Булочная-кондитерская №1 отзывы и оценка

Кемерово, Щегловская, 30а


Булочная-кондитерская №1

3

28 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Щегловская, 30а
Телефон +7(923)529-00-18


Like Мне нравится

Была с ребенком. Каша овсяная с бананами (как дома - очень вкусно), коктейль молочный классический (как в детстве - очень вкусно), мохито (как в ночном кошмаре - хуже я еще не пробовала - лед и какой-то зеленый очень сладкий сироп, зеленая слизь вместо мяты, отрубленный топором или отпиленный ржавой пилой кусман лимона). Ребенка порадовала, себя огорчила. Придем всей семьей пробовать выпечку. А вот мохито...никогда больше.

Отправлено меньше минуты назад

От Heisenberg

Info

Вкусная выпечка и пирожные, уютная атмосфера

Отправлено меньше минуты назад

От Tamara

Dislike Мне не нравится

покупала сегодня черничный коктейль, очень люблю его и нравится как его делают, но не в этом отделении булочной. Просто кошмар! Ни мороженного ни взбитых сливок! одно молоко и чуть ягоды! Как так, в одной сети и такая разница! На поляне больше не пойду в булочную!!!

Отправлено

От Кристина Дитковская

Dislike Мне не нравится

Не вкусно, отсутствие конкуренции в городе делает свое дело. Своих денег не стоит, очень посредственно.

Отправлено

От Hermes Zevsovich

Dislike Мне не нравится

Заведение так себе , по сравнению с другими булочными . Заходили как-то по зиме. В заявленном цезаре не было орешков , соуса с чайную ложку . Коктейль принесли без сливок , на вопрос к администратору почему так , она ответила что не знает , она не делала , в итоге хоть унесла и сделала правильно . Не чего не предложила , не порекомендовала , как везде . В других булочных другое отношение к гостям

Отправлено

От Marina

Like Мне нравится

Я частенько здесь выпечку покупаю, вкус бывает разный, когда чуть вкуснее, когда обычно, не знаю от чего зависит, может разные люди готовят.

Отправлено

От Милка

Dislike Мне не нравится

Кофейни люблю и часто посещаю - это место стороной не обошла. А в итоге, кофе готовят посредственный (последний раз был, представьте себе, не вкусный) и совершенно не стоящий своих денег. Выпечка, безусловно, выглядит аппетитно, но вкус столовский, невыразительный. Сервис 'побратейский', словно посетители 'жить мешают'. Заходить сюда не советую, но это именно тот случай, когда на безрыбье и рак - рыба. ps макаруны на 4+

Отправлено

От applecookie

Like Мне нравится

Давольно часто захожу в кафе за кофе. Все хорошо! И девчонки всегда вежливы. Блюда подают быстро. Всегда спросят про кофейную карту или предложат ее завести. Так как я практически всегда беру одно и тоже, не могу отметить что однажды у меня спросили:-«На обезжиренном молоке без добавок?»))). Это было неожиданно, но очень приятно!) Премия по таким сотрудникам плачет!) Спасибо за оперативность и приятное обслуживание!

Отправлено

От Happy_kat

Like Мне нравится

Все очень адекватно, вкусно и быстро. Наверно самое лучше кафе в Лесной поляне. Единственный минус - тесновато.

Отправлено

От Илья

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. К заведениям resstar обычно нет вопросов, всегда всё на высоком уровне. Но! 22 мая в 21:45 забежали в кофейню взять кофе и выпечку. В помещении вкусно пахло выпечкой и на витринах красовались сметанники с разными начинками. Девушка очень приветливо нас встретила, поддерживая разговор попросила рассчитаться наличными, т.к. сняли кассу. Ну блин, ладно, на 4ых у одного были наличные. Потом оказалось ещё, что и кофе нам не продадут, т.к. кофемашину моют. Вот тут мы совсем поникли. Конечно же, никакой выпечки мы брать не стали, а поплелись в Сливки. Пожалуйста, научите сотрудников следить за графиком работы.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Каждый день гуляя с коляской захожу в булочную за вкусным, ароматным кофе и за плюшкой!Всегда встречают вежливые, улыбчивые девчонки!спасибо Вам за вкусные прогулки!

Отправлено

От Анна Воробьева

Like Мне нравится

Недавно переехали в лесную поляну ,решили после прогулки зайти в булочную кондитерскую ,взяли кофе с собой и пару слоек , были счастливы до безумия))) обслуживание достойное ,девушки большие молодцы !) кофе очень вкусный ,пить одно удовольствие ,про выпечку тоже ничего плохого не могу сказать ) воообщем мы остались довольны ,вернёмся ещё )

Отправлено

От Кровавая мэри

Dislike Мне не нравится

В последнее время кофе в Лесной Поляне отвратительный. Раньше во время вечерней прогулки часто заходили за чашечкой. Сейчас просто передергивает при мысле о таком кофе. Горький до ужаса с кислым привкусом, горчит даже молочная пенка. По началу думали, может временное явление, но нет, видимо качество закупаемого кофе такое теперь(((

Отправлено

От lllleeenna

Dislike Мне не нравится

Долго была постоянным клиентом кондитерской #1. Но кафе в лесной поляне очень расстраивает. Очень часто бывает несвежая выпечка (типа шоколадного пирога, ватрушки), черствый хлеб.. а на вопрос о свежести персонал без зазрения совести всегда отвечает, что всё свежее и сегодняшнее.

Отправлено

От Lidia

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил Булочную #1 в лесной поляне, впечатление осталось не очень хорошим. По сравнению с булочными в центре она очень отстает по сервису. Во первых, девушки обслуживают жутко, постоянно отвлекаются и не слышат клиента. Во вторых , в зале очень грязно и не опрятно, диваны все стоят криво, столы не убраны. Меню валяются на столах в куче. А наш персонал спокойно сидит на одном из диванчиков с цветочками и базарит по телефону. И им абсолютно по барабану что у них гости. От всего сердца надеюсь что здесь станет лучше, и resstar не будет позорится.

Отправлено

От Адам

Like Мне нравится

Очень здорово, что в ЛП есть кто-то из местных сетевиков. И особенно приятно, что это именно Кондитерская №1. Очень любим ваши торты. Причем тот, что шоколадный с вишней и кешью на развес - прям фаворит! А еще спасибо за акцию - вечерняя скидка:)

Отправлено

От Kseniya Shadrina

Like Мне нравится

Отличная кофейня, продукция вкуснейшая и свежайшая. Очень часто заходим, все тортики перепробовали, ждем еще новинок. Девчули просто молодцы, вежливые, аккуратные, тактичные, улыбаются. Еще не раз вернемся в ваше заведение, все нравится.

Отправлено

От Narine

Like Мне нравится

11.12.2016г. мною было заказано два кофе Латте объемом 280 мл и 480 мл (данный объем напитка указан в меню). Объем принесенного напитка, на мой взгляд, не соответствовал объему, указанному в меню. Я попросил кассира взвесить напитки. По факту - объем кофе оказался значительно меньше: напиток Латте объемом 280мл по весу составил 188 грамм (приблизительно 180мл), а объемом 480мл - 288 грамм (приблизительно 280мл). Таким образом, объем поданных напитков был существенно меньше указанного в меню кафе Булочной-Кондитерской №1 примерно на 40 процентов. На просьбу заменить кофе Латте на соответствующий по объему кассир 1-ой булочной ответила, что у них нет другой тары (кофейная пара) соответствующей номинальному объему указанному в меню. Данная тара действительно физически не может вмещать необходимый для подачи объем. Поскольку являюсь постоянным клиентом данной сети могу с уверенностью заявить, что такое же положение дел наблюдается и в других кондитерских сети Булочная-Кондитерская №1 - подаваемые кофейные напитки существенно меньше заявленным объемам в меню. Данный факт является прямым обманом потребителей пользующихся продукцией данной организации и приносит необоснованные доходы владельцем компании. К примеру, продажи кофе в рамках данной сети составляет примерно 1000 чашек в день. В денежном эквиваленте это составляет примерно (115руб*1000 чел) 115 000 рублей/день. При недовложении порядка 40% ингредиентов в кофейный напиток Латте сумма украденных у потребителей денег составляет примерно 46 000 руб/день. Если умножить это на 365 дней, то получается весьма приличная цифра 16 790 000 (шестнадцать миллионов семьсот девяносто тысяч) рублей в год. Это, вообще говоря, мошенничество в особо крупном размере.

Отправлено

От zes2612

Dislike Мне не нравится

На картинках в меню салаты и горячее конечно выглядят очень аппетитно, а по факту мы получаем маленькую порцию неизвестно когда приготовленного и разогретого в микроволновке блюда. В оливье всего 1 половинка перепелиного яйца)) По вкусу нормально, но для такого уровня блюд, цены высокие! Сочни вкусные. Эклер с шоколадной глазурью просто какой-то пластиковый)) заказ нужно делать на кассе и сразу оплачивать, хорошо хоть доставка заказанного до столика есть)) в целом неплохо, после прогулки по морозу, рядом с парком, но только попить кофе с десертом. Помещение небольшое, но уютное! за столиком с диваном очень удобно. Но опять же из за небольшого помещения, когда за соседний столик пришла компания, разговаривать было неудобно, слишком близкое соседство))

Отправлено

От Евгения Л.

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, как там обычно по персоналу, но вчера нас обслужили знатные клуши, которые совершенно ничего не знают о том, как продавать людям еду. Заказали 2 сметанника с пирогом и прождали их 20 минут, пока те обслуживали бесконечный поток клиентов, которым нужно было что-то навынос. Более того, к нам минут через 15 подошли и попросили чек, потому что они "там что-то всё поперепутали". Соседствующие с нами посетители также были обделены вниманием: одна дама ругалась, что уже полчаса ждёт заказ, другая подходила к стойке и раза 4 интересовалась, где её кофе. Дополнило атмосферность то, что нам протёрли стол, тряпкой, которая, пардон за честность, воняла тухлятиной, что добавило изюминки в наши семейные посиделки. Дорогие жители Лесной Поляны, не тратьте свои деньги попусту, лучше скатайтесь на большую землю и отведайте десертов в более удачном месте, хоть бы в той же кондитерской, но с более адекватным и расторопным персоналом.

Отправлено

От Сергей Синтяпов

Dislike Мне не нравится

К продукции данной кондитерской нареканий нет. Часто посещал кондитерскую на Лесной поляне и всегда оставался довольным. НО, с момента когда в этой сети ввели акцию "карта приятностей" (вроде бы так она называется) очень сильно испортило впечатление поведение персонала. По какой-то причине персонал всевозможными способами пытается скрыть данную акцию. Прячет буклеты с этой акцией от глаз покупателей и продаёт кофе по стандартной цене а не по "карте приятностей". На мои возмущения первый раз ответили: "Нужно сказать что вы покупаете кофе по карте приятностей, это условие акции", но ничего подобного на буклете я не увидел. Хотя 5 минутами ранее моя супруга купила кофе по данной карте, но и то сначала ей посчитали по стандартной цене, но в силу её скверного характера и долгих возмущений деньги ей вернули (разницу). Мне не вернули. Второй раз меня обманули по данной акции и посчитали по стандартной цене когда я попросил кофе по акции (забыл как называлась та карта). Мне посчитали по цене кофе с собой мотивировав тем, что карта приятностей это НЕ АКЦИЯ. После такого отношения не охото туда больше идти.

Отправлено

От Александр Марков

Like Мне нравится

Часто прохожу в разные филиалы за выпечкой и кофе и могу только похвалить данное заведение. Интерьер сделан в современном стиле со стеной расписанной вручную. За это отдельный плюс. Аккуратные и почти всегда убранные столы. Опрятный и приветливый персонал. Выпечка всегда вкусная и свежая. Постоянно покупаю маковый с клубникой пирог, сметанники( они тут божественны ) и штраус. Кофе вполне неплохое, советую к латте добавлять 5-10гр куантро вместо корицы. За все время сегодня был 1 минус. Видимо бракованный стаканчик заставил отдать салон в химчистку а джинсы и куртку в стирку. Советую проверять тщательней такие емкости, поскольку последствия могут быть плачевны.

Отправлено

От So-Stupid Dog

Like Мне нравится

Вот люблю я эту сеть булочных и ничего не могу с собой поделать:) Гуляли с другом по Лесной поляне и впервые заглянули в эту булочную подкрепиться. Тортик был божественным, глинтвейн безалкогольный вкусный-превкусный, салатик Цезарь тоже ням-ням. Удивило, что пока мы кушали, постоянно заходили люди, набирали выпечки на вынос. Хотя нет, не то что удивило, а скорее приятно обрадовало:) Ведь во всех булочных всегда много посетителей!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Спасибо большое! Приобрела у вас наисвежайший тортик в день рождения сынульки и все остались очень довольны!

Отправлено

От Heisenberg

Info

Очень вкусный пирог "Вишневый с кешью", рекомендую.

Отправлено

От Mariya Zabelina