Булочная-кондитерская №1 отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 97


Булочная-кондитерская №1

3.2

54 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 97
Телефон +7(384)265-78-61


Dislike Мне не нравится

все время пользовался Вашими услугами так как продукция очень нравится семье. Больше к Вам не ногой. Был 25.05.18. по заказу сына приобретал тортик. Сперва администратор решила, что необходимый мне торт за 1360 рублей не по карману, а затем еще и нахамила. Итог - настроение на выходные испорчено.

Отправлено меньше минуты назад

От ukoloff500

Like Мне нравится

Приятное и быстрое обслуживание. Когда был у них первый раз, принесли кофе, а под чашкой на салфетке пожелание от руки написанное, мелочь, а приятно. Всегда все вкусное и свежее. Зал очень уютный, ненавязчивый интерьер, санузел чистый и без посторонних запахов. Есть Wi-fi. Советую попробовать минипиццы с семгой.

Отправлено меньше минуты назад

От Patrik

Dislike Мне не нравится

Скажите, нарезать штрудель теми же руками, которыми администратор только что брала карту, деньги - нормально? Штрудель сухой, рассыпается, подогрели еле-еле. Какао более-менее, но знал бы что Несквик - не брал.

Отправлено меньше минуты назад

От Эльдар Остапенко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Начнем с того, что персонал в 90% случаев обслуживает вас так, будто ненавидит эту работу: повезет, если услышите банальное "Здравствуйте", а то, как волоча по полу ноги, сотрудники идут за прилавок, заметив потенциального покупателя - откровенно бесит. Невозможно не упомянуть мерзкий кофе, который по вкусу сравним с растворимым или тем, что продают в "Подорожнике". А что касается выпечки, так хваленные макароны вводят меня в ярость одним видом. Я имею некоторое представление и опыт, как должно выглядеть данное лакомство, и эти безжизненные "пряники", продающиеся в каждой такой кондитерской - абсолютное издевательство над Французской кухней. Размер - добротный, но сплюснутая форма уже заставляет усомниться в этих макаронах, а про вкус и свежесть говорить нечего. Не берите, если не хотите отравиться. Пару раз замечал играющий в заведении шансон, повеселило знатно. Должно быть в зале уютно трапезничали уголовники, иначе я не понимаю, для чего это. Но стоит заметить, что сметанники - шедевр. Определенно лучшее, что здесь есть. И цены вполне приемлемые.

Отправлено меньше минуты назад

От tonypack

Like Мне нравится

Благодарю за теплую, уютную атмосферу в кондитерской 1 по адресу пр.Шахтеров 97, спасибо за хорошее обслуживание, за помощь в проведении детского праздника, всё вовремя , и горяченькое, и вкусненькое! Детям очень понравился салат Цезарь, пицца. Отдельное спасибо за торт!!! Третий год заказываю торт на день рождение дочери и всегда шикарный!!! Детский праздник удался!!! Очень уютные залы!!! Всегда приятно посидеть за чашечкой кофе с подругой и зайти за выпечкой. Спасибо Вам!!!

Отправлено

От Ira Bor

Like Мне нравится

Вполне уютная кофейня,кофе вкусный,только правда для латте многовато пены,ну это не страшно))из минусов только то, я просила фисташковый макарун ,а принесли клубничный.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Не знаю,дойдёт ли информация до руководства,но все же надеюсь на это и напишу. Летом всегда был хороший кофе,начиная с ноября примерно то ли настройки кофе-машины сбились,то ли что-но вот уже несколько раз подряд у разных бариста кофе получается очень невкусный-кислит,горчит,совсем не то! Сначала подумала,что поменяли кофейную смесь-но нет,в булочной напротив кофе по-прежнему хорош! Приходится делать круг и ездить туда. Кстати,персонал там тоже гораздо более дружелюбный,улыбчивый и клиентоориентированный,здесь приём как-то прохладнее. Надеюсь,что кофе хотя бы вернёте нормальный...

Отправлено

От popka-durak

Dislike Мне не нравится

Явно не сегодняшняя выпечка! Видимо надо заглядывать в коробочку и все перепроверять! Сметанник так вообще даже есть не хочется, весь сухой

Отправлено

От Ekaterina Volodkina

Dislike Мне не нравится

Брал сегодня торт "Наполеон" и пироги. Пироги обещали сегодняшние, в полной уверенности, что и торт тоже свежий, не стал доставать из глубины пакета и перепроверять дату. Дома обнаружилось, что произведён 13.11 в 8 утра, сегодня 15-е вечер, торт куплен на завтра. Неужели нельзя обращать на это внимание покупателя? Написано "срок годности", а не "срок реализации", поэтому либо не вводите покупателя в заблуждение, что торт спокойно стоит 5 дней, либо смените маркировку на этикетке. Обслуживание в очередной раз подвело. Печально ( надо теперь и на пироги накладные проверять видимо!

Отправлено

От Эльдар Остапенко

Dislike Мне не нравится

Брали несколько раз кофе с собой на Шахтеров 97, карту на 6й кофе ни разу не предложили пока сами не попросили. И по обслуживанию сильно отличается от других филиалов, как будто они сами по себе. Наведите порядок

Отправлено

От shooter-sloven

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз покупала сладости в 1 кондитерской на Шахтеров,97. Спросила несколько раз: свежий ли макарун? Ответили, да, конечно. Пришла домой, оказалось далеко не первой свежести. Почему, в др. кондитерских берешь, там не подсовывают не свежий товар? На этой точке "в порядке вещей".

Отправлено

От Елена Васютинская

Dislike Мне не нравится

Ставлю самую низкую оценку. Пришли сегодня с женой выпить кофе, пришли сели за столик, но никто не подошел, но не суть. Подошли к стойке и заказали обычный ЛАТТЕ и какой-то фирменный кофе бабл гам. Дорогие "профессиональные" бариста, скажите пожалуйста каким образом отличается латте от капучино? судя по вашему заведению разницы нет. Ну ладно смерились с латте, но ваш бабл гам который идет с вкусным "свежим" суфле, оказалось совсем "немножечко" хрустящим и "немножечко" резиновым внутри. Неужели нельзя за 200 рублей (цена бабл гам) одну, всего ОДНУ свежую суфле покласть? Лично мы были у вас первый и последний раз. Надеюсь вы исправите это недоразумение, а мы пойдем лечить десна от свежих суфле!

Отправлено

От Иван Подсадний

Dislike Мне не нравится

Брали торт "Наполеон" маме на юбилей, раньше очень нравился, но теперь - так себе: крема мало и несладкий. Вместо крема получили "бонус" - между слоев торта оказался пучок волос. Это как понимать? Пришлось полностью выкинуть эту хрень на помойку, только там вашей продукции и место. Кусок торта с волосами отправили на экспертизу, ждите гостей.

Отправлено

От ivaivanova2017

Dislike Мне не нравится

Качество хлебобулочных изделий остается на уровне, торты все также хороши. Но, заказав какао, бариста без стеснения достала пачку обычного несквика. Вы хоть для приличия его пересыпайте в другую тару. Ведь , так я и сам дома могу приготовить .

Отправлено

От Bereg

Like Мне нравится

Часто заходим с друзьями в булочную на Шахтеров, 97. Очень приятная и уютная атмосфера, всегда вежливое обслуживание, ненавязчивые официанты и негромкая музыка. Для деловых и дружеских встреч - замечательное место! Что касается еды, то всегда свежая и вкусная выпечка. Из минусов могу отметить только то, что некоторые блюда из меню иногда отсутствуют в наличии.

Отправлено

От Марина Йож

Like Мне нравится

Очень люблю ваши кондитерские, всегда приветливый персонал и отличная выпечка, одни из самых лучших в городе.

Отправлено

От zolotoreva2018

Like Мне нравится

Мне всегда попадаются улыбчивые и позитивные девочки!)Была ситуация: захожу-нет зефира, говорят завтра привезут. Прихожу на следующий день, спрашиваю,говорят доставка задерживается из-за снегопада...ну я такая:"Не судьба наверное"- и пошла, дохожу до конца дома, слышу кричат сзади:"Девушка"- поворачиваюсь и продавец выбежала на улицу, машет рукой, улыбается и кричит:"Привезли!". В итоге я купила свежайшие зефирки и пошла домой с очень хорошим настроением!)))Я не запомнила как зовут эту девушку, но она сделала мой день!Спасибо Вам!)))

Отправлено

От Kristofer

Like Мне нравится

Свежая продукция. Встречают и провожают гостеприимно. Один раз на торте оказался ценик ниже чем он на самом деле стоил. Продавец позвал администратора и все по закону, какая цена была за ту и продали. Приятно посещать заведение

Отправлено

От topilskiy85

Like Мне нравится

Сегодня наконец то решились попробовать вашу продукцию, ну брали мы только сметенники и кофе латте. Ну что сказать о сметанниках не фонтан может по тому что уж наверное вчерашней свежести. А вот кофе да хороший был. Поэтому оценка 4.

Отправлено

От Хелена

Like Мне нравится

Очень люблю сладенькое и часто посещаю эту булочную-кондитерскую. Два раза в неделю точно)))Чтобы не покупала, всегда всем довольна. Продавцы всегда приветливые и улыбчивые. Приятно посещать это заведение.

Отправлено

От ameliya.fateeva.2016

Dislike Мне не нравится

посетила данное заведение пообедать. выбрала рыбу в кляре с овощами, и оливье. Увольте повара! Этот человек рожден не еду готовить, а чем то другим заниматься. Не вкусно, море морское майонеза, не аппетитно, и в итоге тошнотворные воспоминания. оч жалею, что съела с голоду эти отвратительные блюда.

Отправлено

От svtlis

Dislike Мне не нравится

Обман средь бела дня!!! Решила порадовать себя сметанниками, заказав сразу три , так как идет же акция по карте приятностей, но неприветливая девушка за кассой сказала, что нужно предъявить эту карту приятностей, чтобы они считали код!!! ( о чем это она???? никакой такой карты не существует в принципе)) и посчитали все по полной цене! Вот зачем тогда проводить эти акции??? если их даже не берут в расчет и они не действуют?! Очень расстроена....

Отправлено

От vesna668123

Like Мне нравится

Не была в этом кафе месяца два, т.к.последний мой визит в это кафе меня очень расстроило(((( купила кофе на вынос чтобы проснуться и пришлось выкинуть целый стакан! Это был не кофе - отрава! (перезженная,горькая жижа). Девочка,которая мне его готовила была с таким не довольным лицом, уставшей от работы. Волей случая,я попала вчера в это кафе и....о чудо!!!!! Эта же девочка обслуживала меня вновь, она была улыбчива и приветлива, кофе на этот раз был не на высшем уровне,но его можно было пить!!! Спасибо руководству,что нас (я посмотрела не только я не довольна качеством кофе и обслуживанием) услышали и поменяли кофе или просто начали готовить его "с душой". Постный пай с вишней очень вкусная новинка!

Отправлено

От Adysha

Like Мне нравится

Отличная выпечка. Хороший кофе. И есть возможность заказа тортов с доставкой на дом. Также скидочная программа, скидка 10% по карте.

Отправлено

От Джек

Like Мне нравится

Хорошее место, миленько все там) даже музыку нам выключили, потому что с ней мы друг друга не слышали. Персонал приветливый, что очень порадовало. Кофе бы еще получше был бы (само сырье). Хорошее милое место)

Отправлено

От Агния

Like Мне нравится

Очень милое место. Люблю приходить сюда с подругами или детьми, поесть выпечку и посидеть в домашней атмосфере

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

По продукции жалоб не имею. Всегда жена заказывала кофе пока выбирала, тут пошел я за конкретным тортом. Попросил кофе, на входе увидел плакат - 59 руб. заказал, налили - 30 ! грамм, это ужасно - на дне стакана. не предупредили что у них так весело. денег не вернули. нехорошие люди. больше не пойду в этот булочную.(

Отправлено

От vnk42

Dislike Мне не нравится

У вас ужасные продавцы в этой кондитерской!!! Всегда с недовольным видом, на все вопросы отвечают нехотя. Если приходишь, а они в своей комнатке, то выходят оттуда еле ноги волоча. Сегодня покупала кофе на вынос, продавец не спросила, нужен мне сахар или нет. Когда я спросила, она просто кинула мне сахар, не перемешав. Кофе невкусный, пережженный. Пожалуйста, примите меры!

Отправлено

От Марина

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили кафе на шахтеров 97 , обслуживающий персонал выглядел весьма странно, девушка была в спортивной кофте в джинсах, такое чувство что я не в кафе пришла а в тренажёрном зал.....ладно заказали латте, сметаник. Пока сидели ждали заказ, звучала музыка...я в шоке с МАТАМИ, ( в зале присутствовали дети) пока я не подошла не попросила выключить или включить другой музыкальный канал... Тут приносят наш заказ, латте выглядел внешней как кофе 3в1 без пенки, такой кофе я могу сделать дома. Настроение попортили 100%, пожалуйста отреагируйте и примите меры.

Отправлено

От Evgeniya Pflaumer

Dislike Мне не нравится

Ситуация: зашла сюда, раздираемая желанием схватить что-то сладенькое - под конец рабочего дня настроение обычно в упадке, и спасаюсь я только такими способами. Так вот, захожу в "Булочную", приглядываю вкусняшку, прикидываю цены. Определившись, говорю девушке, что хочу кусочек пирога, что-то там было с кешью, мол, 100 г мне, пожалуйста, согласно ценнику. Меня поразил вопрос: - И как я вам его отрежу? А что в сервисе этого не предусмотрено? В итоге мне пришлось выбрать из чего-то визуально меньших размеров, заказала, заплатила. Было вкусно, я не спорю, но до сих пор остаюсь в недоумении, может, я действительно не знакома с сервисом "Булочной"? А то где-то так, а где-то сяк. Интерьер мне только пришёлся по вкусу, и это все. Даже американо горчил, я расстроена((

Отправлено

От Люляяя

Dislike Мне не нравится

Появились новые вкусы макарун:малиновое желе/сливки, апельсин/мята, горький шоколад/вишня, кукис. Ну и по старинке взяла солёную карамель. Наше впечатление: испортились макаруны в булочной(( и новые не понравились. Да,они мягкие,да,свежие. Это можно назвать как угодно,но только не макаруны. Скорее,вкусные печеньки. Солёная карамель была абсолютно несоленая,а просто сладкая печенька без какого-либо вкуса. Миндаля не чувствуется совершенно,хотя это основная составляющая этого десерта! В ближайшее время точно не захочу брать. Сейчас почти что везде они есть,конкуренция большая,есть из чего выбрать. И,к счастью,есть пара мест точно,где их делают по-настоящему.

Отправлено

От popka-durak

Dislike Мне не нравится

Решили отметить семейный праздник в этом кафе рядом с домом. Красиво, уютно, уселись в отдельном зале (в районе туалета))), чтобы никто не мешал. Очень душно! Спустя несколько минут сняли с себя все, что было возможно, но все равно было ужасно не комфортно! Жарко! Смутил кондиционер - не работал, но висел прямо над столом! Есть люди закаленные на этот счет, но большинство все-таки продувает, поэтому неудачное расположение. А теперь по меню: заказала безумно вкусный пирог - шоколадно-вишневый. Пробовала его как-то у сестры, она брала на вынос. Но в этот раз разочаровалась по полной: сухой, не пропитанный, делаю вывод - не свежий, либо неправильное хранение. Если не свежий, то почему Продавщица даже не предупредила! Я считаю, что заведения, которые позиционируют тебя, как передовая кондитерская с собственным производством, должна иметь хотя бы отдельный уголок со "старой" выпечкой, и продавать ее со скидкой! Соглашусь, после 20:00 они стараются распродать остатки по сниженным ценам, но почему в 19:00 этот пирог был в таком "состоянии"? Резюмирую: СВЕЖАЯ выпечка - очень вкусная! Но обслуживание и политика отношения к клиенту в целом - резко пошатнулась!

Отправлено

От Оксана Дмитриева

Like Мне нравится

Вот и добралась я до вкусняшек))) Давненько не заходила . Сегодня проходили мимо с сыном и зашли. Купили макарун лимонный( честно он мне не очень, пробую впервые), сметаник с ананасом, сочень с творогом и кофе капучино. Всё свежее.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Решила побаловать себя с утра вкусным кофе и сладкой выпечкой) Выбора мест на Радуге, где это можно осуществить, почти нет, поэтому булочная-кондитерская спасает. Порадовало изменение, что теперь кофе на вынос стоит от 59 рублей. Взяла латте и американо. Кофе оказался слишком горячим, прям язык обожгла! Не ожидала, конечно. Касаемо выпечки, то почему-то именно в этом филиале не оказалось ни моих любимых круассанов с марципаном, ни слойки с яблоком, ни пирожного "Картошка". Отсутствие любимых лакомств поставило меня в тупик) Пришлось довольствоваться круассаном с шоколадом в это утро)

Отправлено

От Масяня

Dislike Мне не нравится

Вчера в очередной раз купила очень не свежую выпечку!!! Хотя продавец сказала, что вся продукция свежая. Очень разочарована- продавцам лишь бы продать залежавшийся товар! Часто покупаешь круасаны и часть свежие, а часть нет. Совсем наплевательское отношение к клиентам!

Отправлено

От natali_barbi

Like Мне нравится

Заехала взять что-нибудь на завтрак)) Ну и не могла не попробовать новые макаруны!конечно,по сравнению с прежними-небо и земля)) сейчас они стоят 75руб,размер изменился в большую сторону,и вкус стал гораздо лучше! Чувствуется миндальная мука-правда,видно,что миндаль не очищенный,но это не страшно и допустимо) брала лимонный макарун-начинка лимонный курд,скорее всего-кисленькая,не масляная и самое то к кофе!))) макаруны вышли действительно вкусные! Очень желаю,чтобы они были всегда свежими,потому что (спасибо за предупреждение девушке,которая меня обслуживала) оказывается,мягкие они не все! Хотя привезли только вчера) сметанник был как всегда-хороший,жевала с опаской-косточки нот детектед))) латте был получше,чем обычно,но всё же что-то с сортом кофе не то,как мне кажется! В целом,завтрак удался и настроение поднялось) спасибо!

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Зашла сюда только ради расхваленной ватрушки ;) Но взяла еще и курник)) Тесто курника просто тает во рту, курицы больше, чем всех остальных ингредиентов. На вкус, как домашний!)) Ватрушку я представляла немного по другому.. Более классического вида что ли, но в ней зато больше творога, чем теста, что не может не радовать)) Единственный минус, это то что моей подруге забыли принести зефир.. Но как только мы сказали об этом, без всяких нареканий, заказ был выполнен.

Отправлено

От Curly Lizzie

Dislike Мне не нравится

Сметанники - это самое вкусное что есть в данном заведении! И капустный пирог! Хотя раньше было намного вкуснее.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Люблю всю сеть за вкусные торты,выпечку. Но советую всегда смотреть на дату изготовления торта-если не спросить,можно прикупить и не очень свежий. Также макаруны-это не кайф. Во-первых,далеки от настоящих,во-вторых-очень часто попадаются старые,твердые! Перестали их брать. Ну и кофе-мог бы быть и вкуснее! А то часто вкуса не чувствуется даже(( по поводу еды-быстро и вкусно!

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Замечательная выпечка! Все супер! Только при оплате девушки предлагают купить дисконтную карту за 5000!!! Почему то считаю, что объем продаж данного маркетингового продукта не высоко. Предлагаю сделать ее хотя бы в пределах 2000 руб и активно зарекламировать это. Уверен, что короткое время можно привлечь серьезную сумму инвестиций, и без каких то обязательств!))) И еще больше "подсадить на скидку" постоянных покупателей).. А в общем однозначно РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!

Отправлено

От Def

Like Мне нравится

А мне все очень даже понравилось) взяли два сырника с собой, времени там остановиться не было, Но очень хорошо и быстро обслужили и не так дорого как я думал изначально. Место приятное, мельком все осмотрел и очень понравилось. Коллектив приветливый и добрый.

Отправлено

От John Galt

Info

Уютное кафе с отдельными комнатами, где можно встретиться с друзьями в домашней обстановке

Отправлено

От Юлия Вилкова

Info

Очень даже мило) днем народа нет) жалко не на южном)))

Отправлено

От Max Gachko