Букваешка, сеть коррекционно-логопедических центров отзывы и оценка

Красноярск, Железнодорожников, 20а (1 этаж)


Букваешка, сеть коррекционно-логопедических центров

4.2

8 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Железнодорожников, 20а (1 этаж)
Телефон +7(391)297-80-41
Сайт www.bukvaeshka.com


Like Мне нравится

Относительно деятельности администраторов хочу добавить пару слов. Ни разу не сталкивалась с какими-либо конфликтными ситуациями или грубостями. Вежливы, приветливы. В случае изменений в расписании информируют заранее и предлагают варианты замены. Возможно, у меня не возникало нареканий по той причине, что я и сама общаюсь с людьми достаточно вежливо и приветливо))) Добро возвращается)

Отправлено 6 лет назад

От VK

Like Мне нравится

Добрый день! За довольно длительный период посещения «Букваешки» имеем опыт занятий с несколькими педагогами, в том числе с Татьяной Николаевной, Ольгой Владимировной, Ириной Максимовной, Зульфией Борисовной. Кроме того, дважды проходили курс логопедического массажа. К квалификации специалистов центра, претензий ни разу не возникало. Совершенно наоборот))) Ребёнок прекрасно находил общий язык с каждым из педагогов и массажистов, всегда с удовольствием идёт на занятия. Про доброжелательное и внимательное отношение и говорить излишне, это не обсуждается)) Порядок проведения занятий, как я понимаю, организован таким образом, чтобы подстроиться под каждого ребёнка исходя из его возраста и индивидуальных особенностей. Конечно, первому педагогу Татьяне Николаевне пришлось посложнее с дочей из-за маленького возраста, усидчивости не хватало катастрофически))) Но она успешно справилась))) По поводу мультиков... На мой взгляд, в арсенале логопедов должны быть разные инструменты: и книги, и картинки, и игрушки, и мультики... Что касается результатов... Учитывая, что случай у нас не особо простой, процесс получился не слишком быстрым)) Но очевидна постоянная положительная динамика. В настоящее время фактически осталось зафиксировать один-два звука. Огромная благодарность от довольных родителей всем специалистам центра, которые работали и работают с нашим ребёнком!

Отправлено 6 лет назад

От VK

Like Мне нравится

Нам очень нравится этот центр, привела дочку с тремя словами в речи, через полгода занятий с Татьяной Николаевной, ребенок выучил звуки, слова, начал общаться фразами, стал контактным, теперь она главная заводила в любой компании, до этого нам ставили диагноз моторная алалия и речевой негативизм. Центр очень уютный, атмосфера домашняя, а главное, преподаватели мастера своего дела, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Красницкая

Like Мне нравится

Мы ходим уже три месяца в данный центр. И скажу, что нам все нравится. Я имею ввиду не сам центр, а именно логопеда Татьяну. Контакт с ребёнком налажен. Занимается с удовольствием. Мне нравится, что есть система, (звуки, слоги, слова и тд), все попорядку Каждая игра, что то несет речевое для нас. Ребёнок начал говорить уже слов 20. Пришли только с мычанием. 2.4 года было. На данный момент меня все устраивает, спасибо. 89029233474

Отправлено 6 лет назад

От Мария Романова

Dislike Мне не нравится

Данный центр оставил весьма неоднозначное впечатление благодаря администратору. Все началось с того, что неделю назад я позвонила и записала ребенка к психологу. 4 октября мы заранее приехали, зашли в крошечное фойе, только разулись и сняли верхнюю одежду к нам подлетает видимо администратор и говорит: "А вы к кому? Если к психологу, то она заболела", я, соответственно, ее спрашиваю почему меня не предупредили по телефону, дама тут же выкручивается и выдумывает, что звонила мне целый день, называет первые 3 цифры моего номера и они, естественно, не те, проверить правильно ли записаны остальные цифры видимо не входит в ее обязанности. В общем, эта милая дама мне заявила: "Ваш номер я записала неправильно, но это не моя вина." Чья же интересно вина? Я просто в шоке от такого хамского обращения, люди к вам в центр не бесплатно приходят, а тратят деньги и время. Естественно, сюда я больше не приду и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дуняша Малашкина

Like Мне нравится

Ходим в Букваешку на Железнодорожников (с марта 2016). Результаты появились через 3 недели. Доченька плохо говорила буквы "р" "л". От логопеда ребенок вообще в восторге. Галина Владимировна стала для нее большим другом. Помимо постановки речи, ребенок стал отличить живое от не живого, единственное число от множественного. и мужской, женский и средний род. Желание уходить из центра нет.

Отправлено 7 лет назад

От olesya386