Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 12


Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания

4.5

13 оценили
💦 Первое занятие БЕСПЛАТНО
👼 Массаж, гимнастика, плавание от 1 месяца до 10 лет
❤️ Уникальная запатентованная методика
💧 Индивидуальные ванны с питьевой водой
⭐ Инструкторы дипломированные профессионалы
🔥 Опыт работы с малышами >10 лет

ИП Бекетов Сергей Анатольевич
ИНН 745103853100
Категория Бассейны, Центры раннего развития детей, Услуги массажиста, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 12
Телефон +7(922)181-62-32
Сайт bulbulcentr.ru/ekaterinburg
ВК bulbulekb


Like Мне нравится

Стали ходить в бассейн на Родонитовой. Все отлично! Но администратор Татьяна - это просто жесть. Ведёт себя так, как будто ее заставляют работать. Огрызается. Не взяли впитывающую пеленку и спросила можно ли приобрести, дак она сначала мозг вынесла что это в правилах написано и мамаши должны знать что такая пелёнка обязательно нужна и только потом сказала 'да, у нас есть, можно купить'. Потом не записала нас на следующее занятие и доказывала что это я ей ничего не сказала и не позвонила, но при этом отметку в абонемент сделала с какого числа мы заниматься должны. Хорошо что было свободное место. От других мам тоже слышу претензии к ней. А вот инструкторы супер! Дочка занимается с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сегодня наше второе занятие, записались на 9-00, на кануне пришло смс напоминание, приехав с другого конца города увидели закрытые двери, на звонки отвечает автоответчик «позвоните в рабочее время» хотя работает центр с 9-00, похоже что напоминание нужно рассылать не только клиентам, но и сотрудникам. Честно очень растопились и разочаровались, так как планировали ходить постоянно, теперь принципиально не ногой. Разбудила малыша зря, муж с работы отпросился, а тут такой сюрприз.

Отправлено 6 лет назад

От mtd42

Like Мне нравится

Потрясающее место, которое я не устаю рекомендовать всем знакомым и незнакомым молодым мамам. Здесь прекрасно всё. Душевный коллектив администраторов и инструкторов - настоящих профессионалов своего дела и просто замечательных и искренних людей. Лояльная ценовая политика на абонементы. Сама организация занятий как с точки зрения его длительности, так и числа малышей занимающихся в группе одновременно. Серьезный подход к вопросам гигиены, обработки поверхностей и фильтрации воды в ваннах. Приятный дизайн помещений и организация пространства. Ну и конечно же приятная, дружественная и даже какая-то немного домашняя атмосфера. Ходили сюда как на праздник - с огромным удовольствием. Очень-очень жаль, что сама я узнала о Центре, когда дочке было уже семь месяцев. Но даже за такой в принципе короткий срок в два месяца ребенок начал делать заметные успехи. Так что, если у кого то ещё есть сомнения, начать никогда не поздно. К сожалению, мы перестали посещать "Буль-Буль" из-за невозможности ездить так далеко. Но всегда будем благодарны за то, чему нас научили, будем вспоминать с теплотой занятия, инструкторов Оксану и Ивана, замечательного администратора Татьяну и "одногруппников". Спасибо Вам! Успехов, благодарных клиентов и бесконечного процветания! С уважением, Анастасия и Аделина.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Геннадьевна

Like Мне нравится

Рекомендую к посещению данный бассейн! Мы водили свою дочку около 3-х месяцев. Впервые привели когда ей было 2 месяца, скажу сразу что в бассейне все продумано, есть комната для кормления, в ней находится и фен и много разного чая с сушками (ну конечно, что же ещё разрешено есть новоиспеченный кормящим мамочка))) Персонал обходительный, внимательный! Сначала выполняется массаж, затем гимнастика и потом уже идём в бассейн. Самое впечатляющее это конечно ныряние лялек! Глаза боятся, как говорится, а руки делают! Почему перестали ходить? Просто потому что за это время выучили массаж, выучили гимнастику да и упражнения научились делать сами в ванной! Буль булю благодарность за подаренные знания!!! Рекомендовала это место своей знакомой - те ходят и тоже довольны!

Отправлено 6 лет назад

От kseniyaalbertovna

Like Мне нравится

Были сегодня первый раз в Буль-буль на Родонитовой. Осталиь очень довольны. Начиная от персонала и заканчивая в целом самим центром. Прекрасная и доброжелательная администратор Татьяна, которая всё рассказала, показала, объяснила, помогла. Также чудесный инструкор Иван, которому не страшно доверить малыша. Иван всё рассказывает, объясняет зачем то или иное упражнение, также оценивает готовность ребенка к выполнению гимнастики и нарянию. Конечно же самым волнительным моментом было ныряние, но и тут всё было отлично! Остались ооочень довольны, особенно папа, который был изначально в сомнениях! Спасибо большое за такой чудесный центр, вернемся обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бархатова

Like Мне нравится

Место отличное, сходили на групповые занятия с Натальей и Иваном, планируем взять абонемент на индивидуальные занятия. Удивило, что нет безналичного расчета - только наличные, либо перевод на карту Сбербанка. А на дворе 2017 год...

Отправлено 7 лет назад

От mary-hill

Like Мне нравится

Я рекомендую обязательно ходить с малышом сюда. Я вожу внука с месяца, сейчас ему семь месяцев. Хочу поделиться опытом. Если есть возможность по оплате и возить - то лучше посещать три раза в неделю, лучше результаты, малыш запоминает, ему нравится заниматься. Второе- это важно- ходить к одному инструктору. Сходить сперва по одному разу к разным и выбрать одного. Дело не в том, что кто-то хуже, а у них разный стиль или как сказать, не знаю- например, разное время перед погружением в воду от команды "ныряем" Если ребенок ходит к разным- то ему трудно дыхание задерживать, так как он дезориентируюется. И третье- лучше не жмотиться, а ходить на индивидуальные. Сам все-равно так не позанимаешься, как инструктор. Мы ходим к Ивану на Родинитовую. Мы очень довольны, он не автоматически занимается, а наблюдает за ребенком и ведет занятие сам с удовольствием. И Дарья администратор в егог смену очень славная, спокойная и дружелюбная.

Отправлено 7 лет назад

От Стеша

Like Мне нравится

Ходили в этот бассейн 3 месяца(с 6 до 9 месяцев),очень понравилось! Замечательные тренера: Наталья в младшей группе и Иван в старшей. Всегда доброжелательные,находят подход ко всем деткам! Перед купанием всегда массаж, разминка под наблюдением тренера. Во время купания также все манипуляции под наблюдением. Есть туалет и комната для кормления с микроволновой печью и кулером. Все чисто. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Ходим в бассейн уже месяц, занимались с разными инструкторами, все очень нравится, впечатление только положительное , буду обязательно рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От olich79

Like Мне нравится

Слушайте....я ходил с лялькой на эти занятия....Я полностью присуцтвовал на всех процэдурах. С МАЛЫШАМИ там работают грамотно....Сразу видно что там квалефицированные спецыалисты.... В самом помещении все чито и окуратно. Если ктото говорит что была грязная вода!!!!!.....ЭТО ЛОЖ!!! В таких коментариях я наблюдаю лиж происки конкурентов!!!!!....Просто если так подумать ну как может быть там грязная вода если это учериждение борится за свою рипутацию.....Я котегорически заявляю сто в новь буду приходить в БУЛЬ-БУЛЬ со своим сыном.....Так как там работают профессионалы которые трепетно относятся к МАЛЫШАМ....Данная гимнастика только идет на пользу моему сыну!!!!!!...ЭТО НАСТОЯЩЯЯ ЗАКАЛКА ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧИКА!!!!! Рекомендую родителям посетить данное учереждение!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Толя Коча

Like Мне нравится

Были сегодня на занятии. Раньше в бассейн с малышом не ходили. Нырять не умеем. Пока не решили пойдем ли еще... Перед погружением в ванны была полноценная разминка/массаж. Это понравилось. Смутило лично меня наличие динамических упражнений (раскачивание ребенка за руки в воздухе и т.п.). Я такое не практикую и не хотела бы. Как таковой подготовки к нырянию не было, сразу окунают малыша. Мы в итоге хлебнули воды и напугались. Может это и нормально, повторюсь мы раньше нигде не занимались, но... Подруга была с сыном, сказала, что у них была грязная ванна, я не заметила. Ну и комментарии массажиста о том, что она не водила ребенка в поликлинику тоже как-то уверенности не добавляют. Написала как есть. Прошу никого не обижаться.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Ходили прям в открытие, очень понравилось, светло и просторно, чисто, вежливый персонал, удобный диван в комнате для кормления, очень рада, что все больше открываются грудничковые ванны, в разных районах, теперь и в моем районе есть! Пусть детки будут здоровы, а родители счастливы

Отправлено 8 лет назад

От Lexa