Буль-Буль, центр детского плавания отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 37в


Буль-Буль, центр детского плавания Буль-Буль, центр детского плавания

4.4

15 оценили
⭐ Первое занятие в Буль-Буль бесплатно!
👼 Индивидуальные ванны для малышей от 1 месяца до 2 лет: массаж, гимнастика, плавание
💦Бассейн для детей от 1 до 10 лет: индивидуальная программа тренировок
🏆 Инструкторы дипломированные профессионалы
🔥 Опыт работы с малышами >10 лет

ИП Лямова Татьяна Алексеевна
ИНН 745004613869
Категория Бассейны, Услуги массажиста, Центры раннего развития детей, Товары для новорождённых
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 37в
Телефон +7(922)750-16-03
Сайт bulbulcentr.ru
ВК bulbulcentr


Dislike Мне не нравится

необоснованно высокая цена. есть дешевле и лучше места. воздух не дезинфицируется, помещение не проветривается. народу дофига

Отправлено 6 лет назад

От Аня Щедрикова

Like Мне нравится

Сходили на плавание к Гюнай, все очень круто, сыночек был в восторге, такой замечательный подход к ребёнку , у сыночка столько радости, а это главное для родителей, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ольга

Like Мне нравится

Посещаем этот бассейн с 1,5 месяцев. Вначале ребенок капризничал (даже думали прекратить посещение), но благодаря опытному и внимательному инструктору Ивану, наши занятия приносят нам только радость!!! Иван отлично находит подход к каждому малышу ! После занятий ребенок спит бывает и по 5 часов, что не может ни радовать родителей! Рекомендую данного инструктора и это замечательное место!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Palashova

Like Мне нравится

Сначала я , когда была в положение ходила на курсы в Буль Буль, кстати очень рекомендую . В отличие от других центров цена смешная и много полезной информации. Потом мы с доченькой начали ходить, наш инструктор Гюнай вообще фанат деток))) занятия проходят интенсивно, тонус быстро сходит на нет, вообщем идём туда , как на праздник. Всегда вежливый персонал и квалифицированные инструктора.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зырянова

Like Мне нравится

Очень хороший бассеин. Мы пришли сюда ещё до исполнения двух месяцев и остались очень довольны. Отдельно хочется отметить инструктора Владислава! Профессионал с большой буквы. Всегда поможет, расскажет, он лучший из всех инструкторов, что мы видели. Единственное НО - это новый администратор Татьяна. Полное отсутсвие участия и приветливости. Когда приходим на занятие, сидит смотрит сериал, даже не думает о том, чтобы выключить его) Ладно когда никого нет, но не при клиентах же!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пришли в Буль-буль в 2 месяца! Все очень нравиться! Отдельное спасибо инструктору Максиму за прекрасное отношение и взаимопонимание!

Отправлено 7 лет назад

От zubova.eb

Like Мне нравится

Здравствуйте, мы с моей малышкой ходим в центр грудничкового плавания " Буль-буль" с двух месяцев!!! Я в восторге, также как и моя дочь! Я искала именно такой центр: удобно по времени, профессиональные инструктора, насыщенные занятия и конечно отзывчивые администраторы! Рекомендую на все 100%

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Петрина

Like Мне нравится

Мы пришли в Буль Буль центр когда нашему малышу был месяц и нам сразу все понравилось) Доброжелательные администраторы, опытные и внимательные инструктора, приятная температура воды - все отлично. И вообще очень нравится организация всего процесса купания, внимание к деталям. Есть комната для кормления малыша, где можно высушить ребенку волосы феном и попить чай с конфетками. Очень рекомендую этот центр, сами планируем ходить вплоть до года!)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Баймакова

Like Мне нравится

начали ходить в Буль-Буль на Комсомольском, когда ребенку не было еще 2-х месяцев, нас встретил очень приветливый персонал и приятная атмосфера. Занятия проходят весело как для детей так и для родителей. С инструктором определились сразу и даже не ходим к другим. После посещения бассейна сыночек стал лучше держать голову, прошел тонус, и нормализовался сон что не мало важно) всем советую посещать данный центр) ну и фото прилагается)

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Шамова

Like Мне нравится

В Буль-буль ходили с дочкой с 4 месяцев. Приветливый, отзывчивый, а самое главное профессиональный персонал. Нашли для себя идеального инструктора. Все очень нравилось, но есть одно разочарование. Данный бассейн предназначен для детей до года. Пришлось идти в другой бассейн, заново привыкать к новому инструктору. Уважаемое руководство бассейна, рассмотрите вариант открытия бассейн для деток старше 1 года.

Отправлено 7 лет назад

От deva_one

Like Мне нравится

Ходим в "Буль-буль" уже полгода, нам с сыном все очень нравится - в бассейне чисто, водичка теплая, приветливый и профессиональный персонал. Ребенку такие занятия несомненно идут на пользу - правильно развивается, хорошо кушает и спит, начинает общаться со сверстниками))) Огорчает только то, что бассейн предусмотрен для деток до года, а очень хочется посещать его дольше.

Отправлено 7 лет назад

От beth89

Like Мне нравится

С 1,5 месяцев водили сынишку на плавание в Буль-буль,результаты не заставили ждать: ребенок стал лучше спать и быстрее развиваться,перестал боятся воды. В 1 год и 2 месяца скрипя сердце пришлось закончить плавание в этом центре,т.к. ребенок уже вырос из ванны. Хотелось бы продолжать занятия в Буль-буль,но,к сожалению,у центра нет бассейнов для детей от года. Уважаемая администрация центра,пожалуйста,подумайте об открытии центра для деток постарше!Для родителей,кто сомневается идти или нет в бассейн,сходите,посмотрите,вы не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Мещеренова

Like Мне нравится

Пошли в Буль-Буль с сыном, когда ему исполнился месяц. Виден результат практически сразу- во-первых, ребенок стал намного спокойнее, во-вторых, стал хорошо спать. Также перестал бояться воды - раньше чтобы вечером искупать в ванной можно было валерьянку пить, т.к. сын кричал, не любил воду. Немного куксился первые 4 занятия на массаже - сейчас уже привык, а в воде вообще всегда всем доволен! Спасибо Анне - самый лучший инструктор Буль-буль центра! Надеемся, что будем посещать это центр и далее, до года!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Басманова

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев с дочкой посещаем этот центр. Дочке все очень нравится, любит гимнастику, обожает плавать, видно по её смеху и довольному кряхтению)))) Группы не больше 4- х человек, так что индивидуальный подход к ребенку обеспечен, очень внимательные , чуткие инструктора, отдельное спасибо Владиславу и Анне!!! Ребенок растет закаленным, здоровеньким, счастливым Желаю открыть ещё филиалов и успехов в работе!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна