Буль-Буль, детский аквацентр отзывы и оценка

Уфа, Мингажева, 158


Буль-Буль, детский аквацентр Буль-Буль, детский аквацентр

4.3

6 оценили
Раннее плавание, грудничковое плавание в Уфе

Современная система очистки воды!
Занятие проходят 1 час и включают в себя:
-разогревающий и подготовительный массаж;
-гимнастика динамическая;
-аквагимнастика в специализированных ваннах;
-нырки.

Вам обязательно захочется вернуться;)
Здесь закладывается фундамент здоровья!

"НОВИНКА" - доп.услуги БУЛЬ-БУЛЬ СПА на Бакалинской 19!!!
Категория Бассейны, Школы для будущих мам, Занятия по аквааэробике
Город Уфа
Адрес Мингажева, 158
Телефон +7(347)294-81-11 +7(987)254-81-11 +7(961)043-09-61 +7(927)233-33-58
Сайт bulbulufa.ru
ВК bulbulufa


Like Мне нравится

Сам центр и все остальное на высоте. Но вот уж этот инструктор Юлия...) С порога, как и писалось, начала делать замечания и язвить. Я не обращала внимания. Но она продолжала такое общение на протяжении всего занятия. Я не из тех, кому надо дуть в попку, но берега знать тоже надо, тем более мы туда незабесплатно пришли. Постоянные подколки и замечания. При этом с ребенком обращение нормальное, вполне себе, чисто профессионально претензий к ней нет. Можно же как-то научить сотрудников повежливее обращаться с клиентами? Не хочешь-не разговаривай, я тоже с ней не собиралась там болтологию разводить, а она на пустом месте язвила. Странное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Goddamn 11

Like Мне нравится

Были как то в данном аквацентре, очень уж порадовали нас отзывы в общем о сети, а выбрали именно этот (Мингажева) только из за близости к дому. Прочитали естественно отзывы, и как то нас не очень смутил один из 4 негативный, НО все таки именно он и был правдивым ( ну либо нам просто "посчастливилось"). Не понравилось отношение инструктора Юлии, такое ощущение что её насильно заставляют работать. Упражнения (массаж) делала молча, на вопросы отвечала "рыком" что отбивало какое либо желание с ней общаться, и была гениальная фраза "я уже устала общаться, вообще-то я работаю с утра". В общем было ощущение что мы не платим деньги за занятия, а пришли бесплатно помучить уставшую от работы инструктора. Надеюсь Администратор все таки проведёт проверки, и сервис все таки будет лучше. А в целом сам центр неплох, чисто, уютно, есть все необходимое. Хочу добавить комментарий, немного позднее нам позвонили с колл центра, предложили бонусное посещение к другому инструктору (Артур Халилович) и вот оно чудо, ребёнок так с ним раскрылся, он с таким удивлением ходит на плавание, я так благодарю его за это. Так что мы теперь являемся постоянными клиентами данного центра благодаря Артуру Халиловичу.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Минигулова

Like Мне нравится

Мы начали ходить в Буль Буль когда нам исполнилось 2 месяца. До сих пор ни разу не пожалели! Всё на высшем уровне: и отношение к детям, и отношение к родителям. Всегда чисто, что не маловажно! Есть комната отдыха, после занятия есть где посидеть отдохнуть и выпить чаю. Благодаря плаванию малыш стал развиваться быстрее, педиатр говорит по развитию мы идём на месяц вперёд! Всем советуем! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Абдрашитова

Like Мне нравится

Мы ходим в Буль буль уже 3 месяца и в восторге от занятий! За это время у нас прошел гипертонус . Малыш очень любит массаж и плавание, ждет занятия. Очень приятный коллектив. Особенно мы любим Юлечку на Мингажева 158. Она к каждому малышу находит подход. Спасибо огромное ! Рекомендую мамочкам , особенно тем кто выбирает лекарства. Вода очень полезна в развитии малыша.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сунагатова

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в аквацентре в первый раз. Приехали в прекрасном расположении духа. Хорошие условия для плавания грудничков, приятная обстановка. Но вот, пожалуй, единственное и самое негативное было то, что прямо с порога, не объяснив ничего клиентам, пришедшим в первый раз, начали с ходу делать замечания, причём даже не сам администратор центра, а инструктор по плаванию. С виду приятная девушка, но видимо очень уж шибко грамотная. Чувствовала себя не в своей тарелке на протяжении всего занятия. Хотелось просто взять ребёнка в охапку и уйти. Уважаемое руководство, прошу Вас, обратите, пожалуйста, внимание на этот факт, услуги у вас не дешёвые, но хочется взамен получить хороший сервис, а не подколки .

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ишанова

Like Мне нравится

Абонемент в Буль-буль нам подарили друзья, когда Руслану исполнилось 2 месяца! Я хочу поблагодарить своих друзей!)) Благодаря занятиям в Буль-буле у нас всё пришло в норму (это отметила наш педиатр)! Начинали мы ходить в центре на Российской 47, но открывшийся центр на Мингажева 158, находится рядом с домом, поэтому сейчас посещаем его. Нам с мужем в этих центрах нравится всё: опытные инструкторы, их подход к ребенку, сервис (всегда есть возможность отдохнуть, попить кофе, уложить ребенка)... Мы всем советуем Буль-буль!

Отправлено 7 лет назад

От alfiyasaitova0707