Булочная-кондитерская №1 отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 22 (1 этаж)


Булочная-кондитерская №1

3.1

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(384)290-11-76


Dislike Мне не нравится

Ходили сюда с подругой попить кофе и поболтать, попадалась очень приятная смена девочек , которые все рассказывали и рекомендовали была очерь довольна этой кондитерской и вкусным кофе ..Но сегодня 20.06 зайдя сюда была просто возмущена отношением девочек к клиентам и заказу . подойдя к кофейной зоне меня встретила девушка и спросила чего я желаю , я начала перечислять какой кофе и какой сироп нужен она кивала и тут подходит 2ая сотрудница и они начинают просто хохотать в голос .. я оторопела просто. но на этом каламбур не закончился , подходит 3я сотрудница к кассовой зоне и спрашивает что я заказала . То есть я должна время терять и еще раз перечислять? чтоб потом меня еще раз спросили (ах да , бариста-хохотунья переспрашивала у меня еще про сиропы..) вопрос:может не закатываться от смеха во время приема заказа , а слушать? я надеюсь камеры у вас есть чтобы посмотреть профессионализм ваших сотрудников . время покупки по чеку 21.16 .

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Скакалина

Dislike Мне не нравится

Я была очень рада, когда узнала, что наконец-то недалеко от дома появилось заведение такого формата. Да и ассортимент именно Булочной-кондитерской №1 мне хорошо знаком. Интерьер интересный, все приятно глазу, но тщательно я его не разглядела, т.к. зашла не посидеть, а купить домой чего-нибудь вкусненького. Дело было во вторник, после 21:00. Надписи на окнах и на доске над кассой гласили, что после 20:00 предоставляется скидка на собственную продукцию в размере 25%. И, помня об этом, я поддалась на уговоры милых девочек и взяла на пробу по одному из новых пирожных - фисташковое и брауни с пеканом, а также сытный пирог с курицей и картофелем (чтоб слопать утром на завтрак). И уже придя домой, нырнув в пакетик с этими вкусностями, я глянула в чек и с удивлением обнаружила, что обещанную скидку то мне не сделали! Обидно, товарищи. Сразу почувствовала себя то ли жертвой маркетологов, то ли жертвой невнимательного персонала. Соответственно, все позитивное впечатление от кондитерской сразу смазалось. Хотя, у меня появилась версия, что они не считают пирожные и пирог собственной продукцией. Тогда что входит в это понятие и кто вам стряпает?!? Короче, с обслуживанием покупателей вы облажались. И отзывы, написанные людьми до меня, это подтверждают. Но, справедливости ради, стоит отметить, что ко вкусу продукции не было претензий. Пирог с курицей даже на утро был вкусным. А из новых разрекламированных пирожных мне больше пришлось по вкусу фисташковое. Тем не менее, вкус вкусом, а осадочек-то неприятный все равно остался. И вот не знаю даже, приду ли я к вам еще. P.S. фото чека есть, если представителей Ресстар это заинтересует, могу выложить.

Отправлено

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Для начала, хотелось бы посоветовать администрации, в дни, когда проводятся мероприятия, рассчитывать на большее количество блюд. А если СОВСЕМ ничего нет, то пишите объявление на двери: СЕГОДНЯ КРОМЕ ЧАЯ НИЧЕГО НЕТ! Простояли в очереди минут 20. Подходим. -можно милкшейк -у нас сломался аппарат,только лимонад. Ок,еще солянку. -Из основного меню ничего нет, только блинчики с мясом и круассан с сыром и то надо уточнить. Выбирайте на витрине. Отлично поужинали!

Отправлено

От Мартышка

Dislike Мне не нравится

Здоровье своих клиентов булочная оценивает в 2000 рублей! Компания Restar почему не комментируете мой предыдущий пост?Не пишите информацию, которую мне сообщали по телефону? Предоставьте общественности лабораторные испытания о которых вы мне вещали. Или вы комментируете только положительные отзывы?

Отправлено

От irina

Like Мне нравится

Ваш бессменный фанат на протяжении 7 лет!!!! Рекомендую всем ваши Булочные. Зеркала - отличная идея.

Отправлено

От x-max2010

Dislike Мне не нравится

Возмущению нет предела!!! Продали просроченный торт!!! Обнаружили в последствии, что в чеке на него 20% скидка, но о том что у него истек срок годности все кассиры промолчали!!! Фото прилагаю! Просто хорошо, что перед тем как дать его ребенку я посмотрела на срок годности

Отправлено

От irina

Dislike Мне не нравится

Написано, что кофе на вынос со скидкой 30%. После того как оплатили, нам сказали, что скидка только на классический кофе. Нигде этого написано не было. Кофе тоже было сделано на троечку. Персонал приветливый это плюс. И атмосфера хорошая

Отправлено

От antnttv

Like Мне нравится

Ну как-то очень волшебно в новой Булочной!) Кролики на стенах ♥️ Персонал очень приятный, сервис на уровне) Ассортимент привычный, но, конечно, совсем по-другому воспринимается любимый бриошик с ягодами, который съедаешь в такой уютной атмосфере!) Спасибо бариста, кофе был хорош, в Булочных это редкое явление) Учитывая, что живу в 30 секундах ходьбы, думаю, буду заходить часто. Для меня все сложилось с открытием нового места удачнее некуда))

Отправлено

От ju_hoju

Like Мне нравится

Очень рада, что открылась новая булочная, тем более, что недалеко от дома. Очень просторное и светлое помещение, ассортимент, как и во всех булочных. Но ооооочень много места.

Отправлено

От Жесткий Критик

Like Мне нравится

Ну что же вы творите, открылись почти рядом с моим домом, ну как теперь удержаться от круасанчика((((

Отправлено

От Екатерина Панькова