Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания отзывы и оценка

Екатеринбург, Электриков, 27 (1 этаж)


Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания

5

6 оценили
💦 Первое занятие БЕСПЛАТНО
👼 Массаж, гимнастика, плавание от 1 месяца до 10 лет
❤️ Уникальная запатентованная методика
💧 Индивидуальные ванны с питьевой водой
⭐ Инструкторы дипломированные профессионалы
🔥 Опыт работы с малышами >10 лет

ИП Бекетов Сергей Анатольевич
ИНН 745103853100
Категория Бассейны, Центры раннего развития детей, Услуги массажиста, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Электриков, 27 (1 этаж)
Телефон +7(922)181-62-32
Сайт bulbulcentr.ru/ekaterinburg
ВК bulbulekb


Like Мне нравится

В качестве замещающего занятия были на Электриков. Кроме очень дальнего расположения от дома филиал всем понравился. Особенно положительные впечатления от инструктора Николая. Он, конечно, требовательный и все занятия проходят в темпе, зато каждый раз ребёнок учится чему-то новому и общий прогресс в плавании за 3 занятия с ним ощутим. Жаль, что к нам в Академический он попадает не часто, тренер и педагог очень хороший, кому ближе добираться по местоположению, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Посещаем с дочкой занятия с 6 месяцев, за 5-6 занятий перестала бояться плавать и нырять, с удовольствием выполняет упражнения из разминки, ходим вместе с мужем и все очень довольны! Особенно хочется отметить тренера Данила.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

О компании узнали здесь же, на Флампе. Очень обрадовались открытию филиала на Электритков,27. Персонал крайне приветлив. Гигиена на высоте! Индивидуальные ванны, постоянная циркуляция воды, столы и игрушки обрабатываются после каждого клиента. На раковине, кроме мыла, стоит кожный антисептик (меня, как хирурга, очень порадовал), рядом контейнер с раствором для дезинфекции игрушек (всё промаркировано, как положено по СанПиНу). Занятия всегда пролетают интересно, с позитивом. Индивидуальные занятия не навязывают. Для новеньких первое занятие с тренером по цене группового. Цены весьма адекватные, особенно при наличии абонемента. Ребенок и мы крайне довольны. Советуем всем, кто еще думает.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Black

Like Мне нравится

5 баллов!!! Есть с чем сравнивать. Со старшим ходили в Калининец на Опалихенскую. 1. Один из немногих бассейнов с индивидуальными ваннами. Всегда чистая вода. 2. Удобное местоположение, парковка, холл, комфортные комната для кормления и зал. 3. Полезное совмещение гимнастики и бассейна. 4. Квалифицированный персонал, тренеры. 5. Доброжелательная атмосфера, чисто и уютно. ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА! Итого 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От VeraDa

Like Мне нравится

Мы ходим сюда с самого открытия, ребенку на тот момент стукнуло 4 месяца. Ходим втроем: я, малышка и старшая дочка 2.5 года. Садика не дают, в платный ходить перестали, т.к. подхваченные там болячки сразу делятся по-братски с маленькой сестрой. Думала, что будет тяжело, и нас попросят отсюда, т.к. шило в одном месте у старшей ещё то. Но произошло наоборот - спустя несколько занятий в зале появилась детская парта с карандашиками и пластилином, чтобы старшие братья-сестры маленьких ныряльщиков могли не скучать. Больше всего я боялась подхватить тут не простуду, а что-то кожное (именно по этой причине мы не водили старшую в этом возрасте в другой бассейн в орджоникидзевском районе, т.к. прочитали отзыв о болячке). Но пока, ттт, два месяца полёт нормальный. Начинали заниматься у Данила, потом появился еще один инструктор, но мы решили продолжить у прежнего, чтобы не сбивать ребенка, т.к. я отметила разный стиль обучения. Администраторы всегда помогают ч одеванием, подержат, присмотрят, и практически всегда даже не успеваешь об этом попросить. А еще, из-за того, что раньше здесь был магазин, а через стенку какой-то образовательный центр, народ путает и топает в Буль-Буль (ну да, вывеска огромная же просто так висит, чего ее читать), но Администраторы всех тормозят в их грязной обуви и вежливо разворачивают. В комнате отдыха уютно, есть кулер с горячей и холодной водой, чай, конфетки, пеленальник с принадлежностями и фен. Еще могу отметить, что ощущается ответственный подход руководителя, неравнодушие, контроль. Это в мелочах. Надеюсь, это не исчезнет, несмотря на развитие и расширение компании. P.S.: Только после комментариев до меня дошло, что я не написала ничего о реакции ребенка. Да, в первые пару занятий кажется: да чего же я свою деточку мучить-то приношу, да она мне это не простит. Однако, уже спустя пару недель тренировок, когда я дома не удержала ее в ванной и она выскользнула в воду, то слез не было. Был такой взгляд, мол, молодец мама, руки кудрявенькие! Сейчас вид инструктора поднимает настроение, на разминке ребенок доволен массажем в 4 руки, ну и своеобразный режим уже выработался, а в воде один за другим появляются успехи.

Отправлено 6 лет назад

От gurunoc