Булочная Ф. Вольчека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пулковская, 10 к2 (1 этаж)


Булочная Ф. Вольчека

4.5

24 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Санкт-Петербург
Адрес Пулковская, 10 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-06-38
Сайт fvolchek.ru


Like Мне нравится

Моя любимая булочная. Отношение продавцов супер, всегда приятно зайти и взять что-то вкусное

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Zaytsev

Info

Скидки на всю продукцию с 21:30 до закрытия

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сычев

Like Мне нравится

Пекарни Вольчека поражают качеством и дешевизной. Еще нравится, конечно, интерьер и музыка)Точнее сказать, там все отлично. Теперь еще и антибактериальные спреи есть. Ну как их не любить?! Но самое главное-вкусно)Перепробовала все: от нарезных батонов до макаронов. Радует свежесть. А благодаря тому, что выпечку быстро разбирают, удается купить еще теплые круассаны и сочни) Решила оценить именно эту пекарню, так как тут всегда чисто и уютно. Процветания Вольчеку)

Отправлено 6 лет назад

От ugo

Like Мне нравится

Прекрасная сеть булочных, невысокие цены и вкусная выпечка и пирожные. Еще бы хотелось вкусный кофе не из машины, но как я поняла в центре уже такое практикуется.

Отправлено 6 лет назад

От Ева_Морена

Like Мне нравится

Спасибо за булочную на Пулковской. Уютное место недалеко от метро Звёздная. Просторное помещение со столиками. Особенно столик у окна на возвышенности. Практически всегда очередь, но обслуживают очень быстро. Поэтому ожидание занимает несколько минут. Ассортимент стандартный во всех пекарнях, но каждый найдёт себе десерт и выпечку по вкусу. Муравейник, тыквенный тарт, песочная корзиночка с клубникой (69р) и заварным кремом, шоколадный чизкейк, сметанник. Вкуснейший сочень (39р), морковное печенье. Пироги: с капустой, с луком, с творогом, цитрусовый, с курицей. Кусочки разного размера (от 30 р). Есть даже сушки. А также хлеб. Всегда беру кофе с молоком (59р). Можно пить там за столиком или взять кофе с собой. Бесплатно предлагается добавить в кофе корицу, сахар. А после 21.30 скидка 33% на всё!!И даже кофе и морс.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Строчка

Like Мне нравится

Замечательно и вкусно! До родов с мужем ходили каждую субботу с утра- Пулковская, занимали столик на возвышении и наслаждались вкусняшками!!! Но даже с появлением малыша я умудряюсь затаскиваться коляску на высокий!!!!! порог,чтобы добраться до вкусностей!!! Особенно люблю сметанный,наполеон!!!! Замечательно,что есть такие места,повышающие настроение!!

Отправлено 6 лет назад

От Машенька Швецова

Info

Вкусно и не дорого. Кофе ужасный.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Shpak

Info

Лучший пекан с кленовым сиропом ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Loskutova

Like Мне нравится

О дааа...! Потрясающей атмосферы место. Чувствуется свой стиль, фишка, характер. Дизайнерам данного заведения можно ставить пятерку с плюсом. Вся обстановка до гениальности простая, но цепляет так, что это ощущение уюта и "домашности" не отпускает еще долго. Уличная лавочка, выкрашенная белоснежной краской, деревянные столики, стены в виде деревянного "дачного" забора, с протертой краской, обнажающей древесину. Дерево их фетиш, тут даже вилки деревянные! Очень приятная обстановка, а десерты... Домашние тортики в таком ассортименте, что думаешь: "если бы у меня было как минимум два желудка, я бы съела все!" Торты отличаются от "типичных" своим вкусом, легкостью и неприторностью. Ешь и не становится противно, от того, как сладко (у меня такое случается с булочками Синнабон). Тарелок нет, все порции на тоненькой крафтовой бумаге. Смотрится, как не странно, аппетитно и привлекательно. Цены приятно удивляют, не завышенные, а кусок торта щедрый, как-будто сам себе отрезал. Мы обязательно сюда вернемся и не раз. Хотим испробовать все, начиная от чизкейков, заканчивая макаронс. Кстати, они бесподобны, особенно фисташковые. От души рекомендуем Булочную 21, м. Звездная. PS - столик на подиуме у окна, с плетенными зелеными креслами - самое романтичное место в этом кафе.

Отправлено 7 лет назад

От @skazo4nizza

Info

Разнообразные пирожные и свежий хлеб на каждый день. Вкусный кофе!

Отправлено 7 лет назад

От Раиса Магдиева

Info

Просто ПОТРЯСАЮЩИЙ сочень! Готова есть каждый день))

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Info

Поехали сюда по рекомендациям Форсквер, и как всегда не подвёл нас! Очень вкусная выпечка! Тортики тают во рту! И цены просто поразили!очень дёшево и очень вкусно, при этом качественно!советуем всем!

Отправлено 7 лет назад

От Ramina S - G

Info

все отлично и вкусно

Отправлено 7 лет назад

От phantomz8

Info

Очень вкусный сметанник и скидки после 21:30

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Bol

Like Мне нравится

Приветливые девочки в пекарне, уютная атмосфера и вкуснейшие торты и пирожные! Особенно нравятся чизкейк, медовик и тыквенный

Отправлено 8 лет назад

От XeniaQ

Like Мне нравится

Обожаю пекарни Вольчека! Лучше соотношения цены и качества не видела в Питере. Нежнейшие сметанники и медовики за 50 рублей... типаны с кленовым сиропом это вообще открытие для меня было! Достойный кофе на вынос. Очень нравится легкая и непренужденная атмосфера, французская музыка фоном... wifi, если нужно поработать или просто время убить. В общем, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От winter_dream

Info

Недорогой чизкейк за 79 рублей, яблочный торт за 55, флан шикарен!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Dudkin

Info

Средние цены (даже ниже средних), неплохая выпечка, и непитейный кофе из автомашины. Слишком большое помещение для кофейни, не претендующей на хороший кофе или иные напитки. Взял с собой булку и ушел.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Agafonova