Булочки & Кофе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коммунаров, 188 к3 (1 этаж)


Булочки & Кофе Булочки & Кофе

5

2 оценили
Булочки & Кофе — место у дома, куда можно прийти всей семьей за вкусными десертами или насладиться спокойствием за чашкой кофе свежей обжарки.

В ассортименте десерты, торты, пирожные, хлеб, слойка, кофе, чай, авторские напитки, сытные завтраки весь день, сэндвичи и супы.

Шеф-кондитер Б&К разработал рецепты тортов, опираясь на добрую и всеми любимую классику.

#bulochki_coffee

Режим работы:
8:00-21:00 по будням
9:00-21:00 по выходным

Адрес: ул. Коммунаров, 188/3, Горелово, Санкт-Петербург.
Телефон: 903-73-91
E-mail: bunandcoffee@gmail.com
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Коммунаров, 188 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)903-73-91
ВК bulochki_coffee


Like Мне нравится

Мое любимое место! Без сладкого я жить не могу :) А тут огромное разнообразие всяких пирожных, от сезона к сезону - появляются новинки. Все сделано с душой, это чувствуется. Интерьер прекрасный, здесь хочется остаться, попить чаю. По вечерам тут устраиваю кинопоказы на проекторе, по выходным для детей организуют мастер-классы. Ребята, молодцы! Желаю процветания и побольше счастливых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От ks_more

Like Мне нравится

Очень хорошая кофейня и пекарня в минуте от моего дома! Наконец-то, мы ее так ждали! Мой любимый десерт здесь - облепиховый или клубничный чизкейк :) Мы здесь брали и булочки, и блинчики на масленницу, и другие десерты. Пока что не покупали хлеб, просто потому что не едим его, а так бы и его с удовольствием попробовали! Будете в этих краях, загляните сюда и возьмите с собой капучино с топпингами, какой-нибудь десерт, отличное настроение на весь день гарантировано!)

Отправлено 7 лет назад

От ijustneedadump