя я хотела выбрать, что могу взять. Я понимаю, что дело к закрытию и все хотят собраться побыстрее и уйти домой. Но график работы заявлен до 22.00 и хотелось бы, чтобы бариста могла нормально проконсультировать

Отправлено

От nikusya-promo

Dislike Мне не нравится

Не самое вежливое обслуживание. Со стола убрали посуду, стол не протёрли, остались крошки и пятна. Кофе на месте стоит дороже, чем с собой, что однозначно минус.

Отправлено

От Katerina Alyes

Like Мне нравится

Очень часто хожу в эту кофейню,потому что здесь самые вкусные сметанники и безумно уютная атмосфера,всегда приветливый персонал )

Отправлено

От Kira_

Like Мне нравится

В последнее время редко получается посещать свою любимую кондитерскую, но стараемся) 28 марта были с подругами) и нас как всегда порадовали))) кассир Настя зарядила хорошим настроением) было очень приятно с утра общаться с таким приветливым сотрудником) и порекомендованный торт Зебра нам очень понравился) а от кофе в этом заведение мы всегда без ума))))

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Если хотите выпить чашку вкусного кофе и взять тортик, то вам именно в эту булочную!! Спасибо Екатерине за помощь в выборе тортика и официантам за вкусный кофе) Хорошего дня))

Отправлено

От Светлана Климова

Like Мне нравится

27 марта заходили к вам с друзьями за кофе, очень милая девушка за кассой очень быстро обслужила и пожелала хорошего настроения. очень у вас уютно, прям как дома. придем еще раз обязательно. Спасибо вам за тепло

Отправлено

От Mila Manannikova

Like Мне нравится

Добрый день, приходили в ваше заведение, что бы купить тортик к Дню Рождения. Ассортимент оказался большим, что даже глаза разбегались:-))) Администратор Татьяна, помогла нам выбрать вкусный тортик. Все гости остались очень довольны:-) :-)За это мы ей очень благодарны!!!!!!!Обслужили быстро и качественно, не смотря на то что народу было много. Обязательно придем еще раз:-):-)

Отправлено

От Алина Сайбель

Like Мне нравится

Сегодня, мне посчастливилось побывать в булочной кондитерской. Это кафе просто идеально! Мне всегда сложно определиться с выбором, мне проще купить все, чем выбрать что то одно, а в булочной выглядит всё безумно аппетитно!!!Замечательный кассир Анастасия помогла определиться с выбором. Шоколадные эклеры оказались очень вкусными, теперь всегда буду ходить к вам за этими пирожными. Ещё в кафе отличная уютная атмосфера, можно посидеть попить кофе и расслабиться после трудного дня!))

Отправлено

От лорен

Like Мне нравится

Не описать словами, насколько вкусные блюда, особенно постное меню! Спасибо кассиру за рекомендации о постном меню, ни чуть не пожалели!

Отправлено

От Artemka2345

Like Мне нравится

Были здесь сегодня первый раз, но были в других булочных, хочется отметить, что эта самая лучшая! Замечательных интерьер, официанты всегда выносят заказ с улыбкой, но самое главное-вкусный кофе!!! Продолжайте в том же духе!:)

Отправлено

От Artemka2345

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе. Кассир всегда улыбается, сегодня помогла с выбором тортика. Огромное спасибо администратору и кассиру , лучшие в своём деле!

Отправлено

От chizhova.p

Dislike Мне не нравится

Торты были с 20% . Купила 3 половинки разных тортов (у детей разные вкусы): 4 молока, воздуш.поцелуй, и новый какой то торт. Срок годности не видела. 2 из 3-х оказались испорченные! 4 молока прокисший, новый торт - верх подкисший, низ подсохший.

Отправлено

От Катерина Кизилова

Like Мне нравится

Заезжала сегодня в 4-5 часов, попала в самый час пик: девочки тут же открыли вторую кассу, не пришлось долго ждать! Спасибо за такое обслуживание! Торты как всегда очень вкусные!!

Отправлено

От Светлана Климова

Dislike Мне не нравится

Заехали взять вкусняшек на завтрак. Попросили маленький кофе, сделали большой. А по приезду домой оказалось, что одну позицию из чека вообще положить забыли. День вроде только начался, рано быть в запарке.

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Прекрасная кофейня,нам повезло что Вы находитесь рядом с домом и мы имеем возможность часто бывать у Вас)) Девушки всегда вежливые и улыбчивые,помогут с выбором,если их об этом попросить)) Ваш кокосовый латте просто чудо))) Тортики это отдельная тема,особенно Красный бархат,он совершенен)))) Так же есть постные блюда,что тоже немаловажный пункт))) Спасибо Вам))))

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

07.03.2018 заказывал торт в честь праздника 8 марта. Девушка администратор помогла определиться с выбором, была очень дружелюбна и приветлива. В целом заведение оставило только приятные и положительные эмоции. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено

От Алексей Антонов

Like Мне нравится

Сегодня утром заходила за кофе, кассир очень быстро приготовила кофе с улыбкой на лице, подняла настроение на весь день:) Огромное спасибо за такое обслуживание! 11.03.2018

Отправлено

От Светлана Климова

Like Мне нравится

Давно искала место, где можно было бы вкусно покушать в приятной атмосфере и при доброжелательном персонале и не так давно нашла это чудесное заведение! Сегодня, в честь праздника, хотелось чего-то вкусного, и ассортимент различных тортов и сладкой выпечки не разочаровал. Кассир Анастасия помогла определиться с выбором торта, который оказался невероятно вкусным (думаю, вернусь сюда за тортом на день рождения через пару месяцев). В целом, прекрасное заведение с домашней, уютной атмосферой, откуда не хочется уходить хотя бы потому что домашняя атмосфера не позволяет и заставляет ностальгически переживать лучшие моменты своей жизни. А вкусный кофе, приготовленный Ксенией только добавляет желания возвращаться в это место снова и снова. Прекрасное место, доброжелательный персонал, хорошая музыка — это лучшее подобное заведение, которое я посещала на данный момент.

Отправлено

От Дарья Языкова

Like Мне нравится

Приходила в это заведение за тортом. Несмотря на большой ассортимент, кассир Анастасия любезно согласилась помочь мне с выбором, торт оказался очень вкусным. Думаю,что приду в это место еще не раз.

Отправлено

От Руслан

Like Мне нравится

Мое любимое заведение. Прекрасный кофе. Чудесные сочни с творргом. Таких сочней я не ела больше ни в одном заведение. Большое Вам спасибо!!!

Отправлено

От veronika.pinkova

Dislike Мне не нравится

Перед Новым Годом писала хвалебные отзывы этому заведению, а сейчас не просто разочарована, даже какое-то отвращение появилось! В январе принесли суп с волосом, а неделю назад индейку с прокисшим картофелем! Вам самим не противно? Вы за какого принимаете своих гостей? И ведь никто даже спорить не стал - все и так на лицо! Больше к вам ни ногой.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Отличная булочная! Доброжелательный коллектив, вкусная еда, красивая подача блюд!В зале атмосферно и уютно! Всем желаю сходить!

Отправлено

От Настена Николаева

Like Мне нравится

Очень приятное место, большой выбор, но очено медленное обслуживание, причем, чем меньше клиентов, том медленнее

Отправлено

От sochneva.lelya

Dislike Мне не нравится

Заходили в гости 7.02.18.где-то в 10 утра. Настроение испорчено сразу! Ни здравствуйте, ни досвидания! Стояла девушка на кассе , ничего не рассказала, меню не предложила, злая какая-то! Спросили какие сиропы к кофе есть, она сунула нам бумажку стойте и выбирайте! Дала нам какие-то засохшие макароны( больше к вам мы не придём, не хочется портить себе день.... Хороших всем официантов)

Отправлено

От Татьяна Браун

Dislike Мне не нравится

Купила себе торт "черепаха", нашла в нем яичную скорлупу. Торт не свежий Ужасно. Не советую никому.

Отправлено

От Валерия Кравченко

Like Мне нравится

Всегда любили именно это булочную, а сегодня столкнулись с тем, что нужно заказать торт к новому году, а возможности приехать нет. Позвонили, менеджер Катерина была настолько любезна, выслала нам фотографии и описание тортов, помогла определиться с выбором! Такое отношение не везде встретишь, спасибо!

Отправлено

От Наталья Свеколкина

Dislike Мне не нравится

Уже не первый раз покупаю у вас тортики и выпечку, и нахожу женский волос! Примите меры!!! К девочкам претензий нет, хорошо работают.

Отправлено

От Natalya