Булочная Ф. Вольчека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 15 (1 этаж)


Булочная Ф. Вольчека

4.2

4 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-06-38
Сайт fvolchek.ru


Like Мне нравится

Я и не знала, что Булочная Вольчека открылась прямо на Невском! Прогуливалась тут недавно и, завидев знакомую вывеску, зашла оценить масштабы. С ассортиментом все отлично, даже новые позиции появились (по крайней мере, карамельного чизкейка, еще одного торта и нескольких пирожных я раньше не видела), на вкус все тоже весьма и весьма, а вот с организацией пространства беда. Во-первых, очередь непонятно с какой стороны к кассе, во-вторых, очень маленькое помещение и неизбежно возникает толкучка, ведь это Невский - толпы народа, независимо от времени суток и дня недели. В-третьих, оооочень маленькая стойка для перекуса внутри самого кафе. Там не то, что посидеть, встать негде. Из помещения булочной переход в соседнюю кофейню такой, будто это все одна организация, но нет. У кофейни квадратных метров пространства еще меньше, но зато вкусно пахнет кофе, есть маленькая стойка примерно на четверых, где можно быстренько перекусить и еще уютный столик с диванами в нише у окна, правда, он постоянно занят, что неудивительно. Тем не менее, если мест у Вольчека не будет, можно перейти в соседний "зал". А вообще лучше всего тут будет взять вкуснятину с собой на вынос и поесть где-нибудь в более спокойном и менее суетном месте. П.С. Карамельный чизкейк шикарен;)

Отправлено 5 лет назад

От here-iam

Dislike Мне не нравится

В целом очень хорошая сеть с адекватными ценниками. Конкретно в данном заведении не понравилось кофе (было слишком разбавленным водой), но понравилась реакция продавщицы на жалобу, она тут же постаралась переделать кофе, но к сожалению кофемашина снова сделала "водинистый" кофе. Ещё хотелось бы отметить плохо организованное внутреннее пространство, ввиду чего вмещаемость очень маленькая, я уж не говорю про место за стойкой.

Отправлено 6 лет назад

От Mr. SovesT`

Like Мне нравится

Проходили мимо него (если не ошибаюсь, так как гуляли много в этот день) и купили очень вкусные сладости, недорого. Жаль было негде сесть, поэтому мы перекусили на скамейке у Казанского кафедрального собора.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Todchuk