Булочка, пекарня-кафе отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 10 (1 этаж)


Булочка, пекарня-кафе Булочка, пекарня-кафе

3.5

8 оценили
Кафе-пекарня «Булочка»

Аппетитная сдоба, нежнейшая выпечка и бодрящий ароматный кофе теперь и рядом с твоим домом на Южном!

«Булочка» порадует вас любимыми видами выпечки от лучших кондитеров города Кемерово: аппетитная пицца, сладкие и сытные пирожки, не хуже чем у бабушки и, конечно же, ароматная выпечка – печенюшки и пирожные, маффины и сметанники, ватрушки и сочкни, круассаны и сдобные булочки. Любимые вкусности ребятишек и взрослых!

Возьми с собой на работу и домой или наслаждайся нежнейшим вкусом нашей выпечки прямо здесь – в уютном кафе «Булочка»! Порадуй свою семью свежим хлебом, изготовленным по особым рецептам и потому таким ароматным и вкусным!

Наша любовь – в каждой булочке!

Ждём вас по адресу: г. Кемерово, ул. Двужильного, 10

С 20.00 до 21.00 приятная скидка для любимого клиента – 20%.

телефон.: 8 (905) 070-94-05
bulochka142@mail.ru
БУЛОЧКА42.РФ
Категория Кондитерские изделия, Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 10 (1 этаж)
Телефон +7(909)510-20-60 +7(905)070-94-05
ВК bulochka142


Like Мне нравится

Великолепное обслуживание в кафе! Отличный продавец-консультант, который знает продукцию от и до, даст все необходимые рекомендации и поможет выбрать то, что вам нужно. О вас просто невозможно уйти с пустыми руками! Все выглядит очень симпатично и аппетитно! Свой первый выбор сделали в пользу сдобы "Синнабон" с корицей - очень вкусно. Следующим на очереди будет фруктовый крамбл!

Отправлено меньше минуты назад

От Ксения Храмцова

Like Мне нравится

Абсолютно поддерживаю все позитивные отзывы - место действительно очень хорошее и уютное, выпечка всегда свежая и вкусная. Спасибо!

Отправлено

От Юлия В.

Like Мне нравится

Мне нравится данное заведение! Я являюсь постоянным покупателем. Я мать четверых детей, так что для своей семьи частенько приобретаю в пекарне "Булочка" свежую выпечку и десерты. Попробуйте зефир.... мммм, очень вкусно. Мои мальчишкам сластенам очень понравились десерты: Синабоны и не только. Заказывала торт на день рождения, ребенок был в восторге, как и его друзья, которые пришли на праздник. С владелицей Викторией Валерьевной знакома давно! На кухне у девочек все чистенько, все на своих местах. Ничего не буду говорить по поводу дизайна помещения, ведь поставкой мебели и декорированием занималась моя компания. Объективно говоря, заведение мне очень понравилась. Меню предлагает обширный ассортимент выпечки и угощений! Могу посоветовать всем! Ребятам желаю удачи и процветания!

Отправлено

От mokina.n

Dislike Мне не нравится

Добрый день, заходили как то к вам на днях, интерьер так себе, вроде бы и не плохой, но ничем не зацепил, выпечка обычная, не было такого, чего бы сразу захотелось, просто обычная выпечка, взяли хлеб, пока свежий есть можно, на утро он уже как резина стал...

Отправлено

От Екатерина Вдовина

Like Мне нравится

Очень уютное местечко начиная с крылечка =) Четыре столика, две огромные витрины с вкусностями, приветливая хозяйка, очень приятная дама! Само помещение очень чистое и светлое. Я заглянула сюда в надежде найти пончик с глазурью, его там не оказалось, да и не надо, тк глаза разбежались от выбора! Всё что на витринах имеет очень привлекательный вид и запах. Я купила шоколадное печенье с кремом , еле удержалась от других сладостей, перенесу их на следующий визит. В меню есть напитки, по вечерам скидки. В наличии терминал. Сама зайду сюда ещё не раз и другим рекомендую.

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

все очень клево!! покупала здесь оооооочень вкусный шоколадный круассан за 18р(!!!!) и сметанник за 40(!!) примерно, выпечка очень свежая, советую.) также, персонал очень хороший и милый, эстетичный интерьер, цены очень дешевые, а главное, все - ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Отправлено

От Артур Летов

Dislike Мне не нравится

Как то в обеденный перерыв, я зашла в новую "кондитерскую" перекусить так сказать, хотела взять с собой. Ну так вот стояла выбирала, выбрала хачапури с курицей, так как очень люблю такую выпечку, но не тут то было, курицы я там вовсе не увидела, к огромному сожалению господа! А вот лук, его было настолько много, что казалось начинка идет луковая!!!!! Это просто кошмар.. ладно.. я села, так как была очень голодна, но не все.. невозможном было есть.. после получаса у меня началась изжога!! Я вообще никогда не знала что такое изжога.. это ужасно! Настроение было испорчено. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! Пока не научитесь вкусно готовить.. но вы же пекарня.. больше ни ногой туда, и всем буду говорить, чтобы не ходили туда.

Отправлено

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ну пожалуй начнем... Зашли как то раз, заказали Капучино и пиццу. Капучино: кофе отвратительный, либо вы кофе готовить вообще не умеете, либо у вас время экстракции не настроено, либо у вас сорт кофе поганый, а именно слишком много рабусты... И вы далеко решили уехать на одногруппной машине? мы ждали пока нам сделают кофе 7 минут!!! А что будет если у вас закажут 5 чашек кофе вы будете делать его 35 минут? ну да ладно... сейчас в каждом районе делают кофе, его можно попить и в Булочной.... Пицца: Вы хоть РАЗ В ЖИЗНИ ЕЛИ ПИЦЦУ? Извините за капс. но кто вообще добавляет в пиццу майонез? Вы издеваетесь? ВЫ если не умеете готовить то не надо и начинать... перед тем как приготовить пиццу наберите в интернете "Окей гугл, как приготовить пиццу? да так чтобы не отравить людей". И да совсем забыл НУЖНО БОЛЬШЕ ТЕСТА ЕЩЕ БОЛЬШЕ, зачем начинка в пицце, лучше ТЕСТО!!! тесто у пиццы должно быть тоненькое. А у вас КУСОК хлеба с колбасой и майонезом. Зашли как то 2 раз попробовать Хачапури может все таки они нас им порадуют, но нет. Тесто было сухое и на мой взгляд Хачапури было дня 3 отроду... Начинка о да!! она божественна, точней ее там вообще небыло, а если и была то размазана по стенкам!!! и ОПЯТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЙОНЕЗ!!!! вы ХОТЬ раз пробовали САМИ приготовить соус? Что для пиццы что для Хачапури. Придем мы еще раз сюда, может быть, может быть, скорей нет чем да. но советовать я никому не стал бы Вас. Совет прежде чем, что то продавать научитесь это готовить... Сами попробуйте и если не обо..ретесь через 20 минут и не начнется изжога то может, что то и получилось. Готовьте из качественных продуктов и не стоит покупать продукцию 365 дней... Пусть еда будет дороже но качественной и от которой не будет изжоги...

Отправлено

От Простой Гражданин