Буланжери, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Томск, Учебная, 35г (цокольный этаж)


Буланжери, кафе-кондитерская

4.1

43 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Томск
Адрес Учебная, 35г (цокольный этаж)
Телефон +7(382)241-80-41


Like Мне нравится

В 2004 году поступил в университет и отметил это дело с родителями в данном кафе. В этом году приходили с женой и дочерью - вы на том же месте, у вас также уютно, вкусно и сладко! Спасибо за вам за все гастрономические удовольствия.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Вчера были с подругой. Пирог блинный с рыбой отличный, чай нормальный, десерт манго с манговым соусом великолепен, интерьер уютный. А вот обслуживание - как обычно как будто на вас глубоко плевать и никаких улыбок не ждите. Из года в год ничего не меняется. Еще один нюанс - заказ от бара ты несешь до стола своего сам))вроде бы и ничего...но поднос тебе не дают и ты идешь, балансируя тарелками, с которых падают вилки. Но эта политика была всегда. Чай, приносят сами, на подносе. Почему бы остальное не принести?

Отправлено 6 лет назад

От lunka

Like Мне нравится

Ранее посещал ваше заведение много-много раз. Всегда оставались довольны качеством еды и напитков. Как кофе, так и чай отличные , Но обслуживание оставляет желать лучшего.. очень долгие незаинтересованные официанты, не представляются, ничего не могу предложить, такое ощущение, что не владеют меню вовсе.. но это не о всех, есть внимательные и вежливые! И хочется чтобы такими были все:) Для долгих посиделок это место замечательно подойдёт. Тёплая и уютная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Leo

Dislike Мне не нравится

Кофейня не из дешевых. Очень дорогой кофе и очень дорогие сладости (торты, пирожные, короче все дорогое). Не смотря на все, мое любимое прироженое Эстерхази - рекомендую (рублей 150)! Покупали торт вишнево-фисташковый - маленький по размеру, так как тяжелый, вытянул на 1700 рублей, впечатлений не оставил, торт как торт, типа чизкейка. Самое смешное, странное и позорное для кофейни-это то, что с такими высокими ценами они возьмут с вас денежки ещё и за пластиковую тару! :-) чек для смеха прилагаю (порадовала скидка в 20 копеек!) :-) персонал к клиентам относится довольно холодно, никаких тебе спасибо, пожалуйста, и других приятностей. Короче, Буланже и лучше интерьером и персоналом, и приятнее, и дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От elena_tomsk

Like Мне нравится

Ребята здесь просто чумовые тортики, однажды открыл для себя это волшебное место и не расстаюсь с ним по сей день!

Отправлено 6 лет назад

От Nick Nikolaev

Like Мне нравится

Сегодня попробовала обалденный тортик - Борзалина. Советую тем, кто любит кофе и шоколад! Очень нежный, просто тает)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Любимова

Like Мне нравится

Тортики отличные, соответствует требованию цена-качество. Огорчает что у кондитерской нет сайта с ассортиментом кондитерских изделий и меню кафе. Очень неудобно каждый раз ехать живьем в кафе и перед заказом торта расспрашивать о составе, видах и наименованиях тортов, а также уточнять время когда можно подъехать за тортиком.

Отправлено 7 лет назад

От tskina

Info

Wi-fi отсутствует. Уходить лучше за 10 минут до закрытия, иначе вас выгонят. Хозяйка встанет рядом и скажет, гремя ключами, "я вас жду!" )))

Отправлено 8 лет назад

От Mark

Like Мне нравится

Добрый день! Прекрасное кафе. С удовольствием берем вашу продукцию и ценим вас за постоянное качество! Уютная обстановка. Хорошие продавцы. И главное вкусно и без химии. После ваших тортов, все , что продают в магазинах есть не хочется :-). Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Fidelio

Like Мне нравится

Прекрасная кондитерская- лучшая в городе. Практически всегда беру с собой- к сожалению, нет времени просто посидеть в кафе. Весь персонал знаю с самого открытия, когда кафе было совсем в небольшом помещении, но с самого начала держат свою марку. Да, ценник высоковат, но качество того стоит. Рекомендую посетить эту кондитерскую гостям города.

Отправлено 8 лет назад

От lv2004s

Like Мне нравится

Торты и квише сего заведения на высоте - наслаждаемся их чудесным вкусом достаточно часто. Ни разу за это время не было нареканий. Насчет обслуживания никаких замечаний нет, т.к по сути, требований к залу, где я буду находиться от силы 30 минут, предъявлять не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От annna

Dislike Мне не нравится

Кофейная столовка Небольшой выбор блюд, в т.ч. и десертов. Цены высокие. Находится в кафе было не уютно, может, из-за официантов, которые нас обслуживали с лицами столовских совдеповских тетенек.

Отправлено 8 лет назад

От Rothaarig

Like Мне нравится

Лучшая кондитерская в городе, на мой вкус. Являюсь постоянным клиентом с 2000 года, и не просто так. Великолепны: чиз-кейки, торты "абрикосовый", "черносливовый", "черничный", "малиновый", "Наполеон" с заварным кремом (только на заказ). После появления линейки пирожных от шеф-кондитера из Канн - отрыв от всех остальных кондитерских стал просто колоссален. Более того, сравнимых кондитерских нет ни в Новосибирске (со всем уважением к работе "Мадам Баттерфляй"), ни в Красноярске. Цены высокие, но они того стоят. Единственный недостаток - очень средний кофе. Пить можно, но не более того. Никогда не был приоритетом, к сожалению. Если будет доведён до уровня остального - место окажется вне конкуренции. Тем не менее - как кондитерскую рекомендую однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Stepanov

Info

Очень вкусные торты!грильяж и медовый!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Косторева

Like Мне нравится

Торты на праздник берем здесь, всегда вкусно, натурально и хороший ассортимент. Ну а торт "Графские развалины", пожалуй, самый лучший в городе. На прошлую Пасху заказывали кулич - был очень вкусный!! Как по старинным рецептам, долго оставался свежим, не засыхал сразу.Не сравнить с магазинными.

Отправлено 9 лет назад

От vip

Dislike Мне не нравится

После недавнего облома с горячим шоколадом, решили всё же его употребить. Проезжали мимо Солянки, но она еще была закрыта, поэтому направились в Буланжери. Нас никто не встретил, мы сами выбрали стол и стали ждать.. через 5 минут муж понял, что это кидалово и к нам не собираются подходить. У стойки (как мы подумали - это стойка бармена) всё стало понятно - самообслуживание. Очень неудобно под пристальным нетерпеливым взглядом продавцов выбирать себе десерт, а потом нести всё это без подноса до столика. Еда оказалась вкусной и свежей!! Сырный пирог обалденный, черничный с натуральной черникой. Горячий шоколад = сладкий-пресладкий какао, не совсем то, что хотели, но выпили с удовольствием. Не хватало стакана воды, очень сладко. Громадные столы очень неуютные, маленьких столика всего два и оба на проходе. А в зале из гостей были только парочки. В-общем, кафе-кондитерская вполне приличная по еде, но по оформлению и обслуживающему персоналу - надо что-то менять.

Отправлено 9 лет назад

От LesenkaCity

Dislike Мне не нравится

Сегодня во время обеденного перерыва решила заглянуть в это заведение. Потом пожалела. Во-первых, на входе никто меня не встретил и более того, в самом зале девушка-официантка меня игнорировала до тех пор, пока я напрямую к ней не обратилась. Вообще, весь персонал сидел с самым незаинтересованным видом, как будто бы они только что открылись и к приему посетителей не готовы. Хотя было уже 12 часов дня, а работает это заведение с 9-00. Во-вторых, на мой вопрос о наличии бизнес-ланча мне кое-как, сквозь зубы, ответили, что его нет. И не предложили ничего взамен, не было никакой фразы вроде "но у нас в меню есть горячие блюда". То есть я готова была потратить деньги, но из-за такого прохладного приема развернулась и ушла. Не знаю, проходит ли персонал этого заведения какое-то обучение или нет, но сегодня они продемонстрировали полнейшую незаинтересованность в клиенте. При этом зал был абсолютно пустой. Никому не посоветую это заведение. Даже если там вкусные торты, персонал там совершенно не настроен на прием клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Я не понял прикола. Пришли с боссом попить чаю. Было очень странно. Официантка с баристой на меня пялились всё время. Обслуживание какое-то столовское. атмосфера меня не завлекла. В целом не понравилось. Может там торты вкусные? Я не знаю. Мне не хочется туда идти.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Маслов

Info

Море вкусняшек

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Styrnik

Like Мне нравится

Сегодня необычно приветливое обслуживание. Неплохой десерт Тирамису. Но вкус у пропитки печенья Савоярди, на мой взгляд, плохо выражен. Вкусный торт Бавария.

Отправлено 9 лет назад

От Erhogg

Info

Вкусный торт Бавария.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Прасковский

Info

Неплохое Тирамису. Но вкус у пропитки печенья Савоярди, на мой взгляд, слабо выражен.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Прасковский

Dislike Мне не нравится

Огромная разница в обслуживании с тем же Буланжери на Фрунзе. Ни здравствуйте, ни до свидания. Про ассортимент рассказывают неохотно. Пирожные обычные, за кофе на вынос берут плюсом 10 рублей за стаканчик :)

Отправлено 10 лет назад

От MaxNovel

Like Мне нравится

Рекомендую как минимум из-за одной любой «штуки» — блинчатого пирога с сёмгой, очень вкусно и только тут!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта уютная кофейня! Прекрасные десерты, пробовала почти все: фруктовые корзинки, тирамису, торты различные - это из самых любимых. как то даже пробовала пирог с ветчиной и сыром, тоже понравился. Кофе отменный, обычно беру большой латте. Да, кроме десертов еды почти нет, а может оно и к лучшему?.. За то очень уютное тихое место, где можно спокойно поговорить по душам под вкусный кофе и прекрасный десерт!)))

Отправлено 10 лет назад

От Perl

Info

Вкусное пирожное Эстерхази.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Прасковский

Info

Очень вкусный торт Борзолино.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Прасковский

Info

Покупая кофе на вынос еще и 10 руб за стакан плати! ((((

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Tomson

Info

Хваленый блинный пирог с семгой по факту набит грибами и травой - семги в нем немного. Мой столик сильно шатался, под светильником большая дырка, картины мятые. А вот маковый кекс отличный!

Отправлено 10 лет назад

От Mark

Info

Самые вкусные десерты в городе и,пожалуй,не только в этом городе!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Aksenova

Like Мне нравится

Очень приятное место, очень вкусные десерты, но к сожалению совершенно нет еды. Очень люблю здесь завтракать, так как есть не только сладкое, но и не сладкое к чаю. А на завтрак мне больше и не надо. Очень уютная обстановка, даже при полном зале не чувствуется толпы и можно спокойно посидеть и поговорить. Хорошо здесь будет и романтичной парочке. Место довольно популярное, но почти всегда можно найти свободный столик. Так как два часа за кофе с десертом сидеть не будешь и пропускная способность кафе большая.

Отправлено 10 лет назад

От aravita

Info

Блинный пирог с семгой!!!! А также лучший медовый торт в мире.

Отправлено 10 лет назад

От Еvgeniy Tarakanov

Like Мне нравится

Я проработала там недели полторы. Не предвзята, а информирована. Могу сказать, что пекут - на совесть. Торты и пирожные действительно качественные. Не нравится система обслуживания - заказ, как в Антоновом, делаешь у кассы, забираешь кое-какие пироженки, а потом садишься в зале и ждёшь остального заказа и напитков. Сделали бы уж тоже номерки, что ли, потому что отправлять официантов выносить заказы, ориентируя их с помощью эпитетов, а-ля "латте такой, ну, рыжей", "квише той, что морщинистая такая" - вообще не ок. И они порхают по столам, пытаясь найти свою цель. Непродуманно.

Отправлено 10 лет назад

От Red Special

Dislike Мне не нравится

Насколько прекрасно "Буланжери" на Фрунзе, настолько не радует оно на Учебной. Помещение сумрачное, ибо подвал, заказ надо делать у кассы (из-за чего там скапливается очередь), обслуживание тоже не понравилось. Хотя пирожные-торты, конечно, прекрасны.

Отправлено 11 лет назад

От kapry

Like Мне нравится

Ребята, это самая крутая кондитерская на весь Томск. Такого соотношения цена и качество вы не найдете ни где. Много лет ходим в данную кондитерскую и любой праздник не обходится без их вкусняшек!!! Даже на свою свадьбу заказывала у них божественный торт

Отправлено 11 лет назад

От angel_030

Info

люблю здесь чай "зимний сон" , тирамису и плюшки с персиком. Если хочу сладкого - то только сюда! Родину продам за такое сладкое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alena

Info

Наконец у них появился терминал для расчета по карте. Пирожные как всегда - супер вкусные!

Отправлено 11 лет назад

От Katya S.

Info

Блинный пирог с семгой снится мне по ночам. Эклеры абсолютно точно лучшие в мире, обычно везем друзьям штук 20. За баварский торт родину продам. Везет томичам.

Отправлено 11 лет назад

От Maria Kopytova

Info

Не обслуживают по карточке, не сильно заморачиваются по качеству сервиса. Хотя интерьер и сами сладости отличные.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Karpenko

Info

Пальчики оближешь и язык проглотишь...:-) очень вкусно!!!

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Калинин

Info

Самая лучшая кондитерская в городе! Обязательно нужно попробовать блинный пирог с сёмгой, яблочный пирог с миндалем...)))

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Ldov