Булочная-кондитерская №1 отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 7/2


Булочная-кондитерская №1

3.1

30 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 7/2
Телефон +7(384)290-12-87


Like Мне нравится

Постоянно покупаем вкусняшки в этой кондитерской. Выбор потрясающий. Всегда можно найти что-то новенькое и на любой вкус. Молодцы .Обслуживающий персонал всегда вежливы и приятны.Спасибо за труд.

Отправлено 9 месяцев назад

От Ольга Романовна

Like Мне нравится

Все понравилось, обстановка уютная, интерьер приятный. Персонал дружелюбный и приветливый, готовый ответить на все заданные вопросы. Очень вкусные десерты. Кофе просто обалденный! Отличное место, всем советую!

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга С

Like Мне нравится

Выбирали с сестрой торт на день рождение мамы, пришли в булочную. С самого порога нас встретили 3 милые девочки, хором поздоровались, выглядело очень забавно)Администратор Юлия помогла нам с выбором торта, рассказала какие менее сладкие, именно такие мама любит, и наш выбор пал на четыре молока, и правда, маме он очень понравился! Спасибо вам большое)))будем приходить к вам за тортами)

Отправлено меньше минуты назад

От eva.mendos

Dislike Мне не нравится

Пожалуйста , установите кофе машину с функцией самообслуживания . Десерты вкусные . Ваш кофе пить невозможно .

Отправлено

От j-lud

Dislike Мне не нравится

Кофе здесь совершенно не умеют готовить, он просто отвратителен. Все пирожные кладут в п/э мешочек, даже если они с кремом, просьбу положить в коробочку игнорируют. Считаю, что это человеческий фактор и банальное неумение девушек работать в подобном заведении.

Отправлено

От Ирина Шмакова

Dislike Мне не нравится

В выходные выбрала торт Моцарт, новинка, захотели попробовать. Бонусом шла карта на три любых кофе в подарок, было приятно. Торт оказался вкусным. В понедельник решила порадовать себя и коллег вкусным кофе, сразу взяла три кофе латте по подарочной карте. Но кофе это назвать сложно, ощущение, что одну порцию разлили на три и разбавили все слегка подогретым молоком. Торт бы купили в любом случае и без подарка. Вопрос, зачем дарить три кофе ненадлежащего качества?

Отправлено

От j-lud

Dislike Мне не нравится

Ужасное просто отношение!!!! Все очень медленно,кофе невкусный и не стоит своих денег!!! Не советую

Отправлено

От Неизвестный

Dislike Мне не нравится

Ужасно нерасторопный, ленивый персонал. 2 раза заходила и все эти 2 раза огромная очередь (человек по 5-7), а «девочки» двигаются, как сонные мухи, нет, чтобы летать и оперативно обслуживать клиентов, они реально спят на ходу!!! При этом дождавшись своей очереди, чтобы просто взять кофе с собой, слышишь в ответ: «ждать 15 минут»!!!! Что?!? Вы серьёзно вообще? Руководству заведения незамедлительно принять меры, если вам не все равно! Желание зайти пропало навсегда, у остальных уверена, что аналогично!

Отправлено

От Unknown22

Dislike Мне не нравится

И так .персонал медленные,не расторопные ,живу в соседнем доме хожу часто не успеваю запоминать этих девушек ,думаю что такая текучка ,чем такой график .Внутри уютно ,да касаемо персонала они понятия не имеют что можно поесть в самом заведении супчик там или ещё что ,обслуживают очень медленно,в очереди можно умереть ,есть там не рекомендую ооочень сухое и пресное мясо .домой тоже выбирайте аккуратно салатики вкусные ,а вот готовые блюда иногда есть не возможно ,но дома хотя бы соусы ,соль и прч .а там сидеть и давиться в сухомятку .раза два заходили с подругой перекусить там ,не возможно .теперь там только кофе который ждать минимум 40 минут

Отправлено

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Ребятоньки, я понимаю утро, не выспались, товар пришел и вообще стажерка была, но вот которая уже более опытный сотрудник не могла помочь раскидать по быстрому заказ и принять у женщины, которая стояла за мной? Я думала она испепелит все кругом :) Добра вам и скорости. *Пирог с капустой очень вкусный

Отправлено

От Жидкий Кот

Like Мне нравится

Несколько раз была в этом заведении. Понравилось. Тортов выбор есть(купила домой на праздник,вкусный). Очень много свежей выпечки,аж глаза разбежались. А так как была голодная после работы,хотелось купить всё. Хорошо девушка из обслуживающего персонала подошла,помогла с выбором. И перекусить пришлось несколько раз,ждала не долго,с учётом того,что народ постоянно шёл. Видать пользуется булочная популярностью. Так что ещё не раз сюда заеду.

Отправлено

От nellymama4321

Like Мне нравится

Ради интереса прочитала предыдущие отзывы. Есть разные. Но напишу своё мнение. Несколько раз была в этой булочной,перекусывала после работы. Мне понравилось. И правда с порога девчёнки здороваются,приветливые. Обслуживание ждала не долго. Народ постоянно идёт и идёт,видать пользуется популярностью заведение. Понаблюдала как девчёнки работают.Только успевают вертеться.Просто сравнивала с другими заведениями для себя. Выпечка свежая,вкусная. Думаю,что ещё не раз побываю здесь.

Отправлено

От Нелли Чернякова

Dislike Мне не нравится

Приехали первый раз в эту булочную, думали, что она такая же идеальная, как и многие булочные в нашем городе, но это оказалось не так: многого не оказалось, кофе латте был совсем без пены, работают очень медленно, девушки какие-то неопрятные, у одной фартук завязан как попало, в зале всего двое-кассир и официант, администратора не увидели; кассир спрашивала у официанта где ей найти в папке чай. Когда я попросила чай ‘фруктовая смесь’, кассир переспросила что это за чай, заказ несли минут 10, хотя было два блинчика и чай+ народу кроме нас не было. В общем, остались очень не довольны

Отправлено

От Светлана Климова

Like Мне нравится

Рекомендую! Зашли с детьми поужинать. Впервые. Выбрали кое-что из небольшого ассортимента блюд. В качестве сомневались до последнего. Но. Всё оказалось не только свежим, но и очень вкусным! И цены далеко не ресторанные. Плотно поели вчетвером (блюда мясные, рыбные) с десертами и чаем и уложились в тысячу! Плюс место очень спокойное, этакое домашнее с небольшой детской комнаткой. Плюс есть небольшие закутки человека на 3-4, где можно комфортно попить кофе и побеседовать. Персонал приветливый. Единственное, молодая официантка была немного растеряна, но понижать оценку за это не буду. Кофе не пили. Про него ничего не знаю. А кафе оцениваю на отлично!

Отправлено

От kw_250

Dislike Мне не нравится

Обидно открыть 2GiS в поисках места для покупки завтрака и обнаружить Булочную, которая работает с 8:00. Решительно собрался ехать с Радуги сюда. Но в 8:06 мне неприветливая девушка за закрытой дверью указала, что не работает.

Отправлено

От Роман Быков

Like Мне нравится

Была акция "Любой торт за 100 рублей" Девушки быстро справлялись с заказами, советовали какой вкусный торт можно выбрать Тортики были божественные! Спасибо за такую акцию :)

Отправлено

От nikusya-promo

Dislike Мне не нравится

Зашел впервые, уговорил коллега по работе, берет там ланчи, все ок. Я взял себе картофельное пюре и отбивную из свинины, сказал, что бы полили соусом. 1. Мне говорят с вас 140 руб. я удивился, но расплатился. Смотрю на чек а там: Суп дня 80руб и отбивная из свинины 65 руб. КАРТОШКА ДОРОЖЕ МЯСА??? Я подошел уточнил, мне сказали да все верно... Извините, но за 80 руб можно 2 кг картошки наготовить, а не 2 ложку размазанную по тарелке + мне так и не полили никаким соусом, очень недоволен. Притомский проспект!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Дублирую свой отзыв ! Крайне недовольна тем, что на мою просьбу сделать кофе погорячее , сотрудники никак не могут отреагировать ! Кофе подают чуть тёплым ! Даже не горячим ! Очень люблю фисташковый латте , но у вас его делать умеет только одна девушка на весенней 22. Брала здесь авторский кофе с арахисовой пастой ... это просто ужас ! Паста комками в холодном кофе. Ну почему все так плохо то ?

Отправлено

От Лианна Геворкова

Dislike Мне не нравится

31.01.18 Купили 2 латте на Притомком с собой, кофе был невкусный, девушка, которая нам его готовила перепутала стаканы, в один стакан вместо 1 ложки сахара, положили 3, а в другой не положили ни одной, кофе был еле тёплый, хоть уточнили, чтобы сделали горячий, выбросили как только вышли из кондитерской) Если вы специалтзируетесь на кофе, то научите сотрудников его готовить!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Пирожки вкусные, и кофе тоже! Работники которые работаю на Заречной очень дружелюбные, все хорошо, но только музыка не устраивает!

Отправлено

От Алина Сорокина

Like Мне нравится

Все очень вкусно!!!И девочки которые там работают вежливые и добрые!!!Заведение хорошее!!!Советую приходить покушать туда!!!

Отправлено

От Regina Romanchenko

Dislike Мне не нравится

Были рады открытию булочной-кондитерской №1 на Притомском. 1) Некоторые продавцы/администраторы - курят. Ходят туда сюда в верхней одежде, соответственно духан курящей женщины перебивает ароматы кондитерских изделий. 2) Торт Зебра - очень вкусный всем советую. 3) Были 03.01.2018 одна девушка на кассе была приветлива и улыбчива, вторая была крайне недовольна -"цокала", вздыхала, говорила грубо и недовольно, все переспрашивала у коллеги, не знает ассортимент. Обратите на это внимание. 4) Ремонт простоват, стулья и столы выглядят очень дешево, не уютно.

Отправлено

От Вячеслав Гребнев

Dislike Мне не нравится

Очень обрадовалась, когда у нас открылось это кафе. Всегда считала эту кофейню самой лучшей. Лавандовый латте это просто супер и есть он только в этой кофейне. НО! Посетив на пр. Притомском очень сильно понизился мой личный рейтинг. Сначала девушка забыла дать сдачу. Но это оказалось не все. Хотелось посидеть в приятной обстановке за чашечкой кофе, но кофе подали в бумажном стакане с трубочкой, десерт - в мешочке. Как в дешевой забегаловке. В лаванодовый латте забыли добавить лаванду, либо настолько ничтожно добавили, что ее словно и не было. И десерт не первой свежести, кстати, и не в первый раз уже. Репутация создается из мелочей(((((

Отправлено

От askme2012

Dislike Мне не нравится

Кафе очень уютное, персонал приветливый, НО все эти положительные моменты тускнеют на фоне отвратительного качества продукции. 15.12.17 я приобрела торт "Итальянский морковный", при употреблении которого мне попался острый осколок пластика. Чудом он не попался моему ретенку. Сегодня я приобрела кофе "французский крекер", который было просто невозможно пить, что это : нарушение технологии приготовления или сомнительное качество продуктов я не знаю, но в напитке плавают нерастворившиеся сгустки сыра, похожие на самый дешевый сырок "Дружба". Фотографию напитка прикладываю. Прошу вас пересмотреть уровень качества предлагаемых услуг!

Отправлено

От Евгения Попова

Like Мне нравится

Отличное кафе. Очень понравилось. Уютно. Много места,столиков. Очень порадовало наличие детского уголка. Персонал вежливый,улыбчивый)) Для родителей хорошая находка,можно посидеть с подругой за чашкой кофе/чай и поболтать,а детки могут поиграть :-) Как здорово,что вы у нас открылись))

Отправлено

От Валерия