Буль-Буль, детский аквацентр отзывы и оценка

Уфа, Габдуллы Амантая, 1


Буль-Буль, детский аквацентр Буль-Буль, детский аквацентр

4.9

26 оценили
Раннее плавание, грудничковое плавание в Уфе

Современная система очистки воды!
Занятие проходят 1 час и включают в себя:
-разогревающий и подготовительный массаж;
-гимнастика динамическая;
-аквагимнастика в специализированных ваннах;
-нырки.

Вам обязательно захочется вернуться;)
Здесь закладывается фундамент здоровья!

"НОВИНКА" - доп.услуги БУЛЬ-БУЛЬ СПА на Бакалинской 19!!!
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Занятия лечебной физкультурой
Город Уфа
Адрес Габдуллы Амантая, 1
Телефон +7(347)294-81-11 +7(987)254-81-11 +7(961)043-09-61
Сайт bulbulufa.ru
ВК bulbulufa


Dislike Мне не нравится

По многочисленным положительным отзывам посетили с ребёнком Центр на Российской, само помещение не большое, но расположится с баулами можно, так же есть место для кормления. Сходила 2 раза с разными инструкторами и оба они грубые, как будто не с детьми работают да ещё и за бесплатно, толком ничего не объясняют, как брать ребёнка, а если не верно держим или не верно делаем упражнения то на повышенном тоне говорят об ошибках и не важно что мы в первый раз пришли. Сама работаю врачом, но если бы я так же разговаривала с людьми как эти инструктора, давно бы жалобы накатали на меня. Из-за их отношения не хочется и не будем ходить на занятия. К сожалению (.

Отправлено 4 года назад

От Галия

Like Мне нравится

Начали ходить с 2 месяцев и планируем ходить до года, наш малыш намного лучше развивается и растёт, не боится, а любит воду! Хорошее настроение маме и малышу обеспечено! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Gulnara Niyazgulova

Like Мне нравится

Начали заниматься с сыном плаванием в данном аквацентре месяц назад. Сейчас сын хорошо ныряет, перестал бояться воды и стал лучше спать. Я чувствую, что занятия ему нравятся, а мне - тем более. В центре очень хорошая атмосфера: вежливые и внимательные администраторы и инструкторы, которые всегда подскажут и помогут. Всем родителям советую попробовать грудничковое плавание для своих малышей в данном аквацентре. А ещё очень здорово, что почти каждое занятие сына фотографируют в процессе ныряния, а потом мы всей семьёй получаем море положительных эмоций при просмотре этих фото. В общем, спасибо буль-булю и нашему инструктору Елене!

Отправлено 6 лет назад

От Aygul Sharafeeva

Like Мне нравится

Всем добрый день! Буль-Буль - отличное место для деток и их родителей! Начну с атмосферы: доброжелательные и улыбчивые администраторы (которые разрешают нам перезаписываться по несколько раз в неделю, потому что у нас ещё нет режима), опытные и профессиональные инструктора (мы ходим к Алие, и она нам подходит не только как тренер, но и человек - невооружённым глазом видно как она любит деток!), а также, что немаловажно - в каждом центре есть комната отдыха, где можно покормить малышей и перекусить самим - в наличии всегда есть чай/кофе/конфетки)) Рекрмендуем всем интересующимся, один раз сходите и уже не сможете отказать себе в этом полезном удовольствии!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Балыкина

Like Мне нравится

Здраствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о посещении детского акваценра Буль Буль. Начнем с того.что уже в 3 месяца. после посещения невролога. мы с моей малышкой начали посещать данный аквацентр.т.к было назначено: массаж.гимнастика и плавание было бы не лишним решили мы на семейном совете. С первого занятия заниматься гимнастикой и нырять моему ребенку очень понравилось.не было ни каких капризов и возмущений с ее стороны. Сейчас нам уже 7 месяцев и мы продолжаем заниматься в аквацентре у отличного тренера Елены.ребенок стал очень активным и радостно когда у нее все хорошо. Для мамочек с грудными детьми посещение такого центра это замечательная возможность развеяться и пообщаться с такими же мамочками. В центре имеется отдельная комната для кормления детей и общения мамочек. Хотим чтобы в нашем городе было побольше филиалов данного аква центра.в т.ч.в Демском районе.где много новых новостроек и семей с маленькими детьми. Теперь мы всем своим родственикам и друзьям с грудными детьми советуем занятия в Буль Буль.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Сухова-Хазимуратова

Like Мне нравится

Все началось с бесплатного абонемента, который теща подогнала. Ну решили сходить в центр на Российской. Ребенку понравилось все водные процедуры, кроме гимнастики, но это и понятно - чужая тетя вращает по всем направлениям, держа за конечности. Потом было принято решение на кухне, походить на занятия хотя бы месяц. Второе занятие вел некто Артур Х. Отчество запомнить никак не могу до сих пор. Уверенный дядька, уверенно растягивает ребенка, уверенно купает. Молодец. Понравился. Потом попали к некой Юле. Тоже нормалдык! Еще и веселая. И гимнастику ведет помягче, чем Артур Х. Потом были и другие инструктора. Про ванны - их 4. Довольно большие, от борта до борта не каждый младенец доплывет самостоятельно. Шучу, самостоятельно им там не позволяют рекорды ставить. Думал изначально, что дитяти струй напустят в воду, но выдаются спецтрусы. "Ни капли в воду" я их называю. Наш Кусто нырять с удовольствием начал с занятия так 10, до этого орал и фыркал как морской кот. Хотя остальные упражнения, как и писал я выше. ему нравились. Я бы лично не смог его так купать - жалко и страшно. Обученные же люди это делают хорошо. Подытожу сказанное, ходить на плавание младенцам рекомендуется, динамическую гимнастику делать обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Воронец

Like Мне нравится

Хорошо что есть такой центр плавания для грудничков как Буль буль. Нашему мальчику очень нравится его посещать. Плавать там очень комфортно и безопасно. Инструкторы знают свое дело и умеют находить контакт с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Низамутдинов

Like Мне нравится

Очень рады, что начали ходить в Буль Буль на грудничковое плавание! Ребенку нравится не смотря на то, что пошли совсем поздно, нам уже 10 месяцев. Персонал доброжелательный, с каждым малышом ищут контакт. Помещения чистые, есть где переодеться родителям и покормить ляльку.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Геращенко

Like Мне нравится

Начали посещать Буль Буль на Амантая почти с трех месяцев. Очень нравится вежливый персонал, опытный инструктор, всё чисто и аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Ибраева

Like Мне нравится

Посещаем с ребёнком с трёх месяцев. Очень довольна. Грамотные инструктора, индивидуальный подход к ребёнку. Отличные комфортные условия. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Степанова

Like Мне нравится

Ходим в аквацентр буль буль, очень нравится, что дети до года, что каждый ребёнок занимается в индивидуальной большой ванне, заботливый персонал, внимательные инструктора.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Fedorova

Like Мне нравится

Мы посещаем Центр грудничкового плавания "Буль-Буль" уже несколько месяцев. Нам ближе бассейн на Российской, 47, в нем мы и занимаемся, но как-то мы заночевали у бабули на Бакалинской и, чтобы не пропускать "тренировку" решили сходить на Амантая. У нас абонемент, я созвонилась с администратором на Амантая, объяснила ситуацию и она без проблем записала нас. Инструкторы на Амантая не были нам знакомы, поэтому мы немного волновались, как наше чадо воспримет незнакомого человека. Занятия проводила Лена - молодая, но, как выяснилось в процессе, очень опытная и умелая инструктор (я-то была уверена, что лучше тренеров в Центре на Российской просто не может быть). Лена успевала уделять внимание всем в группе - направляла, если массаж выполнялся неправильно, подсказывала, как успокоить ребеночка... Я не могла из-за спины поднимать дочку на динамической гимнастике, Лена без просьб с моей стороны взяла у меня малыша и проделала все упражнения. Занятия проходили в спокойной, умиротворенной обстановке, атмосфера, как и в Центре на Российской, очень доброжелательная. Родители, которые оказались с нами в группе были в хорошем настроении, что передавалось деткам. Вместе с нами на занятии присутствовал 1,5-месячный мальчик, которого принесли в Буль-Буль буквально 2-3 раз и он еще не успел привыкнуть. Ему нравился массаж, но не нравилось купаться, на руках у папы он плакал и плакал, но стоило Лене взять его и проделать пару кругов "вольным стилем", как малыш замолчал. Еще через несколько минут мальчик уже с интересом воспринимал происходящее. Это было удивительно, особенно для родителей крикуна)) После занятий желающие пошли кормиться в комнату для мамочек. Теперь я даже не знаю, где мне больше нравится - на Российской или Амантая.

Отправлено 7 лет назад

От Yula

Dislike Мне не нравится

Не понравилось на российской. Начнем с администратора. Хоть занятия у меня оплачены, почему-то попросили абонемент, который случайно взяла с собой т.е правила изначально не разъяснили. Потом из 50 минут плавали от силы минут 10. Гимнастика и массаж не профессиональные. Так как у меня уже есть опыт наблюдения в этом, знаю как делают проф массаж. Инструктор молоденькая, очень старательная, этим произвела приятное впечатлие. Фотограф с администратором так увлеклись своими разговорами, что забыли, что нужно подойти, чтоб сделать фото, к тому времени дети начали капризничать, клиентов других в тот момент кстати не было, видимо наша группа не в приоритете. В общем платить 700 руб за 10 пощипываний в виде массажа и 10 минут подергать ребенка в воде я больше не буду. Хорошо, что абонемент не взяла. А если решу все-таки ходить то уже в другой филиал на индивидуальные занятия и чтоб был проф массаж, так как похлопать ребенка сама я и дома могу.

Отправлено 7 лет назад

От alena999.07

Like Мне нравится

Все супер!!! Сами плаваем с 2 недель, но тут дают много нового, многому научили. Эту отличнейший центр раннего плавания.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Шабалина

Like Мне нравится

Ходим в Буль Буль на Амантая с 2-х месяцев, сыночку очень нравится плавать и нырять !! По началу было боязно , сейчас освоилась я и он, ныряем и плаваем очень уверено и с удовольствием ! Это очень полезно для деток, тонус уменьшился, увереннее стал держать голову . Огромное спасибо инструкторам ,покажут , подскажут и помогут. Будем продолжать ходить !)

Отправлено 7 лет назад

От regina.ibragimova.00

Like Мне нравится

В Буль-буль ходим с 2-х месяцев! В водичке детки лучше развиваются, при гипертонусе мышцы расслабляются, при гипотонусе наоборот напрягаются из-за небольшой нагрузки. Результат на лицо: ребёнок хорошо держится на воде,не боится нырять, плывет за игрушками!!! Рекомендуем всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гульназ Юлбарисова

Like Мне нравится

О Центре грудничкового плавания "Буль-буль" узнала от подруги - увидела в Инстраграме фотографии. На тот момент доченьке было около 1 месяца. Я стала наседать на мужа, что нужно и нам приобщать ребенка к плаванию, желательно уже завтра, в к тому же сами мы плавать не умеем, так хоть дите научится. Муж сопротивлялся, мотивирую тем, что слишком рано, нужно подождать хотя бы годик. К трем месяцам мне удалось уговорить нашего папу. А надо сказать, что дома купаться у нас плохо получалось - мы ванную дольше готовили, чем в воде сидели. Мы с мужем очень нервничали - боялись свернуть ребенку шею или утопить; дочь, чувствуя нашу неуверенность, отчаянно орала, бабушка тоже орала за дверью, требуя прекратить экзекуцию. Короче говоря, воды мы боялись всей семьей. Первое занятие в Буль-буль прошло гладко и это нас воодушевило, а вот второе, и третье, и четвертое проходили под наши вопли. И тогда инструктор Гульфина нам сказала: "Либо вы проявите твердость и ваш ребенок полюбит воду, любо испугаетесь и прекратите посещать занятия". Мы решили быть твердыми. Точнее, это решила я, папа же придерживался позиции "а нам и так хорошо, мы же с тобой как-то выросли без бассейна!" Пришлось наврать, что у ребенка тонус в ножках и нам оооочень нужен Буль-буль. Сейчас нам 5 месяцев. Дочь с удовольствием ныряет, плещется, визжит от радости. В общем, мы очень довольны. По моим наблюдениям, ребенок спокойно ведет себя на занятиях когда он сыт и выспался. А еще нужны спокойные родители, уверенные в правильности своих действий. А чтобы быть уверенным в этом - нужно слушать инструкторов Буль-буль, они замечательные! И пара описательных моментов. Максимальное количество детей на занятиях - 4 человека. Это при групповых занятиях, когда массаж, гимнастику и купание проводят сами мамы-папы под руководством инструктора. Кстати, это одно из достоинств Центра - родители постепенно обучаются и могут проводить занятия самостоятельно дома. При индивидуальных занятиях ребенка купает и массажирует инструктор. Мы, например, брали несколько индивидуальных уроков, прежде чем сами решились) Пеленаторы, на которых проходит массаж, широкие, удобные. Бассейны достаточно большие, родители не толкают друга друга на занятиях, места всем хватает. Есть комната для кормления, где мамочки могут выпить горячий вкусный чай и закусить конфетками) В Центре созданы все условия, чтобы дети и родители чувствовали себя комфортно.

Отправлено 7 лет назад

От Yula

Like Мне нравится

Спасибо большое аквацентру. Нам очень нравится. И атмосфера,обстановка, инструктора. Просто бузама от центра)))

Отправлено 7 лет назад

От Гульназ Суендикова

Like Мне нравится

Прекрасный центр для занятий с малышами. Группа до 4-х человек, что позволяет инструктору уделять максимум времени каждому; чистота; уютная атмосфера. Инструкторы очень внимательные, профессионалы своего дела. Нашему сынишке очень нравится. Результаты нас впечатляют, ныряет малыш с удовольствием. Даже не ожидала, что ребёнок может на столько долго задерживать дыхание и нырять без поддержки. Всем рекомендую посещать БульБуль, малыши очень любят воду, а ванна очень быстро становится маловата!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Санникова

Like Мне нравится

С удовольствием ходим на занятия в Буль Буль. Несмотря на то, что пошли довольно поздно (в 5 мес) за месяц достигли хороших результатов. Научилась задерживать дыхание при нырянии, начала "плавать" (грести руками и ногами). В развитии тоже вижу скачки, в дни тренировок после крепкого сна очень активная всегда. Польза для здоровья и развития это хорошо конечно, но ещё мы просто получаем удовольствие, благодаря непринуждённой обстановке, приятной атмосфере. Ребёнку нравится "общаться" со сверстниками, а маме менять картинку)

Отправлено 7 лет назад

От lilecha

Like Мне нравится

Очень уютное и приятное место,куда мы водим своего сына с большим удовольствием!очень отзывчивые,доброжелательные инструкторы,отдельное спасибо Алие Хабировне!массаж,воздушная гимнастика и водные процедуры, малыш довольный-родители счастливы)))рекомендую всем!не пожалеете)))

Отправлено 7 лет назад

От aliya.khafizova

Like Мне нравится

чу рассказать о замечательном, а самое главное полезном бассейне для малышей! Мы начали ходить в аквацентр в 1,5 месяца, сейчас нам 3, хочу отметить, что малыш уже выполняет хорошо команды, ныряет и активно двигается в воде!Малышу нравится плавать, после бассейна у ребенка хороший, спокойный и здоровый сон! Кроме того занятие начинается с массажа, затем динамическая гимнастика и потом плавание. В аквацентре есть комната отдыха, где можно покормить малыша или выпить чай:) В аквацентре два вида занятий групповые, максимум 4 человека и индивидуальные, мы ходим на индивидуальные!Очень довольны занятиями, подходом к ребенку и самой обстановкой! Рекомендую всем кто хочет развивать своего ребенка, с самого детства научить малыша находиться в воде и, что не мало важно, не бояться ее! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам аквацентра, а самое главное нашему тренеру Алие Хабировне, которая профессионально занимается с нашим капризным малышом!!!

Отправлено 8 лет назад

От white_flower417

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благордарность всем сотрудникам детского аквацентра "Буль - Буль" . Нашему малышу Рузелю Хасанову скоро 8 месяцев. С удовольствием начали ходить в Ваш бассейн. Ребенку бассейн понравился с первого дня,наслаждается гимнастикой, массажем и плаванием.В первый раз взяли абонемент на 12 занятий.Наш малыш на глазах начал развиваться и укрепляться, с каждым разом результат становится все лучше и лучше,стал бодрым, активным, улучшился сон, аппетит.Начал ползать, с помощью поддержки начал уверенно ходить. И поэтому мы с удовольствием продлили дальше занятия. Выражаем огромную благодарность людям, открывшие в нашем городе для грудничков аквацентр.Хотим выразить отдельную благодарность нашему инструктору Арслангареевой Елене Владимировне, за ее высококвалифицированный опыт работы с детьми, за ее теплое взаимопонимание к родителям и ребенку. А также огромное спасибо Губановой Инне Владимировне,за то что она держит своих пациентов под контролем, всегда на связи, интересуется здоровьем, самочувствием, настроением .Хотелось бы, чтобы в нашей Республике появились как можно больше таких аквацентров. С уважением, родители Рузеля: Урал, Алия, бабушка Залия Абдулхаевна и дедушка Радик Линарович. 11.02.2016

Отправлено 8 лет назад

От guzelrafilevna