Буль-Буль, центр раннего детского плавания отзывы и оценка

Тольятти, Ленинский проспект, 1г


Буль-Буль, центр раннего детского плавания Буль-Буль, центр раннего детского плавания

4

4 оценили
Центр ЗДОРОВЬЯ (0+) "Буль-Буль" – это целый спортивно-оздоровительный комплекс для гармоничного развития вашего ребенка от 1 мес до 1,5 лет.

У нас:
– дипломированные специалисты
– кристально чистая вода
– всегда приветливый персонал и домашняя атмосфера
– полезные знакомства
– подводная съёмка на память
– море позитива

Занятие длится 50 мин, в него включено:
– разогревающий и подготовительный массаж
– гимнастика на пеленальных столах
– гимнастика динамическая
– аквагимнастика в индивидуальных ваннах
– ныряния в индивидуальных ваннах

СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ!
НЕ ХОТИТЕ БОЛЕТЬ, ПРИХОДИТЕ К НАМ!!!

Наш адрес:

🔹Автозаводский р-н. пр-т Ленинский, 1г
т. 8 9372 16 01 02
Категория Бассейны
Город Тольятти
Адрес Ленинский проспект, 1г
Телефон +7(848)235-35-35 +7(919)817-76-02
Сайт bulbulcentr.ru
ВК bulbultlt


Like Мне нравится

Добрый день Роман! Я руководитель Буль Буль Центра в Тольятти! Вы оставили отзыв о нашем Центре , но клиентов с такой фамилией среди наших клиентов нет. В нашем Центре невозможно получить кишечную палочку, так как у нас 5 уровненная система фильтрации. И все анализы воды у нас проверяет Санэпидемнадзор регулярно !

Отправлено 6 лет назад

От Олег Зулаев

Dislike Мне не нравится

Подцепили в бассейне микроба кишечного , после ныряний и плавания, пару раз глотал воду. Остались занятия , желания ходить уже нету никакого, теперь лечимся.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Митяев

Like Мне нравится

Хочу поделится впечатлениями с теми кто еще не знает, что у нас в Тольятти открылся Центр грудничкого плавания "Буль-буль" http://vk.com/bulbultlt . Первый раз посетители бассейн в 10 месяцев. Пришли на пробное занятие, очень понравилось, поэтому приобрели абонемент сразу на 8 занятий и с удовольствием ходим! В помещении очень уютно, светло, а главное тепло, что в зимний период очень важно... инструктора внимательно относятся к своему делу!!! Атмосфера замечательная, ребенку нравится и главное укрепляется иммунитет и здоровье в общем. Так что приходите, не ленитесь, доставьте радость своему малышу!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Романова

Like Мне нравится

Как же прекрасно совмещать приятное в полезным! Впервые посетили занятия в центре грудничкового плавания "Буль Буль", когда малышке было 1,5 месяца и нисколечко не пожалели! Час занятий включает в себя массаж, гимнастику, упражнения на фитболе, далее водная гимнастика, нырки и закаливание! Нашей малышке очень нравится всё вышеперечисленное! Уже после первого посещения она стала гораздо лучше засыпать и крепче спать ночью, нас стали реже беспокоить колики! С удовольствием посещаем этот центр и всем, кто ещё здесь не был - советуем!!

Отправлено 7 лет назад

От polyakovae.e