Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 33/35 (1 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Лиговский проспект, 33/35 (1 этаж) |
Телефон | +7(965)068-93-94 |
Сайт | bulkahleba.com |
ВК | bulkakhleba |
Питер не тот город, где нужно искать кофейню или пекарню, тут скорее проблема выбора стоит, когда идешь и не знаешь куда зайти, так всего много вокруг. Но одна малозначительная на первый взгляд деталь может сыграть свою роль и определить выбор). В данном случае это была ручка. Просто дверная ручка. В виде батона. Забавно и мило. Внутри оказалось пекарни оказалось тепло, светло и уютно, не смотря на очень простой интерьер. Пирожные, печенье, булочки, зефир - всего очень много и аппетитно. Глинтвейн за 70 рублей за стаканчик 200 мл вполне себе недорого, вкусно и очень в тему в прохладный питерский ноябрьский вечер. Не смотря на время близкое к закрытию выбор выпечки большой, девочки приветливые. Так что выпить кофе-чай на бегу или прямо там, купить что-нибудь вкусненького чаю вполне подходящее местечко).
Отправлено 7 лет назад
От Key
Все кукис вкусные. Вишневый торт тоже рекомендую. Места мало, обычно всё занято, не посидеть. Ценник выпечки дороже других пекарен.
Отправлено 7 лет назад
От Wilde Panther
Сильно проигрывает БулкеХлеба на Восстания по качеству и персоналу (на май 2017г). Персонал не в состоянии выучить 10 наименований своей продукции, но не забывает всунуть позавчерашний хлеб.
Отправлено 7 лет назад
От Igor Grigoriev
Дог френдли кафе!!! За это просто нереальнейший респект владельцам))) Прям европа))))
Отправлено 7 лет назад
От Pavel Ievlev