Буль-Буль, центр раннего плавания отзывы и оценка

Краснодар, Селезнёва, 4/13 лит1 (22 офис; цокольный этаж; 3 подъезд)


Буль-Буль, центр раннего плавания

5

22 оценили
Категория Бассейны, Услуги массажиста
Город Краснодар
Адрес Селезнёва, 4/13 лит1 (22 офис; цокольный этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(989)088-20-80
Сайт bulbulcentr.ru
ВК bulbulkrasnodar


Like Мне нравится

Были на пробном занятии ,нам очень понравилось ,замечательный инструктор ребёнок был в восторге,все было на профессиональном уровне

Отправлено

От Лариса Богатырь

Like Мне нравится

Классный бассейн. На первом занятии ребенок совершил свой первый нырок. Плюс еще фитбол, массаж, воздушная гимнастика, и самое главное, замечательные тренера, ребенок в отличии ли поликлиники и дома на массаже не капризничал.

Отправлено

От Елена Кутукова

Like Мне нравится

Отличный центр для грудничков! Занятия проходят комплексно и включают в себя не только плавание, но и гимнастику, массаж, упражнения на фитболе и обучение нырянию. Ванны индивидуальные, инструктор в воду не заходит. Комфортно, тепло, просторно. Особенно нравится, что каждое занятие проводят фотосессии и абсолютно БЕСПЛАТНО все фотки можно скачать себе на флешку))) Всем рекомендую, лучшее, что есть в городе.

Отправлено

От lag.seing

Like Мне нравится

А мы стали постоянными клиентами "буль-буль". Начали ходить с 2,5 месяцев. Долго решалась, думала, пусть чуть постарше станет, покрепче... А сейчас понимаю, что надо было смело идти, как только месяц малышке исполнился. Так как весь этот комплекс упражнений и задумывался для "самых" маленьких. Массаж, гимнастика, плавание для укрепления мышц, для правильного развития, что очень важно, как раз для малышей, которые только начинают свою двигательную активность. На нашем примере: были слабые мышцы шеи, плохо держали голову, а при выкладывании на животик начинала плакать. После нескольких занятий (в 3 месяца) перевернулась сама на животик и подняла голову. Очень переживала, что малышка плакать будет - плакала! Первое время после занятий уходила с тяжёлым грузом в душе и крепко спящим ребенком. Но постепенно, малышок привыкла к нагрузке. Главное, чтобы перед занятиями была сытая и бодрая. Нравится в этом центре вся организация пребывания в нем, что описание на сайте соответствует действительности. Нравятся инструктора Артур и Светлана, мастера своего дела. Даже не представляю, сколько они отдают своих сил и энергии, работая с детками!

Отправлено

От Alena Shcherbach

Like Мне нравится

Отличный центр для детей, внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому ребенку, чисто и уютно. Комплексные занятия даже для самых маленьких с 1 месяца! В часовое занятие входит массаж, гимнастика и плавание с нырянием и закаливанием. Ребенок развивается и растет здоровым. Очень рекомендую!

Отправлено

От Мария Гавриленко

Like Мне нравится

В Инстаграмме увидели рекламу про ваш бассейн. Пришли на пробное занятие, малышу и нам понравилось. Чисто и все стерильно. Персонал вежливый, к детям относятся с добротой, что не понятно объясняют. Советуем всем своим друзьям.

Отправлено

От Наталья Никитина

Like Мне нравится

Про этот центр узнали во время беременности и сразу решили, что наш сынок будет сюда ходить. Пришли в 1 месяц и ходим до сих пор (нам 4 месяца). Нравится всё начиная с помещения и оборудования. Профессиональный коллектив, который находит подход к каждому ребёнку!

Отправлено

От Юлия Бородина

Like Мне нравится

Мечтала малыша отвести в детский бассейн. Увидела рекламу и не пожалели,что пришли в 3 месяца. Очень внимательный персонал, малышу очень понравилось. Период привыкания присутствует. Очень стерильно. Будем ходить и советуем другим

Отправлено

От Ольга Галецкая

Like Мне нравится

Я услышала об этом центре, еще когда была беременной и уже тогда решила, что обязательно отведу туда своего малыша. Атмосфера в центре приятная, дружелюбная, радостная и веселая. От первого занятия эмоций очень много, не только у меня, но и у малыша конечно. Занятие проводил инструктор Артур. Очень общительный, опытный, знает как найти подход к малышу. Расскажет, покажет и даст все необходимые рекомендации. Мы отходили уже 3 месяца и что я вам могу сказать, результат на лицо: малыш на занятиях веселый, расслабленный, не боится воды, начинает ориентироваться в ней, хорошо задерживает дыхание под водой. Некоторые говорят, что в таких центрах только издеваются над детьми (крутят, вертят, трясут, с самого рождения мучают в общем). НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ! Придите и сами убедитесь в этом. Я всем рекомендую посетить этот центр. Вам и вашему малышу никогда не повредят приятные эмоции, а родителям и знакомство с другими родителями и общение с ними будет полезно.

Отправлено

От Светлана Садовченко

Like Мне нравится

Мы пришли в центр на пробное занятие и остались очень довольны. Понравился комплексный подход к развитию младенцев, чистота и отношение инструктора Светланы к своей работе. Решили заниматься индивидуально с инструктором и посетили вот уже 12 занятий. Очень удобно, что в этом же центре есть возможность учиться плаванию детям постарше. Наш старший сын (4 года) посещает бассейн Радуга, и благодаря терпению и правильному подходу инструктора Юлии смог преодолеть страх глубины. Рекомендуем к посещению данный центр!

Отправлено

От Ирина Ведерникова

Like Мне нравится

Отличный центр для ребенка и его родителей. Мы и сами понимали, что нужно развивать малыша, тем более, что в первый год закладывается структура мозга, а как правильно и с удовольствием нам показали инструкторы. Профессиональный индивидуальный подход к ребенку и доступная цена занятий , это то, что надо. Всем советуем этот центр.

Отправлено

От Hunter Parazit

Like Мне нравится

Мы пришли в буль- буль,когда ребенку исполнилось 2 мес. Была акция, абонемент выходного дня в полцены. Мы купили, пришли попробовали сейчас нам уже 4,5 мы продолжаем сюда ходить. Первое, что очень понравилось,когда пришли в первый раз это сам бассейн т.е. тепло, светло, чисто и нет никаких нареканий.Второе, что есть комната отдыха ,где можно покормить ребенку и перекусить самой, а кормящим мамам это очень важно.Третье, ты приходишь, администратор помогает забирает ребенка, кладет на пеленатор, а ты можешь раздеться. Если приходишь пораньше, то есть где подождать. Что мне понравилось меня обучили массажу, а следовательно я делаю массаж ребенку дома каждый день, кроме дней посещение бассейна.Даже врач заметил ,что мы ребенком занимаемся и у него идет развития раньше своих сверстников.Мне нравятся оба тренера и Егор и Елена, У Егора можно получить консультации по массажу,У Елены можно получить консультации по упражнениям на фитболе не только для малыша,но и для мамы. Оба тренера помнят своих подопечных и видят их развитие,и мы родители тоже его видим. Мы быстро распрощались с тонусом, наш ребенок воды не боится, всегда улыбается в бассейне,усердно работает и как нам кажется ей безумно нравится.Администратор за день звонит и уточняет придем мы или нет, для меня это иногда важно т.к. я как молодая мама иногда страдаю провалами в памяти. Мы надеемся, слаженная команда буль-буль будет расти и дальше ,будут процветать и они откроют бассейн малышам от года и мы продолжим свои посещения.

Отправлено

От Александра Гончаренко

Like Мне нравится

Отличный центр для развития малышей! Сыну 3 месяца, он практически сам мне сказал как мощно ему понравилась тренировка:)ни слезинки! Ну а мы с супругой тем более довольны. Теплые удобные помещения, чистая вода. Последовательность и разнообразие упражнений , прогрев и разминка всех суставов и мышц) работа в бассейне - на отличном уровне. Хотелось рядом упасть-отжаться чтоб не отставать от сына) Будем покупать абонемент, советуем.

Отправлено

От Дмитрий Кузнецов

Like Мне нравится

Посетили одно занятие. Впечатления остались самые лучшие! Внимательный персонал, всё объясняли во время занятия, удобные диваны в комнате отдыха, чистенько и уютно. А главное всё комплексно: и массаж, и гимнастика, и плавание! Всем рекомендую!

Отправлено

От garant_personal

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!!! Мы всей семьей уже побывали в вашем центре, чтобы разделить эту радость. Маленькому Вове было 3 месяца к первому занятию и уже на 3 раз заметен стал 1 результат. Малыш стал раскрывать пальчики, активно переворачиваться , нырять без слез и много другое. Сон и аппетит также улучшились. Это приятное общение и атмосфера в клубе так необходима для мамочек, у которых каждый день похож на предыдущий. Я почти обучилась массажу и занятию на фитболе, теперь каждый день у нас проходит с пользой. Всем рекомендую. Мы очень довольны.

Отправлено

От tanya.pozdeeva

Like Мне нравится

Нам безумно повезло, что мы ходим именно в Буль Буль! Для малышей это самое лучшее место! Ещё и рядом с домом, но это не главное, даже если бы мы жили в другом конце города, ходили бы только сюда! Бассейнов много, но занятия в них проходят всего 30 мин только в воде, и бассейн общий, в нём находятся и тренер и взрослые и малыши, что на мой взгляд совершено не гигиенично и ребёнку не комфортно. А в Буль Буль специально отведённые индивидуальные ванны, что не мало важно для грудничков. И занятие длиться целый час, это не просто плавание,а целый комплекс упражнений, сначала массаж на пелинальном столике и гимнастика, потом аэрогимнастика, упражнения на мяче и непросредственно плавание, а стоимость выходит такая же как за 30 мин в обычном бассейне. Это не просто бассейн это действительно целый Центр Развития для грудничков! Здесь очень высококвалифицированные специалисты, которые практикуют индивидуальный подход к каждому ребёнку! И результат на лицо. После буквально 5 занятий у моей восьмимесячной Дочурки почти полностью прошёл тонус в ручках, стала прогибаться спина как нужно, ножки окрепли и вообще ребёнок стал более раскрепощённый! После первого занятия она встала на ножки, не думаю, что это совпадение, занятия действительно дали толчок. И вот мы ходим в Буль Буль уже второй месяц и мой ребёнок спокойно ныряет и плавает в воде, будем ходить до последнего. Буль Буль стал вторым домом для нас! После занятия здесь всегда угостят чаем с конфетками, для детей множество разных игрушек, очень приятная атмосфера, всегда чисто и уютно, уходить не хочется! Всем деткам до 1 года советую только Буль Буль!!!

Отправлено

От slobodina.alisa

Like Мне нравится

Нам очень понравились занятия, приятная атмосфера и дружелюбный коллектив. Занятия проводят настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено

От gurmaza

Like Мне нравится

Достаточно долго искала бассейн для грудничков, после изучения многочисленных отзывов о "буль буль" решила попробовать сходить на первое занятие и не пожалела. Занятие длится час и включает в себя массаж, гимнастику и плавание. Понравилась доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к каждому маленькому посетителю, сотрудники отличаются высоким профессионализмом, отзывчивы и внимательны. Могу рекомендовать всем кто ищет бассейн для деток от 1 мес. до года.

Отправлено

От solneshnaja87

Like Мне нравится

Остались довольны посещением бассейна. Очень понравился тренер Егор, находит контакт с малышами, индивидуально подходит к каждому ребёнку, указывает на что следует обратить внимание при массаже. Светлана хорошо ладит с детишками, профессионал своего дела. Выполняет гимнастические номера, от которых малыши остаются в восторге, на высшем уровне. Весь персонал доброжелательный и позитивный. Есть комфортабельная комната отдыха с вкусным чаем и печеньем. Большое количество интересных игрушек для детишек не заставят их скучать во время и после занятий. в зале чисто, светло, играет спокойная музыка. Есть все необходимые предметы гигиены. По запросу можно заказать температуру воды, которая подходит для вашего ребёнка. В общем нам очень понравилось, рекомендуем.

Отправлено

От tashic1