Булгар, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 21


Булгар, гостинично-развлекательный комплекс

3.3

29 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Казань
Адрес Вишневского, 21
Телефон +7(843)236-21-51 +7(843)236-76-75 +7(843)264-29-13 +7(843)236-75-83
Сайт www.bulgarhotel.ru


Dislike Мне не нравится

"Убитая" гостиница с "убитым" рестораном.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сила

Like Мне нравится

Местоположение отличное: рядом остановка, есть магазины, недалеко ТРЦ "Корстон", вполне в пешей доступности площадь Тукая и знаменитая улица имени Баумана. Неплохие номера с чистой сантехникой и кондиционером. Завтрак "шведский стол", сытный, но однообразный и не слишком щедрый. Минусы: - слышимость!!! Слышно, как вздыхает сосед сбоку, и травят анекдоты соседи снизу; - отвратительный кофе на завтрак (льется из кофемашины, но растворимый); - подушки не отличаются свежестью (чувствуется "чужой" запах). Сначала вообще подумала, что наволочку на одной из подушек не поменяли. Наволочку поменяли, но запах остался. Пришлось этой подушкой не пользоваться; - очень неудобная кровать. Можно пересчитать все пружины.

Отправлено 6 лет назад

От iwk

Info

Ужасные завтраки, ужасная шумоизоляция, ужасный персонал .....

Отправлено 7 лет назад

От Yana Simonova

Like Мне нравится

Был тут в Апреле 2016 года. Контраст зоны ресепшена и этажных вестибюлей несколько позабавил, но в целом было приятно находиться в гостинице. В номере было просторно, даже на балкон выходил. Балкон шикарный! В номере был холодильник, двуспальная кровать, ванная комната полноценная, всё работало, но ложка дёгтя в этой бочке мёда всё же была: чтобы принять душ полчаса спускал воду чтобы "тёпленькая пошла". а в целом Обслуживание понравилось, завтракал от души: шведский стол разнообразен, но строг: кушай сколько влезет, а уносить - ни-ни! В принципе это правильно. В ресторане один раз кушал. Просто с дороги голоден был. Приготовили все быстро, подали тоже быстро. Было всё вкусно и выглядело аппетитно. Комбинированные ужины всегда были сытные и вкусные. В общем-то единственное что оставило не очень приятное ощущение - это ожидание тёплой воды из крана.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Фёдоров

Like Мне нравится

Отель хороший. Номера чистенькие, уборку делают регулярно. Ресторан при отеле тоже хороший, средние цены, готовят вкусно. Парковка своя, даже если нет мест, все равно тебя припаркуют. Очень хорошее расположение. Учитывая, что в Казань ездили не ради отеля, а ради того, чтоб погулять по городу, посмотреть достопримечательности, вполне себе хороший отельчик.

Отправлено 8 лет назад

От Карина Романова

Like Мне нравится

Ходили сегодня на бизнес-ланч в ресторан при гостинице. Вареники- объедение!!!! Обслуживание вежливое, все быстро принесли. Только успели облизнуть ложку после первого)))) сразу принесли второе. Очень расторопно. Но...Главное-- ВКУСНО. ДЕШЕВО. Обслуживание вежливое. Большое спасибо директору ресторана Эльвире Узбековне за хорошую организацию сотрудников. Постараемся по-чаще обедать в этом ресторане.

Отправлено 8 лет назад

От ЛюдМил@Я

Dislike Мне не нравится

Наша организация отмечала новогодний огонёк в банкетном зале этого комплекса. Знакомство с гостеприимством сотрудников началось с грубоватой гардеробщицы, которая не захотела нам выдавать куртки через 20 минут, после того, как мы их сдали в гардероб. Она что-то начала говорить про то, что "Путин запретил курить"(хотя нам нужно было выйти на улицу вовсе не для курения) и "Попробуйте сами достать свои куртки, так как места в гардеробе мало". Она была очень недовольна. На моё замечание не ругаться, смягчилась лицом и ответила, что "Просто ворчит". И мне, действительно, пришлось самому подлезать под чужие куртки и доставать свою. После того, как мы с коллегой вернулись обратно, уборщицей нам было сделано замечание в грубоватой форме - "Отряхните ноги, ведь, идёте в ресторан". На улице был снег, к слову. В мужском туалете грязновато и, примерно, через час от начала мероприятия не оказалось салфеток для рук. Сушилки там, тоже, к сожалению нет. Ну, а из плюсов этого заведения хотелось бы отметить быстрых и незаметных официантов. Администратор зала (Павел Просвирин) не стоял на месте и старался всем угодить. Перед началом мероприятия подошел ко всем столикам и, представившись, объяснил, что если будут какие-то вопросы, то можно обращаться к нему. Сам же в течении мероприятия помогал официантам, убирая грязную посуду со стола, откупоривал и подавал алкоголь. Качество блюд, в основном, всех устроило, послушал отзывы от коллег - "Всё очень вкусно" и сделал вывод, что повара постарались на славу. В общем, если бы не совковые замечания некоторых сотрудников, то общее впечатление о заведении осталось бы получше.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Были в гостинице с мужем в конце июля во время ЧМ по водным видам спорта. В это время номера разбирали как пирожки, и выбирали из того что было, чтобы недорого, недалеко от центра и с бассейном (вот такой бзик). Чаще всего видела, что посещение бассейна или тренажерного зала включено в стоимость проживания, но здесь не так:( и на ресепшене девушка не владеет информацией по ценам и предлагает звонить и узнавать непосредственно в бассейне. Я так и не поняла сколько звёзд у гостиницы, на фасаде красуется две звезды, но видно, что есть место для третьей. И в каком то отзыве её назвали трехзвездочной, и на карте гостя их три, приходят мысли, что за что то одну звёздочка отобрали. Где то не дотянула... Гостиница с заявкой на пафос, холл красивый с интересным "фонтаном". Номер у нас был стандартный двухместный, номер скромный, но достаточный, есть кондиционер (пульт хранится на ресепшене), на первый взгляд чистый. В духе ревизорро проверила труднодоступные места - оказалась многолетняя пыль:( Порадовало наличие ванны, а не душевой кабины. И огорчило отсутствие халатов, но для 2* и для данной категории номера видимо это нормально. Номер убирали каждый день, точнее каждый день выкидывали мусор, меняли полотенца и добавляли на полочку в ванной мыльные принадлежности. С одной стороны хорошо, а с другой меня это даже бесило - каждый день заново открывать мыло и уже после душа обнаружить отсутствие полотенца в ванной (оно чистенькое лежит на тумбе возле кровати). Также было неудобно, что номер двухкомнатный и телевизор был не там где кровати. И действительно, как многие писали, слышимость хорошая. Wi-fi ловил нормально. К плюсам можно отнести наличие завтрака. Разнообразно и вкусно. Также можно было купить обед и ужин. На обед мы ходили один раз в ресторан при гостинице на бизнес-ланч. Ресторан тоже с заявкой на пафос, цены высокие по меню, бизнес 250 рублей, ужин 350, но сытно и вкусно. Во время бизнеса через ресторан прошла уборщица с ведром, это же ресторан, прошла бы как-нибудь через подсобные помещения, мы были единственными посетителями, но все же постеснялись бы. К плюсам можно ещё отнести расположение гостиницы и то, что после выселения можно оставить сумки на бесплатное хранение. Подводя итог, в целом хорошая, но считаю, что неоправданно дорогая.

Отправлено 8 лет назад

От alifka

Info

Номера РГС-ужас. Телевизоры и картины вообще непонятного качества. Можно выбросить

Отправлено 8 лет назад

От Ann Lastochkina

Like Мне нравится

Довольно неплохая гостиница, останавливались на одну ночку! Рядом автобусная остановка, можно добраться в любой район города! Слышимость и правда хорошая-это минус( Сантехника работала исправно, полотенца, гели, мыло, шампуньки все в наличии, ТВ показывал много каналов (вот только пульт не работал), на стене кондишен, но пульт от него не нашли, холодильник работал! Завтрак не впечатлил, оладушек из отзыва ниже, к сожалению не было, но все съедобно) P.s. Что не понравилось: когда зашли в номер, обнаружили что сантехника не совсем чистая, увидели горничную, попросили убрать, когда вернулись вечером, ничего не изменилось, пришлось протереть самим( А так, вполне сносный вариант)

Отправлено 9 лет назад

От Alenyshka

Like Мне нравится

Отзыв больше не об отеле, а о ресторане, бываю там на бизнес ланче. Впечатление честно говоря противоречивое. сколько не брал супов, вкусная только лапша, солянка и борщ всегда слишком уксусные. Второе как правило беру одно и то же и всегда вкусно) сам ресторан просторный, народу никогда не бывает. Цены могу сказать что весьма высокие, можно найти и дешевле. в Общем ресторан хороший.

Отправлено 9 лет назад

От zdanil

Dislike Мне не нравится

Обычная 3-х звездочная гостиница. Номер стандарт очень маленький, двери картонные - слышимость хорошая. Тепло в гостинице. Горничные хорошо убираются, полотенца, белье меняют. Завтра - шведский стол - плотные, разнообразные, даже оладушки горячие дают. Рядом остановки, хорошая транспортная развязка.

Отправлено 9 лет назад

От milya15

Info

Хорошее место для проведения конференций и семинаров. Как с точки зрения залов и организации, так и питания. А вот номера находятся в не очень хорошем состоянии.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Sergunin

Info

Отель так себе. В стандартных номерах душ-туалет один на два номера- что не указано на букинге. Парковка платная, что опять таки не указано в описании отеля. Завтрак скудный.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Шаечкина

Info

Обычная трешка. Вареный кофе есть в баре и ресторане на первом этаже

Отправлено 10 лет назад

От Макс Зинкин

Info

Замечательная плесень на занавесках в ванной вас обязательно порадует

Отправлено 10 лет назад

От Макс

Info

Более ХУ*ЁВЫЙ сервис только в гостинице Балаково. Не расстраивайтесь ребята, вам есть, куда расти. Не в каждой гостинице грязную посуду со столов приходится убирать, чтоб пожрать ваших омлетов.

Отправлено 10 лет назад

От Макс

Info

Супер место! Супер бизнес-ланч!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Воробьёв

Info

Отель так себе, больше напоминает общагу советских времен, матрасы на кроватях очень жесткие, ресторан тоже не очень.

Отправлено 11 лет назад

От Igor Manzin

Like Мне нравится

Ко мне по работе приехали партнеры, поехали мы в лифте и застряли на целый час, о том что мы застряли сообщили по мобильному администратору гостиницы, а так и не знаю сколько бы просидели. Отмечу кухню в ресторане-класс! А под классическую живую музыку - можнос съесть слона

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Info

Дешевая сносная пицца для студентов

Отправлено 11 лет назад

От Mansur Suleman

Info

Еще не кушали....! Мм....

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Pivnev

Info

Приятно и мило

Отправлено 11 лет назад

От Peter Kutukov

Info

Вполне достойная гостинка

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Gavrilov

Info

Не дорого и очень мило

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Свинолобов

Like Мне нравится

Я, как казанец, почему-то часто оказываюсь здесь. Причем в номерах! Приключений в этой гостинице было много, но персонал всегда шел на встречу, обслуживал на уровне. Вообще трехзвездочный отель всегда чистый и тихий. В номерах часто проводится уборка. Внутри номеров тоже чисто, телевизоры исправно показывали передачи, а краны исправно пускали воду. Кстати "Булгар" используется как сборный пункт, потому что удобно расположен в центре города.

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин

Info

Free Wifi from Дом.ру

Отправлено 12 лет назад

От Cry Int