Буланже, ресторан отзывы и оценка

Курск, Ленина, 90/2 (цокольный, 1 этаж)


Буланже, ресторан Буланже, ресторан

4.3

16 оценили
«Буланже» — кофейня, которая всегда рада гостям.
Здесь вы найдете кофе, сваренный из лучших зерен собственной обжарки, авторские напитки и обширное меню блюд и десертов, созданных поварами «Буланже» исключительно из натуральных продуктов. Вкуснейшие завтраки и десерты по доступным ценам и, конечно же, легендарный горячий шоколад и Тирамису.

«Буланже» — это и место для встречи с друзьями, и кафе, где удобно обсудить самое важное с бизнес-партнерами, и конечно же, это теплые ужины в кругу семьи.

Подробную информацию о меню и действующих акциях и событиях вы можете получить на официальном сайте, по телефону, или просто написав нам в личные сообщения.
Наш график работы
Верхний зал ежедневно с 11:00 до 00:00
Нижний зал ВРЕМЕННО не работает! Караоке зал с 22:00 до 06:00
Бронирование:
+7 (4712) 513-656
+79207268887 - W Karaoke
Наша доставка еды работает с 12:00 до 24:00
Закажите на сайте:
https://буланже.рф/menu
или по телефону: +7 (920) 713-54-94

Адрес: ул. Ленина 90/2
Категория Рестораны, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Курск
Адрес Ленина, 90/2 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(471)251-04-45 +7(471)251-36-56
Сайт буланже.рф
ВК boulanger46


Like Мне нравится

Приличное заведение с уютной обстановкой, просторно, нешумно. Готовят вкусно. Приветливый персонал и обслуживают быстро.

Отправлено 7 лет назад

От natali.olimina

Like Мне нравится

Бываю тут с подругами иногда, сервис на высшем уровне, а кальянщики делают просто превосходный кальян! :)

Отправлено 8 лет назад

От slavinskaya1987

Like Мне нравится

Уютное место для спокойных встреч. Приятная музыка, вежливый персонал. Каждый день скидка 30% на определенные блюда.

Отправлено 9 лет назад

От GenOk

Dislike Мне не нравится

Нравилось кафе, заходила с подругами иногда посидеть, пока конкретно не отравилась черничным смузи, даже мне скорую вызывали. Когда предлагают там посидеть, вспоминаю как плохо было, и больше туда ни ногой

Отправлено 9 лет назад

От lea-46

Like Мне нравится

Приятная обстановка, нет этого балагана как в остальных заведениях, отличное место для встречи и разговорам по душам))

Отправлено 9 лет назад

От Sonya

Dislike Мне не нравится

До продажи ЛКН буланже не отличалось супер качеством, а теперь и сервис и уровень кухни совсем упал, Хотя, есть два плюса - удобное месторасположение и прикольный дизайн. Мне не очень. Если и захожу туда, то только для деловых встреч (работаю рядом).

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Нет, ну сколько слащавых отзывов от людей, заинтересованных в таком примитивном и неприкрытом пиаре. Все просто изумительно в этом мрачном подвале с непонятным дизайном (ну реально, кто знает в каком стиле выполнен дизайн и что вообще его аффтар хотел сказать всей этой дешевой мишурой), посредственной кухней и отвратным кофе! Кофе сравнивать с МакКафе просто смешно! :-) Во-первых, в Маке он намного лучше - все же Paulig и хорошее итальянское оборудование. А здесь какая-то дрянь а-ля "Черная карта" или в этом роде. В общем смесь тараканьих лапок и напитка "Цикорий" (как в СССР). А улыбчивые и гостеприимные лица официантов так приветливо всем своим видом говорят тебе: "Ну ты, блин, уже выбрал или еще тупить будешь?" К сожалению, подобные места еще долго будут пользоваться спросом, т.к. пресловутые кабинки, где можно делать, что угодно (я не про деловые переговоры бизнес-партнеров об очередном контракте),и атмосфера пропитанного дымом кабака - это беспроигрышный вариант для гопацкого заведения с дешевыми понтами, именующего себя известной французской фамилией Буланже! P.S. Вопрос админу: а как можно поставить ни одной звезды? У вас минимум одна, т.е. "плохо", но я бы поставил 0, что означает "блевотно"!

Отправлено 10 лет назад

От Все по чесноку

Like Мне нравится

Заходил туда за кофе. Можно заказать с собой. Отличный. крепкий и очень вкусный кофе. Дешевле чем в МакКафе! Всем рекомендую сонным утром зайти туда ;)

Отправлено 11 лет назад

От Домосед

Like Мне нравится

Полностью согласна! Очень вкусная кухня, вкусный кофе! Уютная атмосфера и спокойно можно отдохнуть без телефонных звонков) И что особенно важно: там замечательно устраивать романтический ужин с любимым человеком!!!

Отправлено 11 лет назад

От yana46

Like Мне нравится

Мне всегда нравилось эта кофейня. Это действительно подвал и здесь действительно не ловит телефон. Но в этом и есть прелесть лично для меня. Там очень интимно, полумрак, уединенные кабинки и отсутствие разговоров по телефону. Как кофеман могу сказать, что кофе на 4 +. В Курске один из лучших кофе. Десерты всегда аккуратные и вкусные. Я всегда заказываю десерт Марс. И он уже много лет выглядит и на вкус неизменен. Это огромный плюс, что ты не получишь ВДРУГ что-то не совсем то. Но в Буланже надо ходить с приличной суммой. Учтите это!

Отправлено 11 лет назад

От Экстра

Like Мне нравится

Я смортю все тут оставляют такие клевые комментарии, типа еда хорошая, кофе и т.д. Вообщем няшка-няшка-няшка, но хотелось бы добавить немного прагматизма. Это подвал, и это факт, спускаясь туда, думаешь что спускаешься в гномий город. Там не ловит никакая связь, если, конечно, это не день солнцестояния и повышенной активности колец Сатурна. В помещении нет света и на мой взгляд нет уюта. Но кормят действительно знатно, да и обслуживание на уровне.

Отправлено 11 лет назад

От Якоб

Like Мне нравится

Новое летнее меню должны отведать все! Филе индейки с черносливом просто супер, а если еще и бокальчик сухого белого!

Отправлено 11 лет назад

От Kurama

Like Мне нравится

Тихое и спокойное место для людей не желающих привлекать внимание или просто побыть наедине. Отличное меню, очень вкусный кофе и яблочный штрудель.

Отправлено 11 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Не встречала человека, который не любил бы Буланже. Мягкие полутона, интимность обстановки и кофе....Боги, какой кофе!!! Нектар, который оставляет после себя неповторимое послевкусие. Кажется, что с карамельным вкусом кофе, ты ощущаешь настоящий вкус жизни Эспрессо с легкой горчинкой, нежное капучино и бархатное латте. И это только начало. Здесь негромкая музыка, что располагает к беседе, и конечно же, атмосфера...Кажется, что легкой негой пронизан воздух. Невозможно не проникнуться ею.

Отправлено 11 лет назад

От olgaaxalceva

Like Мне нравится

Очень нравятся кабинки, здесь пожалуй самый лучший "long island ice tea". Если не знаете куда сходить с девушкой, то это то самое место!

Отправлено 11 лет назад

От Kurama

Like Мне нравится

Очень вкусно и качественно готовят, богатый выбор блюд, приятная обстановка, по цене ДОРОГОВАТЕНЬКО )

Отправлено 11 лет назад

От Sergio