Булочная-кондитерская №1 отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 39


Булочная-кондитерская №1

3.6

129 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 39
Телефон +7(384)237-78-78


Like Мне нравится

Ходим к вам в гости не первый год еженедельно, причем только в это кафе на ленина 39(оно нам нравится больше всех остальных - не пустые слова, специально побывали во всех ваших кафе - это - лучшее),очень нравится только одна смена - та, что была 5 и 6 мая, вторая смена не умеет варить кофе и ассортимент тортов всегда очень скудный - говорят, что остальные торты не пользуются спросом...как они будут пользоваться спросом, если их нет либо их(торты)отказываются резать? - я писал об этом вам на листке!сегодня спросил - поменяли сорт кофе?ответили что нет!сегодняшней смене - большое спасибо - записали график - будем ходить только в эту смену!(хотя это - неправильно). пожалуйста, не снимайте с производства торт пралине - он нам очень понравился, как сняли наш любимый торт эль-карамель - и очень хочется, чтобы он всегда был в продаже, а не как в предыдущей смене - один штраус!спасибо вам за ваш труд и надеемся на понимание- хотелось бы иметь обратную связь для заказа ассортимента, а не только тот, что заказывает нерадивая смена!спасибо еще раз!особое спасибо девочкам из нашей любимой смены!оценка только им!и вам, конечно!

Отправлено меньше минуты назад

От Вовочка Серов

Dislike Мне не нравится

Если ставите бизнес ланч, то соезвольте чтоб у вас все было что заявлено в меню, как ни приедешь, ни хрена нет! Зато в основном меню все Есть! Кофе говенный!

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Килл

Like Мне нравится

Очень часто собираемся здесь за чашкой чая со старыми знакомыми. Хороший выбор напитков+традиционно сметанники!!! Небольшое и очень уютное кафе. Спасибо Вам за гостеприимство.

Отправлено меньше минуты назад

От Барбарисович

Dislike Мне не нравится

Очень часто заезжаю перед работой утром, за кофе и чем-нибудь вкусненьким. Сегодня заехала -положили бриош такого вида, как будто он неделю уже лежал, засохший и скорее всего подпортился уже. Я была расстроена. По утрами всегда все свежее привозили, но сегодня...

Отправлено меньше минуты назад

От Alla Plushkina

Like Мне нравится

Обычно я покупаю маракуны в других филиалах этого заведения и они всегда были вкусными и свежими. Но сегодня решила купить пирожное на Леннина 39 и половина была с очень противным солено-масленным кремом (два из которых еще и кислые)! Маракуны и так не из дешевых (79 руб. за 1 шт.), так зачем еще вместо нежного крема из маскарпоне добавлять маргарин. Очень расстроена.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мне очень нравятся тортики из булочной, поэтому идём всегда к ним. И в этот раз пришли. Выбрали тортик, взяли...претензий нет, все идеально...Но вот при покупке тортика продавец уговорила взять хлебушек...так расхвалила. Говорит «Вкусный, как только из печи»))) Конечно же я захотела отведать такого хлеба, попросила дать самый обыкновенный, предложили батон...Взяла! Прихожу домой, а хлеб то старый...((( Был вовсе не приятен такой исход.

Отправлено

От Evgenia

Dislike Мне не нравится

Спасибо булочной за вкусные тортики! Всегда свежая продукция!обращение к клиентам хорошее, всегда улыбчивые продавцы

Отправлено

От svetamix491

Dislike Мне не нравится

В прочем, и отзывов плохих гораздо больше, чем хороших

Отправлено

От Виктория Ларченко

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное кафе которое я когда либо видела. Девушка за кассой спала. Управляющая даже внимания не обратила на то что я к ней обращаюсь. Куда она вообще смотрит? Другие кофейни на много лучше, по сравнению с этой. Увольнять таких управляющих надо.

Отправлено

От Виктория Ларченко

Like Мне нравится

Купила лимонад на двужильного 22 вкусный понравился , стакан большой. Купила на ленина 39- дали стакан маленький ( кофейный). Я конечно все понимаю . Но он стоит 175 руб . Почему вы наливаете по разному. В итоге я попила , и не заметила как он кончился . Его было очень мало . Хотелось бы узнать . Почему вы наливаете не то количество, сколько написано у вас в меню ?????

Отправлено

От (Наращивание Ногтей)

Dislike Мне не нравится

Покупал у Вас торт дамские пальчики, вопросов нет, на вкус отличный, но вранье ваших продавцов это как то не совсем правильно. На ценнике стояла цена 470 и 20% скидка, девушка стажер видимо не знала как правильно сделать и пробила за цену 470 р. Я оплатил, но потом попросил объяснений. Вторая девушка сказала, что положила торт без акции от 21.05, а тот со скидкой от 19.05.. Я согласился и ушел. Вечером торт съели, а утром вынося коробку из под него я увидел, что торт оказался за 19.05. В связи с этим, прошу провести беседу с девушкой, которая не является стажером, и объяснить ей что обманывать не хорошо.

Отправлено

От dnl457

Like Мне нравится

Хороший персонал) На кассе была девушка Марина, принесли все очень быстро и с уважением относились к поситителям) Кофе очень вкусный,выпечка тоже очень понравилась)

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличное заведение ! Девочки милые и добрые , всегда помогут с выбором чего-либо ! Спасибо девушке Марине за отличный кофе и искренние улыбки )

Отправлено

От Янусик Николаевна

Like Мне нравится

Очень нравится ваш кофе с кедровым молочком, но на этот раз брала фисташковый латте, кофе изумительный, а еще очень вкусный пирог с рыбой, всем рекомендую! А девушка администратор приветливая, в хорошем настроении, поможет выбрать и все подскажет! спасибо!

Отправлено

От Христина Гуменная

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Являюсь постоянным посетителем данной кофейни, персонал вежливый и внимательный. Девочки всегда помогут с выбором и подарят улыбку)))))) Что на мой взгляд не маловажно. Сейчас по городу много где можно купить различный кофе. Но приятное "обитание" и "вкусное" настроение приобретено мной именно тут. Хороший выбор различного кофе и вкусностей к нему (сладости, сытная выпечка и т.п.). ВСЕГДА приятно провести время у вас =) Уютно и по-доброму. Всегда с удовольствием. P.S. тут прячется хорошее настроение и все "солнечные" люди это знают

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Прислушиваются к негативным отзывам и работают над ними:)

Отправлено

От Алина Зайцева

Dislike Мне не нравится

Зашли с другом за кофе по адресу Ленина 39 21.04. Очень милая девушка была за кассой. На этом плюсы кончились. Такое отвратительное кофе я ещё не разу не пила!!!! Брала Латте с мятным сиропом и корицей. Просьба к начальству, обучить персонал варить кофе! Думаю, больше я к вам не зайду!

Отправлено

От Валерия Сомова

Like Мне нравится

16.04.2018 - как обычно, взяла латте по дороге на работу. кофе вкусный, обслуживают быстро и вежливо. мне вообще нравятся булочные-кондитерские, кофе вкусный и можно добавить бадьян или кардамон в напиток - опция, не доступная во многих других местах. на швейке кондитерская даже иногда удивляет. во-первых, работают с 7.30, а во-вторых, проходит неожиданная акция - кофе с собой в первый час работы заведения - 39 рублей. из-за этой экономии могу себе позволить еще больше кофе =]

Отправлено

От Anna Soloschenko

Like Мне нравится

Одно из немногих мест в нашем городе,где варят хороший и вкусный кофе. Сотрудники всегда вежливые, заряжают хорошим настроением на целый день. Отличное место,где можно пообедать,а так же встретиться с друзьями за чашечкой вкусного кофе. Спасибо персоналу за отличное обслуживание и внимательность к клиенту!

Отправлено

От Irina

Dislike Мне не нравится

Взяла какао «солёная карамель», сделали в стакан 150мл, хотя в других булочных 0,3 всегда. Не спросили, сделать горячий или стандартный, в итоге обожглась. Какао до конца не растворилось, осело на дне и через трубочку попадала эта горьковатая масса из какао. Кошмар.

Отправлено

От lamazzzz

Dislike Мне не нравится

9.04.18 в обед брала латте тирамису,а на выходе получила вскипяченное молоко,не более!Отвратительно!

Отправлено

От Yana

Like Мне нравится

Были в данной Булочной 24.03.2018. Были впервые. Взяли кофе и пирожное. Обслуживание вежливое и быстрое. Кофе вкусный. В общем, остались довольны посещением.

Отправлено

От

Like Мне нравится

Очень приятное и уютное место, ненавязчивый музыка)) девушки всегда приветливы и вежливы, улыбчивые и очень приятные в общении) выпечка свежая и вкусная)

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Раз уж я зарегистрировалась на флампе (из-за испорченных в "Локоне" волос), решила написать отзывы всем, начиная с тех, кто нравится. Очень давно люблю ваши сладости. Даже свадебный торт решили заказать у вас и он вышел очень красивым и вкусным (фото прилагаю). Так же нравятся появившиеся недавно пирожные ручной работы и кофе. Был период, когда я заходила за чем-то очень часто. Набирала тортики в нарезке, мини-пиццы, кофе, пироженки или маленький штраус. Вообще, любимые торты у меня "Штраус" и "4 молока" Но набрав пять кило прекратила эту практику и теперь худею и захожу как можно реже за чем-то небольшим. В любом случае, спасибо, что вы есть, у вас вкусно.

Отправлено

От Sirira Liluria

Like Мне нравится

Всегда вкусный кофе! Лучший в городе! Макаруны-отменные! Но!!! Эти бешеные очереди и медленные кассиры-огромный минус.

Отправлено

От polina.kuzneczova.88

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал!!! Всегда встречают с улыбкой!!! Иногда приходится ждать т.к много народа, но меня это не напрягает!!!

Отправлено

От Катерина

Dislike Мне не нравится

были сегодня (14.10.17) в кафе на ленина 39. заказывали кофе, латте и два капучино. кофе было слегка теплым, вообще не приятно такой пить.... ладно если одно было бы холодным, а то все три. в других кафе подают горячий!

Отправлено

От Евгения Морозова

Dislike Мне не нравится

сегодня купила вишнёвый штрудель. Оказался очень старым, прогорклым. Хотя на мой вопрос свежий ли он, девушка-продавец ответила: "Свежий!!!" Возвращаться, чтобы вернуть уже не было времени. Пришлось просто выкинуть. На прилавке было ещё много, значит будут продолжать продавать испорченное.

Отправлено

От elena

Dislike Мне не нравится

Заходили 11го сентября вечером. К выпечке ноль претензий, как и всегда. А вот кофе принесли холодный... Судя по всему кофеварка не успела догреть воду... На вкус был отвратительный. Да и всегда кофе у вас на троечку, но тут был вообще никакой.

Отправлено

От Александр Балашов

Like Мне нравится

Минусы: Цены на выпечку завышены очень сильно. 80 рублей за пирожок это нонсенс при учете, что раньше Ресстар делал пекарню с этой выпечкой и даже с учетом инфляции можно понять, что такая выпечка очень дорога, даже с учетом включения туда зарплаты работникам, аренды помещения и прочих накладных. Очень давно хотел штрудель - зашли мы в одну из Кондитерских. К сожалению, штрудель явно оказался не особо свежим (дорезали, видимо, последнее), хоть и вполне съедобный. Эклеры и бриошь были на высоте. Обслуживание... нормальное на кассе, хорошее при подаче. Оформление как всегда милое и ламповое, как летом, так и зимой.

Отправлено

От Джалим

Like Мне нравится

Мне очень нравиться эта булочная!!! Персонал приветливый, на все вопросы ответят, подскажут)) мы частенько заходим за чем-нибудь вкусненьким и в 90% случаях уходим довольные и с улыбкой!!! Работает одна девушка кассир по имени Яна, она прям мега сотрудник, после неё напитан позитивом! Во таких людей нужно брать на работу, она реально поднимает настроение!!!!! И этот отзыв пишу в большей степени благодаря ей!!! Просьба руководство как-то отметить ее, потому что она отлично работает!

Отправлено

От tm.i

Like Мне нравится

Какие же вы чудесные! Девочки кассиры, администраторы - вы очаровательные) Настолько приветливые, улыбчивые, всегда подскажут, посоветуют. Ну прям душа радуется, приходя к вам в гости!)) Ну а про сладости я вообще молчу! Тортики великолепные)) Очень жаль, что у вас нет тортика "4 молока" по кусочкам)) Он просто шикарный!))

Отправлено

От Yula

Like Мне нравится

В булочной на Ленина,39 прекрасное обслуживание, администратор Варвара и кассир Яна всегда приветливые, предложат вкусные десерты и ароматный кофе, настроение сразу становится позитивным, получаешь заряд положительных эмоций на целый день, Спасибо Вам большое!!! Оля.

Отправлено

От Ольга Пелярчук

Like Мне нравится

Почти каждые выходные беру сладости домой. Пироги, сметанники. На праздники торты. Все всегда свежее и очень вкусное. -1 только за обслуживание. Иногда приходится ждать заказ дольше обычного, но по качеству все отлично. Так держать! :))

Отправлено

От mike.bar.79

Dislike Мне не нравится

Не серьёзный подход у вас к обслуживанию. Вчера покупали кофе и макаруны. Первая заказ сделала подруга, отдали ей макарун, она его кусает, а он твердый Я делаю заказ,тоже макарун, но при этом у меня вопрос они все твердые и прошу посвежее, даже неважно какого она будет вкуса На что девушка за кассой говорит,что она же все перепробовать не может. И они все свежие. Кого вы обманываете, какие они свежие если они твердые. Вы с таким отношением растеряете своих покупателей и все. Мой макарун оказался мягким . Кофе вкусный. Но общее впечатление подпортили

Отправлено

От Сергеевна

Like Мне нравится

Люблю сметанники) особенно с вишней! Очень вкусные и не дорогие! После 20:00 скидка 25% на выпечку! -1 за батон, нам он не понравился, а на следующий день у него появился кислый привкус

Отправлено

От Юлия Кирова

Dislike Мне не нравится

Если у Вас мнооооого времени и железные нервы, то можете зайти сюда. Чай+ кусок торта несли 20 минут! Рядом сидела мама с маленьким мальчиком тоже возмущалась! Она и кофе допила, а милкшейк не несли, ждали они примерно 20-30 мин. Так что, я сюда больше ни ни. Надеюсь руководство что нибудь изменит!

Отправлено

От olisiashev

Dislike Мне не нравится

Сегодня около 17 часов зашли в эту Булочную- Кондитерскую. Никогда никаких нареканий не было, и торты брали, и сметанники, и просто с друзьями сидели. Но сегодня... Это был просто ужас! Нам нужно было 2 милкшейка с собой. Очередь была перед нами из 2 человек. Мы сделали заказ. После нас было еще человек 5-6, трое из которых также заказывали напитки на вынос. В итоге, простояв почти 15 минут, мы видели как людям отдавали их напитки, несмотря на то,что они были обслужены после нас! Мы решили больше не ждать, попросили вернуть деньги и дать книгу жалоб, кассир ушла искать администратора, который не очень хотел разбираться с этой ситуацией (их разговор слышало все кафе). Затем администратор все же вышла к нам, извинилась, моя мама уточнила имя девушки,которая отвечала за наши милкшейки. Эта Виктория начала возмущаться, ее не могли успокоить ни кассир, ни администратор. На наши замечания она вообще не реагировала! Говорила,что это не ее вина, она делала кофе другим клиентам на вынос, а не милкшейки. Сказала,что мы ее за человека не считаем. Даже не извинилась, хотя это МЫ являемся гостями заведения! Платим деньги за еду и обслуживание! Отзыв был оставлен в книге жалоб, жду, когда позвонит управляющая, потому что с ТАКИМ хамством я давно не сталкивалась. Уважаемые руководители этого заведения! Научите, пожалуйста, вашу Викторию уважительному общению с клиентами! И расставлять приоритеты в заказах, хотя бы делать их по очереди оплаты! P.S.я посмотрела отзывы на флампе, руководство отвечает в большинстве случаев только на хорошие и хвалебные отзывы!

Отправлено

От Catherine Mirova

Like Мне нравится

Такое прекрасное место, почти рядом с моим домом. Всё сложнее и сложнее отказывать себе в удовольствии накупить свежих сладостей. Пробовала пока что только десертное,но и до более полноценного кушанья доберусь как-нибудь. Всё очень вкусное, качественное, спасибо. Персонал подскажет и поможет, девушки очень хорошие. Вчера успела даже маму порадовать эклерами и миндальным печеньем, она была в восторге. А это самое главное)

Отправлено

От sailorvenus

Like Мне нравится

Была лишь однажды. Очень понравилось. Уютно. Персонал вежливый и доброжелательный. Покупала капучино и печенье макарон. Если буду в этом районе обязательно еще загляну

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Часто обедаю в этом заведении на бизнес-ланче. За 225 рублей можно купить такое количество еды, что я после этого еле могу идти)) При этом все очень вкусно и разнообразно. Отличное заведение, рекомендую.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Вкуууснооо!! Слааадко!! Сливочно!!! Кому не хватает положительных эмоций-все сюда!! Спасибо! Лавандовый латте это что -то!!

Отправлено

От Ника Коган

Like Мне нравится

Очень атмосферно! Что важно с 8:00;) Замечательный "чай без чая" Сибирские травы! Приятный общительный персонал! А это уже большой плюсик))

Отправлено

От Uglovss