Буль-Буль, детский аквацентр отзывы и оценка

Уфа, Российская, 47 (1 этаж)


Буль-Буль, детский аквацентр Буль-Буль, детский аквацентр

5

44 оценили
Раннее плавание, грудничковое плавание в Уфе

Современная система очистки воды!
Занятие проходят 1 час и включают в себя:
-разогревающий и подготовительный массаж;
-гимнастика динамическая;
-аквагимнастика в специализированных ваннах;
-нырки.

Вам обязательно захочется вернуться;)
Здесь закладывается фундамент здоровья!

"НОВИНКА" - доп.услуги БУЛЬ-БУЛЬ СПА на Бакалинской 19!!!
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Школы для будущих мам
Город Уфа
Адрес Российская, 47 (1 этаж)
Телефон +7(347)294-81-11 +7(987)254-81-11 +7(961)043-09-61
Сайт bulbulufa.ru
ВК bulbulufa


Like Мне нравится

супер аква центр, мы когда пришли сюда стали ходить на индивидуальные занятия малыш у нас тяжело привыкал, но благодаря профиссианализму вашей команды, а особенно нашему любимому тренеру Светлане мы полюбили плавать и даже записались и начали ходить на группу.

Отправлено 5 лет назад

От Полиночка Соколова

Like Мне нравится

Очень хороший центр, прозанимались один абонемент, хотим купить снова, удобно то, что живя в разных частях города можно выбрать удобное для себя расположение аквацентра, нам очень близок "Буль-буль" на Российской, были уже у разных тренеров, все очень внимательные, особенно понравилась тренер Ямуна. Большое спасибо также администраторам центра за приветливость и готовность подобрать удобное время и предупредить, если появляется возможность записи в более подходящее.

Отправлено 5 лет назад

От bakkara-

Like Мне нравится

Отличная школа грудничкового плаванья! Мы походили только месяц, дочка уже начала все хватать, переворачиваться, хотя нам нет еще и 3 месяцев! Жалею, что с сыном упустила это момент и не пошла в Буль-Буль! Массаж очень крутой, на высоком уровне, какой никогда не найдете в поликлинике.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Хакимова

Like Мне нравится

Ходим в аквацентр Буль Буль с месяца. Сейчас ребенку уже год. Ни разу не пожалели о своем выборе. Профессиональные инструкторы, отзывчивый и внимательный персонал, спокойная и доброжелательная атмосфера. Все продумано, чтобы малыш и мама чувствовали себя комфортно на занятиях и с удовольствием осваивали грудничковое плаванье.

Отправлено 5 лет назад

От Janna Teregulova

Like Мне нравится

Потрясающий детский аквацентр! Уже больше полугода ходим на занятия. В центре всегда хорошая атмосфера, дружелюбный и знающий своё дело персонал. Дочке очень нравится плавать и нырять, всегда довольная плещется в бассейне)

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Титова

Like Мне нравится

Об аквацентре я узнала ещё будучи беременной на дне открытых дверей, уже тогда однозначно решила посещать бассейн с нашей будущей малышкой. Сейчас нам 9 месяцев и мы с удовольствием плаваем, ныряем, играем с другими детками на занятиях. Спасибо нашему инструктору Юлие Гладковой, очень позитивный и любящий детей человек, а также спасибо администраторам Аделине и Галине, всегда приветливы и доброжелательны.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Галеева

Like Мне нравится

Отличный центр для деток. Мы начали ходить туда, как только нам исполнилось 6 месяцев. Доченьке очень нравится, да и польза для ребенка огромная.

Отправлено 5 лет назад

От Регина З.

Like Мне нравится

Ходим в аквацентр уже месяц. Очень хороший инструктор Светлана, к каждому ребенку находит определенный подход и с каждым занимается по своему.

Отправлено 6 лет назад

От Ramil Gabbasov

Like Мне нравится

Наш любимый бассейн. Ходим с 2 мес и сейчас нам 1 год и 1 мес. Не хочется уходить, так привыкли и так много знакомств. А самое главное есть результат. Спасибо за ваш центр и тренеру Свете. Роберт и Гульнара.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Кулыева

Like Мне нравится

Мы ходим сюда с полутора месяцев, и просто влюблены в этот центр с его коллективом! Замечательный администратор Аделина, всегда готовая помочь и подсказать. Отличный профессионал и просто хорошая девушка Юля - наш инструктор, мы ее просто обожаем. Огромные ванные, которых до сих пор спокойно мой бутуз помещается поплавать-поплескаться (7 мес, 9 кг). В два месяца у сына была кривошея, которая просто ушла после какого-то времени занятий в центре. Всем советую! Не жалейте времени и денег, приводите сюда детей - отличное подспорье для укрепления здоровья Ваших малышей!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Хамматова

Like Мне нравится

Ходим сюда с 3хмесячного возраста. Ребенку уже 9 месяцев - ребенок в восторге! Есть эффект однозначно. Это большой плюс развитию!

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Рысаев

Like Мне нравится

Мы посещаем Буль-Буль с 2 месяцев. Отличный центр для детишек раннего возраста для укрепления своего организма, да и вообще времяпровождение с пользой. Очень приветливый администраторы Аделина и Галина, а также наша любимая инструктор Светлана! Очень доброжелательна и внимательна к своим, т.е нашим малышам. В Буль Буль часто проводятся различные мероприятия, фотоссесии - это очень здорово, отличное времяпровождение и памятные фото своих малышей! А самое главное, что доченьке нравится и по возможности мы стараемся посещать Буль каждую неделю!

Отправлено 6 лет назад

От Алеся Королева

Like Мне нравится

посещаем Буль буль с месяца, очень нам нравится! Доброжелательный и внимательный персонал, в частности администратор Аделина, тренер Юлия. Они настоящие профессионалы своего дела! Постоянные посещения однозначно пошли нам на пользу, сели мы сами в 4,5 месяца. Но больше всего для меня важно, как ребенок чувствует себя, ей ооочень нравится. Когда погружаем в воду, ребенок улыбается! для меня это самое важное!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Захарова

Like Мне нравится

Мы очень-очень довольны, что ходили туда!!! Там очень уютно, комфортно, тепло, вала теплая!!! Вежливое отношение!!! И работа на результат!!! Постоянно проводят разные мероприятия: фотосъемки, конкурсы, полезные лекции!!! Я очень хотела бы продолжить ходить туда, но мы выросли))) Но будем в гости заходить)))

Отправлено 6 лет назад

От lili291087

Like Мне нравится

Очень понравилось первое занятие! Инструктор подробно объясняла как делать упражнения! Ребенок отреагировал хорошо, несмотря на наши переживания. Теперь будем посещать каждую неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Онохова

Like Мне нравится

Мы ходим в Буль-Буль с 3 месяцев. Я не знаю кому больше нравится ходить мне или моей малышке. Очень замечательное место,уютное,прекрасный персонал,очень добрые и отзывчивые инструкторы. Всегда светло,чисто и приветливо. Для малышей это здоровье,снятие тонуса,закаливание. Для мамочек это выход из дома и отличные эмоции. Спасибо большое за то что любите нас и наших малышей=)

Отправлено 6 лет назад

От Альмира Гибадатова

Like Мне нравится

Посещаем Аква центр с 3 месяцев по настоянию невролога, спустя 2 месяца замечания сняты! Продолжаем ходить для дальнейшего укрепления физического здоровья и социализации ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Исмагилова

Like Мне нравится

Мы всей семьёй обожаем Буль-Буль, особенно наш Ванечка! Результаты заметны после каждого месяца занятий! Уютная обстановка и профессиональные сотрудники! Все это заставляет нас ходить дальше! Спасибо Буль-Буль!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Селянин

Like Мне нравится

Отличное место для развития деток! Ходим с дочкой с 5 месяцев, она довольная, ей очень нравится нырять! Счастливое личико ребенка - что еще нужно для родителей? Однозначно советую всем родителям!

Отправлено 6 лет назад

От Karpova Maria

Like Мне нравится

Прекрасный бассейн,тепло,уютно,персонал приветливый и очень квалифицированный,все становятся одной семьей,советую)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Антипин

Like Мне нравится

Отличный аквацентр!ходим с трех месяцев,занимаемся под руководством опытных инструкторов,очень довольны результатами.на абонементы часто проходят акции.Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Данила Федотов

Like Мне нравится

Как хорошо, что в Уфе есть такой центр. Мы пришли первый раз сегодня. Малышу 6 мес, он в восторге, мы в брызгах. В программе очень тщательный массаж, обучение массажу, водные процедуры похожие на аквааэробику, но фактически это продолжение массажа, растяжки и укрепление мышц. Очень уютно и комфортно, внимательный персонал. Купили абонемент. Рекомендуем для малышей!

Отправлено 6 лет назад

От ufa55

Like Мне нравится

Про аква центр "Буль Буль" узнали от знакомых. Пришли на первое занятие на Российскую 47 в 2 месяца. После первых занятий стал виден результат. Доча стала очень активной, всегда в движении. Сейчас нам 8 мес. и мы продолжаем ходить и заниматьсч. Огромное спасибо инструкторам, с большой ответственностью, любовью и заботай относятся ко всем ребятишкам. От нас лично спасибо огромное Светлане, доча её любит. Рекомендую всем друзьям и знакомым Ваш аквацентр.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ширяева

Like Мне нравится

Об аквацентре узнали от друзей. Ходить начали ещё зимой. Ребёнок стал быстро развиваться. Наша дочка растет очень активным ребёнком, а посещение аквацентра позволяет правельно направить ее энергию, ей безумно нравится нырять и плавать в бассейне. В центре работают первоклассные специалисты, ко всем семьям относятся с уважением и пониманием. Отдельное спасибо инструктору Юле за вклад в развитие нашей дочурки. Все молодым мамам и папам советую посещать аквацентр Буль Буль.

Отправлено 6 лет назад

От Пензина Елена

Like Мне нравится

Замечательный аквацентр для детей. Начали ходить с 2,5 месяца. Ребёнок стал развивать динамично на глазах. В центре работают замечательные специалисты, занятия проходят на одном дыхании. Дочке очень нравится смеётся на динамических занятиях, плещется в воде))) Нам уже 9 месяцев продолжаем наслаждаться занятиями и приятной атмосферой. С уважением, Пензина Валентина)

Отправлено 6 лет назад

От Пензина Елена

Like Мне нравится

Узнал о буль-буль из рекламы по телевизору очень заинтересовало, решил рассказал жене, а оказывается она уже знала про этот детский центр, так что вопрос о том что бы попробовать сходить отпал сразу. Самое главное для родителя это видеть что его ребенок в безопасности, а для меня еще и физически нагружен(в следствии крепкий сон), это я уже увидел на первом же занятии. Увлекаюсь плаванием и сам поэтому хочу сказать что, бассейн для человека а в особенности для малыша это хорошее поддержание иммунитета, физическое развитие(нагрузка на мышцы при минимальной нагрузке на позвоночник) и счастливые родители. Персонал квалифицированный и на все вопросы связанные с развитием ребенка с радостью ответит, ведь откуда ещё все узнаешь малышка то у нас первая. Спасибо нашим тренерам и в отдельности администратору который всякий раз входит в наше положение и переносит занятия даже если мы опаздываем.

Отправлено 6 лет назад

От a-nuriachmetov

Like Мне нравится

Знала об этом центре давно, еще до ррождения первенца. Ходить стали с нашей малышкой с 1,5 месяцев, занятия показали, что нашей малышке это полезно и необходимо для физического развития. После посещения занятий мы выходим в отличном настроении, наша малышка стала меньше капризничать и лучше спать. Нас всегда встречает очень приятный, внимательный коллектив и уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Римма

Like Мне нравится

За полгода Буль-Буль на Российской, 47 стал для нас таким родным, близким и незаменимым. Дочка в восторге от занятий, воды совершенно не боится, ныряет с удовольствием, плещется, почти плавает. занимаемся и у Юлии и у Артура Халиловича, несколько раз попадали на занятия Ямуны. У них у всех разные стили работы, но сказать, что кто лучше я не могу! Они все прекрасны, как специалисты и как просто люди. Еще хочу сказать об администраторе Аделине. Она - прелесть. Внимательная, доброжелательная, всегда перезвонит, постарается подобрать удобное время, полноценно проконсультирует, никогда не раздражается, хоть миллион раз переспроси. Люблю Буль-Буль и всех-всех бульбулевцев))))))

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrinaslavina

Like Мне нравится

Очень рекомендую аквацентр Буль буль, нам сейчас 9 месяцев, ходим туда с 1,5 месяца. Ребенок развивается на глазах, ему очень нравится и нам тоже. Отличные инструктора! Общая оценка 5 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Габдрафиков

Like Мне нравится

Давно хотели начать ходить в аквацентр буль буль и вот наконец мы счастливые обладатели абонемента!нам все очень нравится!хороший сервис,в центре все есть для мамы и малыша,отдельная комната,пеленальные столики и даже вкусный чай)очень приятные инструкторы!особенно нравится как они общаются с малышами!детки их очень любят и слушаются)рекомендую всем начать ходить в Буль Буль!!!

Отправлено 7 лет назад

От xeny.ivanova2014

Like Мне нравится

Чисто случайно наткнулась на запись о БульБульке вконтакте, решила отвести малыша на занятие и ни разу об этом не пожалела!!! Ребенок в восторге от купания: водичка замечательная, персонал отличный, сразу располагает к себе! Научились и нырять, и плавать! Еще один из плюсов - это то, что обучают как самим делать массаж и гимнастику для малышей! Всем, кому не безразлично здоровье малышей, советую посещать занятия в аквацентре Буль-Буль!!! Здоровье и отличное настроение гарантировано!!! И что не мало важно крепкий сон=)

Отправлено 7 лет назад

От Алина Ефремова

Like Мне нравится

Привет. Хочу поделиться своим впечятлением о Буль-Буль Уфа, детский аквацентор. Я узнала что есть такой замечятельный центр. Где такой хороший персонал. С детишками занимаются и помогают мамочкам, как правильно держать ребенка когда он в воде. Как нырять под воду. Перед плаваньем делается гимнастика массаж и разминка. Чтоб ребенка подготовить к занятию в воде. Приходите и приводите детишек. Они очень будут рады что их привели сюда. У них и у вас останется восторг от их занятий. Водная гимнастика, плаванье и закаливания ребенка залог здоровья. Не тените приходите и приводите друзей и знакомых.

Отправлено 7 лет назад

От laisa.2014

Like Мне нравится

Просто все супер спасибо вам....инструкторами очень довольны, индивидуальный подход к каждому ребенку,квалифицированный персонал,большое спасибо)))))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мельникова

Like Мне нравится

Водим нашего малыша Эмильчика в Буль-Буль центр с 2,5 месяцев, опытный, доброжелательный персонал. Нам довелось поработать со всеми инструкторами, и каждой, Алие, Гульфине, Лене хочется сказать Огромное СПАСИБО! Если что-то не получается у родителей сделать, они придут на помощь. Целый день простоять на ногах, иногда не всегда спокойные детки бывают, плач, помогут успокоить вашего малыша, настроить на нужную волну, это все выстоять, и каждый раз всем деткам улыбаться, вот это героический труд, инструктора любят и знают свою работу! Каждый ребенок купается в отдельной большой ванной, вода в которой очищается постоянно, поэтому риск прихватить какую либо заразу минимален. А еще нас всегда встречает улыбчивая администратор. Сейчас мы сделали небольшой перерыв, на время массажа, но будем ходить дальше, поскольку видим положительную динамику в развитии ребенка. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!

Отправлено 7 лет назад

От adelili

Like Мне нравится

Дорогие мамочки и будущие мамочки! Если вы хотите заниматься со своим ребёнком плаванием с самого рождения, то этот отзыв для вас!) С 1,5 месяцев начали ходить в детский бассейн "Буль-буль". Сын полюбил воду, стал очень активным, мышечный тонус прошёл быстрее! Я очень рада и довольна результатами занятий! Отдельное огромное спасибо Гульфине (это наш инструктор!) она не только чуткая, внимательная, но и просто хороший человек, с которым можно поболтать обо всем во время занятий! У нас первенец и она отвечала на все мои вопросы (а их было очень много по началу!). А это не только касательно плавания и гимнастики, но и про болезни, развитие, питание! Она хоть и выглядит оооочень молодо, но уже мамочка двоих детишек! И всегда делиться своим опытом, подсказывает, помогает! Так что идите на пробное занятие и не пожалеете! Плавание и гимнастика - очень полезны для детишек с самого рождения! Ещё там очень приятная обстановка, очень улыбчивая и приветливая администратор Инна! Уютная комната, где можно покормить ребёнка после занятия, попить чай, отдохнуть (есть и чай , и заварка, и кофе, и конфетки). В общем мы ходим туда с удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Долматова

Like Мне нравится

Аквацентр Буль-Буль меня просто покорил! Очень отзывчивый персонал, встречают, как близких людей, а к детишкам относятся с огромной любовью! Сыну очень нравится и массаж, и гимнастика, а в самом бассейне чувствует себя маленькой рыбкой))) Большие ванны, чистейшая вода, комната для кормления, где хочется остаться жить, и очень уютная атмосфера!! Для детей мы выбираем самое лучшее, и для сына я выбрала Аквацентр Буль-Буль. С удовольствием будем ходить сюда и дальше!!

Отправлено 7 лет назад

От luk-114

Like Мне нравится

Самое лучшее место для детей и их родителей) Не смотря на то, что центр для грудничков там можно не плохо провести время всей семьей) Наша старшая дочка там хорошо отдохнула тоже) Температура воды и воздуха комфортная, ванны большие) Есть где развернуться, после них домашняя ванна кажется просто тазиком) Внимательные тренера и вкусный горячий чай после процедуры) Жалко, что центр только для детишек до года, а так бы и старшую (2 года) туда водили))))

Отправлено 8 лет назад

От Polina Kornilaeva

Like Мне нравится

Добрый вечер! До сих пор под приятным впечатлением от сегодняшнего занятия в Буль-Буле! Все очень здорово! Дочка в восторге! И я сама получила огромный заряд энергии, смотря как малышка с удовольствием плавает и выполняет всякие упражнения. Также порадовала комната отдыха! Уютно, красиво и вкусный чай!)) Всех вам благ и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От lilli-ya