БулкиПечь, кафе-пекарня отзывы и оценка

Новосибирск, Урицкого, 37


БулкиПечь, кафе-пекарня

4.9

19 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Урицкого, 37
Телефон +7(913)937-54-19


Like Мне нравится

Дело было в субботу в июне, встретились с подругой в чашке на Ленина, позавтракали, за соседним столиком заказали девушки круассаны, и тут мы подругой в один голос, что по соседству открылась кофейня и все хвалят именно круассаны, расчитавшись мы двинули к Вам, видно было что вы вот вот открылись, было ощущение немного пустоты что ли, мы взяли с собой по круассану, так как мы уже позавтракали. Нам упаковали круассаны в бумажные пакеты и сказали чтобы мы их не грели. Круассаны божественные! такие какие и должны быть! хотим у Вас позавтракать!!!!!!! и да, открывайтесь на левом берегу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Таня Л.

Like Мне нравится

Захотели вчера перекусить чего-нибудь, а рядом как раз оказалась эта пекарня. Приятный мужчина Михаил встретил на кассе и помог определиться с выбором. В итоге, заказала я себе сливочный круассан с ананасовым смузи. В зале уютно, прохладно. Круассан оказался очень вкусным, много нежного крема внутри. Как говорится, пальчики оближешь ) Смузи тоже понравился - ананас и ничего лишнего. В общем, советую!

Отправлено 5 лет назад

От juniorka1

Like Мне нравится

Очень вкусно. Очень уютно. Но просьба сделать какие - то скидки многодетным семьям. Уж очень дорого придти съесть по круассану с детьми)) было бы здорово. Если б учли ))

Отправлено 5 лет назад

От Snejana2017

Like Мне нравится

Отлично! Спасибо большое за атмосферу, сервис и кухню! Очень приветливо и дружелюбно, кофе и круассаны выше всяких похвал!

Отправлено 5 лет назад

От esk21

Like Мне нравится

Наконец-то появилось место, где можно съесть настоящий вкусный круассан, а не эрзац-продукт из маргарина! Достаточно один раз попробовать сделать такое тесто самому и сразу станет понятно - почему это так вкусно, хоть и трудоемко. Поэтому и цена такая, для хорошего продукта вполне адекватная. Так что удачи вам, ребята! Вы делаете правильное и вкусное дело)

Отправлено 5 лет назад

От spangle_red

Like Мне нравится

«Ешь булки - будь в форме!» Меня мгновенно покорил один только девиз этого недавно открывшегося хлебо-булочного искусителя в центре Новосибирска, было бы просто преступлением пройти мимо. Новенький очаровательно-уютный мучной рай надежно скрыт от посторонних глаз и совершенно неприметен внешне, вряд ли мы бы стали туда заходить, не знай заранее, куда именно идем. Хотя, как показывает практика, чаще всего именно такие миниатюрные нераскрученные места оказываются настоящим сокровищем. Интерьер простенький, но в то же время довольно стильный и лаконичный. Особенно порадовали симпатичные красочные рисунки мелом. Владелец /повелитель круассанов/ и девушка-бариста встретили прямо на входе и в целом были очень приветливы и дружелюбны, что сделало первое впечатление еще более приятным. Что касается самих детищ пекаря - у меня не хватит никаких эпитетов, чтобы описать, на сколько они великолепны. И я говорю это как человек, который в своей жизни перепробовал с десяток вариаций этих слоеных изделий, в том числе и непосредственно на их европейской родине. Так что, поверьте, есть, с чем сравнить. Местные круассаны представляют собой идеальный тандем хрустящей золотистой корочкой и невероятно воздушного внутреннего мира, легко распадаются в руках на волокна, а также обладают потрясающим ароматом сливочного масла, надолго оставляющего во рту приятное послевкусие. В качестве начинки мы выбрали сливочный крем Патисьер, которым слоеная хрустяшка была начинена с избытком. Совершенно неприторный, густой и бархатно нежный, идеально гармонирует с и без того безупречной основой. За кофий также жирнющий плюс: вот ни сколечко не хуже, чем в близлежащих кофейнях. В общем, став этим чудесным субботним утром единым целым с булкой всей своей жизни, я стала абсолютно счастливым человеком. Громадное спасибо ребятам за это маленькое чудо. Непременно вернусь сюда еще не раз, тем более, что уже положила глаз на мильфееподобный необычный медовик с десертной витрины, выглядит бесподобно. Желаю вам дальнейшего процветания, расширения меню и стремительного увеличения количества гостей. С таким качественным, по-настоящему эталонным продуктом у этой пока что скромной пекарни есть все шансы на грандиозный успех.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Григорьева

Like Мне нравится

Просто, вкусно и по ценам нормально. спасибо за то что вы думаете о своих клиентах. я достаточно частый гость у вас в кафе! поэтому точно знаю о чем говорю!

Отправлено 5 лет назад

От lena_perelyg

Like Мне нравится

Очень люблю их круассаны. Особенно нравится разнообразие начинок. Я привыкла, что они должны быть только сладкие, а оказывается вариаций возможно гораздо больше. Тесто очень вкусное, начинки тоже всегда нравятся. Да и само кафе очень уютное.

Отправлено 5 лет назад

От Mar

Like Мне нравится

"БулкиПечь" для меня больше не про еду, а про атмосферу и уют. И именно из-за их вариации летника. Вот правда. Только из за этого импровизированного садика и дачных столиков со стульями мне захотелось сюда прийти очень сильно. И вчера только добралась. Принципиально для меня было сесть именно на улице, спасибо большое персоналу, что сдвинули столики, чтобы можно было разместиться вчетвером. Заказывала комплексный завтрак. 199р за американо, круассан с паштетом (в моем случае без-заменили классическим по просьбе), каша с фруктами. Комплексы действуют еще несколько дней, поэтому советую поторопиться. Черный кофе и круассан - самый что ни на есть европейский завтрак, в совокупности с таким летником, можно пофантазировать, что сидишь в каком-нибудь европейском городке. Это круто. Честно, я немного не поняла, почему здешние круассаны так быстро сметают(да-да, можно прийти и ничего не застать в середине дня и вечером, проверено). Они вкусные, но не вкуснее других (в моем топе, эти на 3-4 месте). Да и цена за круассан с авокадо и зеленью более 250р для меня тоже великовата(хотя, тут каждый по своему кошельку судит). Овсянка обычная, американо хороший. А так, местечко душевное. Работает сам владелец-молодой человек, улыбчивый и приятный, охотно отвечает на все вопросы. Очень рекомендую посетить именно из-за атмосферы, сходите на завтрак, обязательно возьмите кофе и круассан, присядьте на террасу и насладитесь моментом.

Отправлено 5 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Прекрасные, наверное самые лучшие круассаны, что я пробовала! Очень вкусный кофе! И безнал уже есть)

Отправлено 5 лет назад

От rykova_anna

Like Мне нравится

Не так давно я подумала, было бы неплохо посидеть где-нибудь в красивом месте попить кофе и поесть круассанов. И вот инстаграм порадовал меня отличной рекомендацией. На выходных заходили на ланч, очень уж хотелось попробовать круассан, приготовленный из теста на сливочном масле. На выбор множество начинок (сытные и сладкие), мне хотелось классики:) И вот я сижу в своем любимом тихом центре на почти террасе, украшенной цветами, пью латте и ем круассан, который прям из печи. Пожалуй, это то, чего мне не хватало. Круассан действительно вкусный. И даже рабочие, укладывающие асфальт, не испортили впечатления xD П.с. а еще здесь отличное место для фотографий:)

Отправлено 5 лет назад

От Лондон

Like Мне нравится

Открылось новое место с домашней выпечкой, а именно круассанами. Кафе находится на одной из самых приятных и прогулочных улицах города, что настраивает на особо романтичное настроение. Зашли вчера отведать сиех яств. Помещение довольно большое и просторное, но было душновато не смотря на прохладную погоду. Хотели отведать фирменных круассанов, но не сладких оставался только один, а ждать час мы не хотели. Заказали круассан дня. Хотелось бы заметить, что готовит непосредственно сам владелец данной пекарни-кафе, действительно старается чтобы гостям было вкусно и впечатлительно от съеденного. Круассан с начинкой из мягкого творожного сыра-рукколы и авокадо был готов очень быстро, довольно вкусен, но весьма мал. На мой вкус и предпочтение за 250р за единицу этим не накушаешься. Получится так что вам придётся взять несколько, но это станет приличным чеком. Попробовать действительно стоит, дабы усладить любопытство, но думаю, и это мое личное мнение, что размер все же имеет смысл увеличить. Успехов вам и побольше благодатной публики!!

Отправлено 5 лет назад

От Царь

Like Мне нравится

Бегом завтракать сюда, пока тепло! Берешь круассан с авокадо и сыром, латте, подружку/друга и садишься за маленький столик на улице. Тихий центр и круассановое наслаждение. Очень мне понравилось, сильно вкусно. Есть обычные с маслом за 79 р, а есть с лососем, говядиной, яйцом и сыром фета за 250 р., по-моему. Латте очень неплох, китайский черный чай отпила у молодого человека, вкусный. Безнала не было, но, кажется, его как раз настраивали. Еще есть завтраки. Персонал — милашки.

Отправлено 5 лет назад

От Jane Marple

Like Мне нравится

Умопомрачительные круассаны!!!! На масле. 79 р./шт. Еще есть пирожные, кофе, круассаны с начинкой, столики, по утрам кофе с выпечкой за 100р. Безнала пока нет. Пробовала только круассаны без начинки и они очень вкусные!

Отправлено 5 лет назад

От Тatiana