Булки, кафе-булочная отзывы и оценка

Сочи, Ленина, 6а


Булки, кафе-булочная Булки, кафе-булочная

4.3

16 оценили
Вы давно искали где можно вкусно перекусить? «Булки» зовут!
Именно у нас, в уютной домашней атмосфере: свежая выпечка, домашние йогурты, ароматный кофе, горячий шоколад, молочные коктейли, приготовленные по секретным рецептам. В ассортименте всегда представлены необычные пряники, свежеобжаренный кофе, мед-суфле, ореховые пасты и другие вкусности.
P.S. Для особых ценителей можем предложить капучино и латте на соевом молоке, а также бездрожжевые штрудели.

Индивидуально для Вас изготовим горячую выпечку по предварительному звонку.

Будем рады Вам в горах и на море:
- Адлер: кафе-булочная «Булки на море», ул. Ленина 10 (вход со стороны ул. Ульянова), тел. +7(988)187-57-22. Каждый день с 8:00 до 21:00.
- Красная Поляна: кафе-булочная «Булки в горах», ул. Турчинского 63, тел. +7(918)009-27-59. Каждый день с 8:00 до 21:00.

Добро пожаловать!!!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия
Город Сочи
Адрес Ленина, 6а
Телефон +7(988)187-57-22
ВК lesbulki


Like Мне нравится

Вкусные круассаны. Очень. Понравилась тема с детским кофе( молочная пена с сиропом). Так же нравится что они делают кофе на соевом/кокосовом молоке.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Богомолов

Like Мне нравится

Прекрасный кофе и замечательные бариста. Отдельное спасибо Кате! Очень понравилась идея детского кофе :))) (молочная пена с сиропом), 5+

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дрогунова

Info

Вкусный кофе. Улыбчивая Маша. Отличный штрудель.

Отправлено 6 лет назад

От Dimmy Bril

Like Мне нравится

Уютное месте где играет французкая музыка и подают вкусный кофе. Даже холодный кофе с мороженым)) Пришли сюда специально смотря отзывы о кофейнях в Адлере. Смотрели многие, но в итоге остановились на этом, так как тут недорого и отзывы хорошие) Взяли 2 кофе , круассан, пончик и ещё мёд-суфле. Вышло на 500р ровно) в общем могу посоветовать) Единственный минус - нет туалета. Но за это 4 ставить не стали)

Отправлено 6 лет назад

От savdod

Info

Оооочень вкусно, приятно и красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Klimova

Dislike Мне не нравится

Прочитала хорошие отзывы, вдохновилась Инстаграм аккаунтом и специально решила заглянуть, чтобы порадовать себя. Приехала в Сочи на неделю, хотелось охватить новые места и вкусные места ;) Забежала в Булки, меня встретила девушка с улыбкой. Но расстроило, что мест нет. Столик был свободный, но рядом сидели девушки, купившие самый обыкновенный чай и складировали свои сумки за свободный стол, было желание сесть на их сумки. Но не хотелось лишний раз говорить людям, что их вещи должны находиться при них, а не валяться по всему заведению. Девушка за стойкой сделал вид, что все так и нужно, располагайтесь на полу или на улице под дождём, ведь девушки ЧАЙ пьют. Сама из Екатеринбурга и у нас в любой кофейне просят "очень сообразительных" посетителей не класть сумки на стол или свободные стулья, которые могут понадобиться другим клиентам. Самое отвратительное впечатление. Рядом есть ТЦ с прекрасными кофейнями, если вы хотите посидеть и насладиться кофе, вам туда. Посещение: 10.05.17 в дневное время.

Отправлено 7 лет назад

От Gen-Gen

Info

Очень приятный персонал, вкусные круассаны

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Патрушева

Info

Есть соевое молоко,это + И выбор постной выпечки

Отправлено 7 лет назад

От Tamara Petridi

Like Мне нравится

Заходила сюда несколько раз и каждый раз выходила с улыбкой. Здесь очень приветливые девушки, которе создают какую-то особенную уютную атмосферу, подробно расскажут об ассортименте и предложат самое лучшее. Купила очень вкусный краснодарский чай со смородиной и мятой. А еще в булочную всегда можно позвонить и узнать, что из сладкого осталось к вечеру или сделать заказ. Ну и конечно вкусный кофе и прекрасные маффины!

Отправлено 7 лет назад

От vikaaavik

Like Мне нравится

Замечательное место с говорящим названием. Пробовал здесь маффины с разными начинками и они хороши! Ещё отмечу продавцов, которые рады посетителям. Всегда предложат кофе. Имеется два посадочных места, но кафе больше ориентируется на вынос. На улице так же есть одно посадочное место. Думаю, летом здесь очереди за сладким. P.S. Если вы оплачиваете по карте и получаете повышенный кэшбек в категории кофейни, то здесь у терминала MCC код 5499 (Продовольственные магазины). Так что, кешбека нет ;) Место хорошее. Обязательно к посещению!

Отправлено 7 лет назад

От Kotoriy

Info

Выпечка вкусная, хорошее обслуживание, уютная атмосфера

Отправлено 7 лет назад

От Мария К.

Like Мне нравится

Я прошу прощения, за второй уже отзыв, об этой чудесной кофейне, но тут действительно...самые вкусные круассаны! Хочу отметить, что не являюсь особым любителем кататься в Адлер (понимаю, да. не особо большое расстояние с Сочи до Адлера, но все же) ради того, что показано на фото...обо всем забываешь...просто возникает сильнейшее желании это попробовать))

Отправлено 7 лет назад

От DmiK

Info

Отличные круассаны, кофе, приятная девушка-бариста

Отправлено 7 лет назад

От Zhanie Kablambaeva

Info

Пожалуй, лучшая пекарня/кофейня Адлера! Всё вкусное и свежее! Если чего-то нет в наличии, могут испечь за 20-30 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Marinkov

Like Мне нравится

Свежие булочки - что может быть прекрасней! Каждый раз чувствую себя немножко во Франции. Любим это место.

Отправлено 7 лет назад

От alineamun1969