Буль-Буль, центр детского плавания отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 63а (1 этаж)


Буль-Буль, центр детского плавания Буль-Буль, центр детского плавания

5

17 оценили
⭐ Первое занятие в Буль-Буль бесплатно!
👼 Индивидуальные ванны для малышей от 1 месяца до 2 лет: массаж, гимнастика, плавание
💦Бассейн для детей от 1 до 10 лет: индивидуальная программа тренировок
🏆 Инструкторы дипломированные профессионалы
🔥 Опыт работы с малышами >10 лет

ИП Лямова Татьяна Алексеевна
ИНН 745004613869
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Центры раннего развития детей, Товары для новорождённых
Город Челябинск
Адрес Воровского, 63а (1 этаж)
Телефон +7(922)750-16-03
Сайт bulbulcentr.ru
ВК bulbulcentr


Like Мне нравится

Очень здорово посещать данный центр! Ребёнок и мама в восторге! А главное развиваются мышцы и укрепляется иммунитет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лапшина

Like Мне нравится

Вчера впервые побывали в бассейне БульБуль. Нам очень понравилось. Будем ходить еще. Ответственные администраторы, хороший персонал. Дочке понравилось плескаться и плавать в воде, хватать игрушки. Массаж и плавание-залог здорового будущего!

Отправлено 7 лет назад

От daska89

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев ходим туда с дитем. Очень нравится все. От доброжелательного персонала до самих занятий. Ребенку тоже нравится - из воды не вытащишь :) Жаль, что нам скоро исполняется годик и надо будет искать другой бассейн.

Отправлено 7 лет назад

От Джаббервоки

Like Мне нравится

Ходим с сынулей почти 2 мес., начали, когда ему ровно 2 мес.исполнилось. очень довольны, и сынок тоже, ведет себя спокойно, ему очень нравится плавать. Инструкторы отличные, мы ходим к Анне. Атмосфера очень приятная. Планируем ходить до 1 года. Всем рекомендую, и не затягивать с раздумьями, а с первых месяцев отдавать ребеночка!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Конькова

Like Мне нравится

Много плюсов у этого центра: удобный график (есть варианты времени посещения, можно подстроиться под режим малыша), вежливый персонал, находится в центре города, удобно добираться, Кроме самого бассейна, также проходит массаж и занятие гимнастикой Макарова Ольга (бабушка)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Макарова

Like Мне нравится

Я только пришла из "Буль-буль" центра (ходили первый раз с сыном) и эмоции переполняют, не могу удержаться от восторга!!!!! Профессиональный массаж, гимнастика - это уже очень полезно для малыша.... Хоть мой сын особо еще этого и не оценил )) Но плавание - это нечто!!!))) .... Я получила огромный заряд энергии, смотря как мой ребенок с удовольствием плавает и выполняет различные упражнения, а самое главное ныряет и держится на воде. После такого активного и полезного времяпровождения - ребенок довольный, спокойный, с удовольствием спит, кушает, играет - а это именно то о чём мечтает каждый родитель. + абсолютно адекватная цена - для сравнения: один только сеанс массажа стоит около 450 руб, а здесь за эти же деньги (при покупки абонемента) ты получаешь еще и гимнастику и плавание и здорового, довольного ребенка! Конечно же, после занятия, сразу купила абонемент!! Обязательно буду советовать всем своим подругам и знакомым! Ах, да ... Еще заманю мужа, чтоб его сомнения о необходимости посещать бассейн, отпали "на корню"!

Отправлено 9 лет назад

От natuzzik89

Like Мне нравится

Сегодня нашему сыну 6 месяцев. Он веселый и улыбчивый, телосложение как у маленького атлета. Мы считаем, что не малый вклад в развитие нашего сына сделал центр раннего грудничкового плаванья БульБуль. Мы ходим туда с 1-го месяца. Малышу очень нравится. Помимо массажа, гимнастики и занятий в воде, наш сын приобретает там опыт общения с себе подобными, а мама получает общение с другими мамочками. Наш инструктор Ольга всегда готова помочь в решении любого вопроса, возникающего у нас в воспитании и уходе за ребенком . В общем, все довольны. Благодарим вас, наш любимый БульБуль!

Отправлено 9 лет назад

От kotelnikovaolga

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетили бассейн Буль-Буль с сыночком (малышу 3 месяца). Очень понравилось! Под руководством и с помощью инструктора сначала сделали массаж, потом позанимались гимнастикой, а после приступили к интересным водным процедурам. Очень моему мальчишечке инструктор приглянулась - он улыбался и разговаривал с ней. Водичка чистенькая, в помещении тепло. Есть комната отдыха в которой можно немножко посидеть, покормить малыша, попить чаёк. И ещё: для меня как для фотоманьяка очень важно то, что можно пофотографировать своего крохатулечку. Я в восторге! Очень рада, что открыла для себя Буль-Буль! Всем его рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Шевченко

Like Мне нравится

Решили с женой начать водить дочку (нам 3 месяца) в бассейн. Искали какой бассейн лучше, нашли группу в контакте центра Буль-Буль. Посмотрели фотографии, отзывы, понравился! Сходили пока на первое занятие 17 ноября 2014 года! Очень понравился. Хороший массаж, качественная гимнастика и полезное плаванье. В следующий раз идем в субботу, приобрели абонемент на 4 занятия. Всем рекомендую сходить!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Авдеев

Like Мне нравится

17 ноября побывали первый раз на занятии. Нам 3 месяца, решили начать заниматься физическим развитием. Дочке в принципе нравиться вода, вот и решили начать плавать. Несколько не пожалели, что выбрали бассейн буль-буль! Все очень понравилось. Красиво, чисто и аккуратно, вежливый персонал! Понравилась и гимнастика, и массаж, и плавание. Дома я бы не когда не смогла сделать такой массаж и гимнастику. взяли абонемент на 4 занятия. Будем ходить с удовольствием!!!

Отправлено 9 лет назад

От Катюшка Авдеева

Like Мне нравится

первый раз ходили когда нам было 2 месяца. понравился массаж, инструктор показывала на нашем малыше, так как мы первый раз. Плавать нам понравилось, мы почти не плакали. занятия проходят с 4-мя малышами у каждого пеленальный столик для массажа и индивидуальная ванна для плавания. Второй раз были в 5 месяцев. конечно ходить лучше регулярно, тогда ваш малыш привыкнет к воде и обстановке и не будет капризничать. нам понравилось. рекомендуем

Отправлено 9 лет назад

От Марина Зубкова

Like Мне нравится

Нам 2 месяца, сегодня были первый раз на занятии в этом центре! Долго думали идти ли вообще в бассейн, думали и дома в ванне можно поплавать... Но сходили и ни капельки не пожалели! Вежливый персонал, все чистенько, аккуратно, приятный инструктор! Инструктор все показывает, рассказывает как правильно делать те или иные упражнения! Рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Клещёва

Like Мне нравится

Ожидает публикацииРедактировать Ходим с дочей уже месяц. Нам все очень нравится. Высококвалифицированные специалисты, приятная обстановка! Благодаря инструктору научилась правильно делать массаж своей малышке. Вода в индивидуальных ваннах чистая, в самих комнатах тоже все чисто. К каждому малышу у них свой подход. Всем рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Мария Пименова

Like Мне нравится

ходим в бассейн 5 месяцев.и мы с сынишкой очень довольны.в группе 4 человека,что дает возможность инструктору видеть првильно ли выполняется массаж.вода чистая и теплая.широкие и длинные.отдельно хотелось бы похвалить инструктора Олечку.это очень добрый,отзывчивый и заботливый человек.к каждому ребенку относится с таким вниманием,как к своему.администратор Юлия всегда решит проблемы с записью,если не успеваешь или опаздываешь.большое ей спасибо за помощь.очень не хочется от вас уходить.другой бассейн без вас мы не представляем.вы лучшие.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Маслова

Like Мне нравится

Ходили в бассейн. 4 месяца по 3 раза))) очень нравилось. Массаж хороший, весело, много интересного с детишками делали в воде и меня научили. Спасибо тренеру, Ольге!!! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я в восторге от занятий. Нам всего месяц, и ходили мы пока всего пару раз, но результаты уже есть, ребенку очень нравится массаж и купания вызывают только радость, а после занятий у ребенка хороший аппетит и крепкий сон! Это ли не счастье для родителей!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Ташкын

Like Мне нравится

Ходим с дочкой , нам 4 месяца, водичка тёплая, очень чистая, и что самое удобное не нужно в воду самой заходить, купания проходят в индивидуальной ванне, массаж делают классный. Есть отдельная комната отдыха, что очень удобно покормить мою кроху после занятий, спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От mmmbeketov