Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания отзывы и оценка

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 42


Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания Буль-Буль, ООО, бассейн раннего плавания

3.9

25 оценили
💦 Первое занятие БЕСПЛАТНО
👼 Массаж, гимнастика, плавание от 1 месяца до 10 лет
❤️ Уникальная запатентованная методика
💧 Индивидуальные ванны с питьевой водой
⭐ Инструкторы дипломированные профессионалы
🔥 Опыт работы с малышами >10 лет

ИП Бекетов Сергей Анатольевич
ИНН 745103853100
Категория Бассейны, Центры раннего развития детей, Услуги массажиста, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Анатолия Мехренцева, 42
Телефон +7(922)181-62-32
Сайт bulbulcentr.ru/ekaterinburg
ВК bulbulekb


Like Мне нравится

С 2х месяцев ходили на занятия в Буль Буль, на прошлой неделе сходили на заключительное занятие, так как дочке исполнился годик, мы выросли и нам необходимо уже в большой бассейн. Изначально, когда я загорелась идеей ходить на плавание с ребенком, как можно раньше (так как это очень полезно), сестра посоветовала именно Буль Буль. Очень клиентоориентированный центр! Нам нравилось абсолютно всё: приветливые, всегда готовые помочь, администраторы; комната для мамы и ребенка; чистота в помещениях; профессиональные, доброжелательные и ответственные инструктора! Так сложилось, что мы сначала ходили к Марии (было удобно в понедельник и четверг), а вторую половину к Светлане (так как стали ходить на развивалку). Хочется отметить, что оба инструктора профессионалы своего дела, подходы немного разные, но мне и дочке было комфортно с обеими девушками! Всегда было достаточно к нам внимания, даже , когда попадали на совмещённые занятия - группа с индивидуальным! Огромное спасибо Светлана и Мария за всегда отличное настроение, за то, что наша дочка очень любит купаться, нырять и не боится воды! Это был прекрасный год и спасибо, что вы были с нами! Радовались вместе с нами успехам! Кстати, по окончанию курса нам выдали выдали сертификат о успешном прохождении курса раннего детского плавания!

Отправлено 6 лет назад

От Ксеня Киреева

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо центру Буль буль и лично инструктору Марие! Мы уже полгода ходим регулярно на занятия в этом центре, рекомендую всем! Это для вашего ребёнка и гимнастика, и общение с другими малышами, и прекрасные воспоминания для мам и пап! В центре всегда чисто, инструкторы и администраторы большие профессионалы, вежливые и приветливые. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Yana Kalashnikova

Like Мне нравится

Хочу поделится нашим опытом. Ходим в Буль-Буль на Мехренцева с 2-х месяцев, сейчас нам 10. С первого занятия нам очень понравилась атмосфера центра. Администраторы (Анастасия, Елена) очень доброжелательные люди, всегда запишут на удобное время)) С первого занятия попали к трениру Маше, тренировка прошла просто супер!!! С этого момента стараемся не пропускать ни одного занятия. Один раз ходили к тренеру Светлане, но поняли, что наш тренер-это Маша!!! Наверное необходимо сходить к обеим, а потом определиться, кто ваш тренер)) Потому как занятия проходят немного по-разному. За период 8 месяцев мы научились: отлично держать головку, задерживать дыхание, не бояться воды, нырять, плыть, доставать игрушки со дна бассейна. На данный момент мой ребёнок самостоятельно ныряет (уже без моей поддержки) и проплывает всю ванну!!! В первую очередь, как я считаю, должен быть определенный настрой у родителей. Многие детки по началу плачут и мы плакали, но старались позитивно настраивать малыша на занятия. И сейчас нас из воды просто не вытащить, улыбка во время занятий не сходит с губ))) даже во время нырков))) Чтобы у вас все получилось, как у нас))) 1. Настраивайтесь на позитив 2. Естественно на то, что это тренировка, а не просто в водичке поплюхаться 3. Дайте малышу до занятия хорошо выспаться и плотно не кормите. И уверена вы так же влюбитесь в плавание как и мы))))

Отправлено 6 лет назад

От Плешкова Татьяна

Dislike Мне не нравится

Решили мы с малышом приобщиться к раннему плаванию с 2 месяцев. Первые занятия по абонементу оставили о себе очень приятные впечатления, занимались с инструктором Марией. Единственное, уже в самом конце занятий, когда дело доходило до ныряний, ребенок расстраивался, зато от первой части с массажем и гимнастикой просто балдел. Сегодня очень неудачно попали "не в свою смену". Имя инструктора не запомнила, но на мой взгляд, этому специалисту самому нужен куратор и дополнительная квалификация. Все занятие проходило в каком-то хаосе, упражнения по гимнастике скомканы и перепутаны. Не успели раз сделать один элемент, уже перескочили на другой. Пришедший первый раз на занятие ребёнок кричал пол часа без остановки, а на маленьких детей, сами знаете, это действует цепной реакцией, по этому завелись и плакали уже все дети. Все своё время соответственно инструктор уделял этой семье, поэтому не получив за 35 минут ни секунды внимания мы просто собрались с ребёнком и ушли. Для меня все-таки тренировка со специалистом предполагает работу со всей группой. А просто так побулькать самостоятельно сына в ванной я могу и дома, но те же самые первые ныряния хотелось бы делать под присмотром и с помощью инструктора, поскольку у меня пока что не хватает для этого ни опыта, ни квалификации. Продлять абонемент не планируем, поскольку возможности по графику попадать на тренировки всегда к Марии 2 раза в неделю нет, а от подобных занятий, как сегодня, нет ни оздоровительного эффекта, ни морального удовлетворения.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Всем привет! Ходим уже месяц (стараемся ходить 2 раза в неделю)очень довольны! Инструкторы отличные,находят подход к деткам. До бассейна был гипертонус мышц ручек,сейчас ситуация намного лучше, стала спать намного лучше! Есть комната для отдыха. Спасибо большое что вы есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alenochka.Nazarova

Dislike Мне не нравится

Ходим в буль буль с двух месяцев, до переезда в другой район ходили исправно раз в неделю ВСЕГДА НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, при чем как правило разово оплачивали, решили взять абонемент на 4 посещения, не смогли присутствовать на занятие - посещение сгорело, второй раз учитывая что необходимо предупреждать о непосещении чтобы не сгорело и второе позвонила предупредила что ребёнок заболел а платный врач справок не даёт ☝️- попыталась объяснить администратору которая в свою очередь сказала что занятие в любом случае сгорит без справки! Уважаемое руководство обращаюсь к вам: пересмотрите пожалуйста систему восстановления занятий хотя бы для постоянных клиентов !!!! Потому что я получается подарила вашему центру 2200 за неоказанную услугу !!! И никакого желания после того как нас отправили за справкой и сгорели два занятия ходить в ваш центр не осталось !!!! Анна и Давид

Отправлено 6 лет назад

От murlyka66

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о филиале на Электриков! Ну всё в общем то и неплохо, но....НО! Программа, ваша программа для записи клиентов...что значит вы не можете отменить занятие день в день?! Центр раннего плавания для детей до года!! К примеру, записались мы к вам, а с утра вылезла сыпь или появились сопли, звонишь предупреждаешь об отмене, а в ответ ну ваше занятие сгорело, да как так то?! Сопли бежать к педиатру на приём лечить?! Зачем, если сама в силах и со знаниями как это сделать! Даже в фитнес-центрах можно спокойно заморозить занятие! Хотя...видимо на это и направлено.. ведь не зря ген директор, не скрывая, пишет о том, что делает от 100 тыщ руб в месяц на маленьких детках! И да, администратор Татьяна, срочно под замену! Ну не умеет человек общаться с клиентами, не получается.. I. абсолютно не соблюдает границ)

Отправлено 6 лет назад

От Кусок добра)

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить отвратительную работу администратора Лены. Я звонила за день и спросила:" могу ли я завтра приехать и купить абонемент в отделение на ул. Электриков в подарок?" На что я услышала уверенное: " да, конечно" И вот я приезжаю из друго города за абонементом ииии....всё закрыто!!!! В итоге звоню и попадаю к тому же администратору, она извиняется, но проблему никак не решает. Честно, я думала мне привезут этот сертификат, раз так лоханулись, но видимо клинтоориетированность для них не важна!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шлейко

Dislike Мне не нравится

Когда-то мы с радостью водили своего малыша в этот бассейн. Я писала им восторженный отзыв. Мы любили своего инструктора Марию. И администратор - отличная девушка: приветливая и милая. Все сотрудники очень тепло общаются с детьми и родителями. К ним никогда не было ни одной претензии. Визуально везде идеально чисто. Удобная комната, где можно покормить ребёнка и маме чай попить. В целом все хорошо и замечательно. Естественно, приходя в бассейн, родители знакомятся между собой и общаются. Так вот, ходили мы на занятия вместе с девушкой, у которой дочь была примерно одного возраста с нашим сыном. Однажды совершенно спокойно она рассказала нам, что у её ребёнка в анализах выявили вирусы герпеса 1 и 2 типа, которые передаются контактным путём. Любой ребёнок не застрахован от этого. Для детей с нормальной иммунной системой инфекции не страшны, но если иммунитет хоть чуть-чуть снижен, вероятность заразиться возрастает. Я не сторонник создавать для своего ребёнка стерильные условия, но плавать в бассейне мы перестали. Даже деньги за неиспользованные занятия не стали требовать обратно. А наша знакомая продолжала ходить в бассейн с дочкой. P.s. справка о здоровье, которую нужно предъявить для занятий, формальная. Доктор только визуально осматривает ребёнка. Никакие анализы крови на инфекции никто не требует.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

В шоке от отзыва оставленного melannet, чушь полная! Ходим к Наталье с октября 2016 года, очень довольны! Ребенок за это время научился сам задерживать дыхание под водой, окреп, в развитии преуспевает своих сверстников (раньше всех сел, пополз и встал на ножки), сейчас 8 месяцев и ребенок делает первые шаги, считаю это заслуги Натальи! Все занятия проходят на позитиве, ребенок в хорошем настроении! На занятиях никогда не было посторонних людей, только клиенты буль-буль центра с малышами! За все время Наталья соблюдает субординацию, всегда к клиентам на Вы, всегда доброжелательна и улыбчива! Никогда ничего клиенту не навязывала! Считаю Наталью отличным тренером с индивидуальным подходом к каждому малышу! Спасибо большое, Наталья за профессионализм и знание своего дела! Успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От Verunchik

Like Мне нравится

Уважаемый(ая)melannet вы может быть завистник Натальи ? Ходим к ней с открытия центра, и НИ КОГДА к ней не приходят ни подружки, ни друзья , ни братья, ни сестры . Наталья ответственный инструктор , которая вкладывается в каждого ребенка ! Хамского отношения так же не наблюдалось с её стороны ! Так что всё это ЛОЖЬ !!! Всем рекомендую инструктора Наталью на ул. Родонитовой 12 ))))) И вообще этот человек melannet какой то подставной )))) Видимо кто то хочет поднагадить ))) Эх, вернется вам это всё бумерангом ! А Наталье желаю хороших клиентов, которые не будут писать всякие гадости ))))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Отзыв про центр Родонитовая 12.неоднократно была удивлена хамским поведением инструктора Натальи ,к которой на занятия приходят подружки и она все занятие болтает с ней у ванной и на массаже о своих делах, переодически отвлекаясь на группу, после чего эта подруга еще и раздает советы кому как кормить детей и в какие магазины ходить! Администратор обрабатывает пеленатор во время кормления детей в специальной комнате, чуть ли не насильно снимает тапочки с посетителей и с остервенением кидает их в ванночку для замачивания приговаривая ,что пришли уже новые посетители ,а мы все топчемся здесь, тапочки всегда мокрые!Заставляет убирать комбинизоны детские под предлогом того,что опять же пришли новые посетители!Задерживаемся после занятий ребенок на 15 мин для кормления,что рекомендовано вашим же клубом!И это почти за 10 тыс .В месяц!

Отправлено 7 лет назад

От melannet

Like Мне нравится

Ходим в этот бассейн с 1,5 месяцев, нам очень нравится! Все чисто, уютно, персонал вежливый. Нравится тренер Мария. В комнате где стоят ванны тепло, малышу комфортно. Первое время при купании было страшновато - тренер помогал, потом уже самостоятельно начали заниматься) После плавания комната отдыха, там можно покормить ребёнка, маме попить чай. Есть микроволновка, кулер, фен. Вообще советую этот бассейн!

Отправлено 7 лет назад

От YaNa

Like Мне нравится

Ходим с дочкой недавно. Нам оооочень нравиться!!! Всегда приветливая Марина(администратор) поднимает настроение и очень внимательная к малышке! В помещении очень чисто. Комната отдыха комфортная,можно попить чаек с конфетами пока малышка сохнет. Первое занятие брали индивидуальное у Ивана. Малышка была в восторге!!! Я сомневалась насчёт ныряния ,но Иван мне грамотно объяснил, что это очень полезно для ребёнка. Вообщем,Ивану плюс!!!! Сейчас ходим к Марии,тоже грамотный тренер! Советую и рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От pelageia

Like Мне нравится

Ходим в Буль-Буль уже месяц. Нашли здесь своего любимого инструктора Марию. Она такая замечательная, отлично проводит занятия с ляльками и приветлива с родителями. После занятий с Машей наш ребенок наконец-то полюбил купания (до этого месяц не могли его нормально искупать, потому что он плакал в ванной).

Отправлено 7 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Хороший такой центр. Жаль в наше время такого не было. Сыну 1.5 месяца сходили на два занятия. Получилось так что побывали у разных инструкторов. Разницы в принципе не увидел, единственное походход разный. Ребёнок у нас первый, надавали кучу советов, жена под впечатлением от всего увиденного и услышанного. Но есть одно но... далековато ездить к вам в академический. Но остальное все круто. Ходить однозначно будем. Так что рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Agent007

Like Мне нравится

Пришли с малышом на прошлой неделе первый раз, получилось что попали к инструктору Алексею, очень понравилось, очень внимательный подход ко всем особенностям малыша... сделали массаж, поплавали, Алексей показал нам новые упражнения. А когда делали воздушную гимнастику...просто ух))) я думаю что только сильным мужским рукам можно доверить такие сложные комбинации)))))) В общем будем ходить к Алексею, вы супер.

Отправлено 8 лет назад

От mary-anna2007

Like Мне нравится

Ходим туда уже месяц. Наш малыш хорошо переносит массаж и с удовольствием купается. Выплескивает свою энергию и потом хорошо спит и кушает. Инструктор наша, профессионал своего дела, установила контакт с ребенком с первого занятия, в общем мы довольны)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Сорокина

Dislike Мне не нравится

В целом не плохо, но я была НЕ приятно удивлена, что сотрудники центра ГРУДНИЧКОВОГО плавания КУРЯТ!!!! Куда смотрит их руководство??? Запах в центре не приятный!и тогда встает вопрос о том на сколько соблюдены там вообще правила оздоровления наших детей!

Отправлено 8 лет назад

От shel.ii

Dislike Мне не нравится

Инструктор профессионал с этим не поспоришь . но организация процесса начала занятия очень плохая . Приходится по 15-20 минут ждать сбора группы. Если сама не позвонишь , можно приехать и узнать что вода грязная занятие отменяется. надеюсь новый менеджер учтет ошибки прежних девушек. Не хочется терять время.

Отправлено 8 лет назад

От lev-gavrikov

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Записывались заранее на индивидуальное занятие. Утром назначенного дня я еще раз позвонила и уточнила. Пришли мы во время, оказалось что на это время еще записаны малыши и никакого индивидуального занятие не будет . Предложили групповое что крайне меня не устроило! Я записывалась на Индивидуальное занятие !!!!Свалили всю вину на нового администратора, что мол недавно устроилась. А не чё так прогулялись! Я в шоке!!! Администратор женщина впилась в меня начила успокаивать аж лесть под кожу. Не люблю таких людей.... В итоге всё настроение испортили!!! А еслиб мы пешком в такой холод пришли??? А руководству надо тщательно подбирать персонал!!!! Больше нет желания записываться и приходить, найдем другое место, где сотрудники более ответственные .

Отправлено 8 лет назад

От karina

Like Мне нравится

Волшебное место , после которого малышка спит сладким сном. За час занятий - массаж, гимнастика и собственно плавание с нырянием . Один раз делали динамическую гимнастику - ну это не для слабонервных родителей зрелище , конечно. Я не выдержала ) хотя ребёнок спокоен был вполне. Инструктор - очень приятная позитивная девушка , легко находит общий язык с детьми. Прям видно, что человек на своём месте и любит то, чем занимается . После процедур можно посидеть в комнате отдыха и выпить чая с сушками- на этом этапе сегодня у нас лялька уже блаженно смотрела сны. Ребёнок доволен, родители подавно. Рекомендую !)

Отправлено 8 лет назад

От JuliyaS

Like Мне нравится

И нам понравилось! 30 минут массаж и гимнастика + 30 минут плавание. Ребенок доволен, мама тоже :) Ванны индивидуальные, вода там постоянно циркулирует. Есть комната, чтобы покормить малыша после процедуры. Место, в котором приятно находиться. Спасибо вам, что вы теперь у нас есть!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Наш первый день, всё было здорово, спасибо! приятно удивлены к подходу и как всё организованно, вода намного чище чем в домашней ванне, инструктор сделала нам массаж и гимнастику в ванне, нам очень понравилось, после занятий взяли абонемент на 12 занятий)) и будим к вам ходить 3 раза в неделю!

Отправлено 8 лет назад

От Мария