Булочная Ф. Вольчека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пионерская, 35 (1 этаж)


Булочная Ф. Вольчека

4.8

5 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Пионерская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-06-38
Сайт fvolchek.ru


Like Мне нравится

Чудесное кафе, небольшое, но очень компактное, есть место и для витрин с большим ассортиментом, и для очереди, и для того, чтобы спокойно посидеть или постоять и покушать) Места у окна чудесны, высокие стулья - красота! Как всегда очень бюджетно и очень вкусно! Заварной эклер и улитка с картошкой - 85 р.. В одном помещении с Вольчека примостилась и небольшая кофейня, пробовала там капучино, очень вкусный и ароматный, не разочаровали! 250 гр за 125 рублей вполне приемлемо, я считаю. Так что очень советую!

Отправлено 5 лет назад

От here-iam

Like Мне нравится

Прекрасное местоположение. Недалеко есть парковка. Сразу встретили с улыбкой рассказали про ассортимент. Цены приятно радуют. Два зала. Доброжелательное обслуживание! Я нашла одни плюсы

Отправлено 6 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

На Петроградке появилось много новых булочных от Вольчека и это отлично! Почти всегда по пути есть одна. Эта — новая. Тут два зала — поменьше и побольше, всегда есть, где присесть. В остальном — как в остальных булочных. Отличные пироги, особенно с творогом. Удобно взять с собой в бумажном конвертике, дополнить недорогим капучино — и вот за 200 рублей готов перекус для прогулки по городу. Вкусно, сытно и недорого. А если жить рядом — можно вечером выпечку со скидкой забирать. Хорошо, что я живу не рядом, так и сожраться можно)

Отправлено 7 лет назад

От Alexa Rudakovskaya