БукНот, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 15


БукНот, сервисный центр БукНот, сервисный центр

4.3

19 оценили
Ремонт ноутбуков, планшетов и моноблоков любой сложности.

Авторизованный сервис по аудиотехнике:
ONKYO, MARANTZ, BOWERS&WILKINS, POLK AUDIO и другие

Телефон: +7 (343) 237-37-37
E-mail: e2373737@mail.ru
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 15
Телефон +7(343)237-37-37
Сайт букнот.рф
ВК booknot


Dislike Мне не нравится

Обратился в этот сервис так как дорожу своим ноутом SONY, да и от работы не далеко. В организации всё норм - выслушали, сказали что сделают диагностику, выписали квитанцию, позвонили, сказали что могут сделать. Через неделю сломался. Пошёл в другую мастерскую, это на ул.Восточной которая. Мне показали, так это УЖАС!!! Паяльником переправили весь пластик креплений. Теперь только новый корпус заказывать ( около 11000р.) и ждать доставки 2 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От Гринго

Like Мне нравится

Отличный сервис всем рекомендую. По настоящему честный ремонт как и заявлено на сайте!Сдавал свой ресивер integra на ремонт по гарантии,сделали все за недельку. Процветания Вам!Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От alex_cher

Like Мне нравится

Отдал ребятам свой MSI GS60 Ghost Pro 3K, который начал изрядно перегреваться и троттлить. Ребята почистили его, заменили термопасту на процессоре и видеокарте, никакого перегрева и перегрузок теперь нет, ноутбук вернулся к состоянию "словно только что из магазина". Очень доволен качеством и ценой - теперь знаю место, которое можно смело порекомендовать друзьям, где работу делают на совесть и без обмана.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Рябов

Like Мне нравится

Около месяца назад сдавала в данный сервис ноутбук. Проблема стандартная - перегрев и его последующее выключение. Куда только не обращалась, что бы ни делали, ничего не помогало. И, совсем отчаявшись после тщетных попыток вернуть его к нормальному функционированию, обратилась сюда. Была приятно удивлена оперативностью мастеров, адекватными ценами и качеством выполненной работы. По окончании работ дали гарантию. В общем, всем осталась очень довольна, и в случае чего обращаться буду только сюда. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обращаюсь не в первый раз. Разбил экран iPad. Заменили в течение одного дня. Всё аккуратно, качественно! Смотришь на устройство и не видишь, что экран не родной. Просто блеск! Залил Mac Book Pro. Официальный сервис Apple объявил ценник, при котором проще пойти и купить новый. Обратился к ребятам из БукНот - оживили боевого друга. Как всегда всё на высоте! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Аввакумов

Like Мне нравится

Разобрал, перепаял контакты, смазал салазки, собрал. Снова разобрал, все потрогал, пошатал разьемы, собрал. Плюнул и отнес в Букнот. Здесь вдумчиво все исправили. Заодно и у Самсунга джи один мини поменяли тачскрин и сделали это в два раза дешевле чем у официалов. Пара попугаев у входа только все время пристально смотрели в спину и сурово молчали. Если бы рядом была припаркована "Черная жемчужина" не удивился бы, сервис просто сказка! ))

Отправлено 6 лет назад

От ilya

Like Мне нравится

Сегодня мне оперативно помогли мастера из БукНот, очень доброжелательные, качественно выполнили свою работу, теперь за ремонтом буду приходить только сюда! Спасибо вам :)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Морозова

Like Мне нравится

Мой самый душевный опыт ремонта ноутбука. Макбук получил знатную порцию горячего сладкого чая, после чего решил не включаться и не реагировать на внешние раздражители. Потащила его в Букнот, потому что тот ближе всего к дому, к тому же в выходные мало где мастера работают (то есть сервис-центр может быть открыт, но ремонт все равно будет сделан не раньше понедельника). В Букноте - Отнеслись к ноуту максимально внимательно - Дважды отзванивались по мере диагностики и проведения ремонта, объясняли фронт работ, ориентировали по стоимости - Услышав, что я за выходные без ноута спячу, мастер Сергей добровольно задержался, чтобы доделать мне ноутбук! Ликованию моему не было предела. Вот это клиенториентированность! Цены не гнут, работают аккуратно, я очень довольна. Теперь все потерпевшие крушение гаджеты только к ним буду носить.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Fedorova

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Принес ноутбук, ребята все обьяснили и предложили подождать пока идет диагностика, через 15 минут обнаружили проблему, согласовали стоимость и все готово. Грамотно, быстро, доступно. Вобщем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От val8673

Dislike Мне не нравится

Не советую сюда сдавать компьютеры!!!1 Сдала свой моноблок 26 декабря. Мне сказали, что постараются починить его до Нового Года. Также обещали позвонить и сказать причину неисправности после диагностики. Но никто не позвонил. Всегда звонила сама и каждый раз говорили разную информацию: что не могут установить причину, что ждут запчасти, что запчасти пришли и вот вот сделают, потом сказали, что ,все-таки, нет нужной запчасти и нужно еще подождать. Всегда звонила сама.!!!!!! После того, как прошло 1,5 месяца, я позвонила и прямо спросила может мне его уже забрать, раз не можете починить. Мне сказали, что до конца недели решат вопрос, но опять никто не позвонил!!!!! Сегодня я пришла за ним. Он валялся разобранный. При мне его собрали. Кое как нашли блок питания и остальные детали( все это лежало в разных местах). И, не слова не сказав , отдали его. В этом сервисе абсолютно наплевать на вашу проблему. Им лишь бы взять деньги. Я в возмущении !!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Конева

Like Мне нравится

Пришла сюда со сломанным планшетом. После падения по экрану шли полосы, которые "моргали". Планшет из дешевеньких, думала, уже на выброс / замену. Здесь же меня ожидала приятная новость - за небольшие деньги вопрос решился, проблемы планшета устранили в течение дня. Мастера терпеливо и развернуто отвечали на все мои глупые "девачковые" вопросы, чем дополнительно расположили к себе. Отличный сервис, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От peremenkka

Like Мне нравится

Здравствуйте , хочу сказать спасибо сотрудникам этой компании! Все быстро и качественно сделали, а до прихода в контору БУКНОТ, казалось ,что можно выбрасывать свой ноут! а теперь я думаю еще долго смогу им пользоваться. Всем советую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От mr.sushencev

Like Мне нравится

В первый раз ходил сюда по рекомендации. Очень понравилось отношение к клиентам и возможность угоститься кофе ) работу выполнили быстро и хорошо, все объяснили, что делали и в чем были проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Романов

Like Мне нравится

Делали замену процессора (пайка) у ноутбука на более производительный. Работа сложная и не все у нас в городе могут ее выполнить честно и качественно. О всех рисках предупреждали на каждом этапе. Спасибо за апгрейт. Все работет отлично :)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Карамышев

Like Мне нравится

Дважды разбивал свой айфон и относил к ребятам в ремонт.В первый раз сделали вообще при мне,да и запчасти в наличии были.Во второй раз сделали в течении часа.Самый главный плюс-это то,что находятся прямо в центре! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От v3nom

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт ноутбук. Не включался, думала уже ничего не сделать( Починили уже на следующий день, вышло совсем недорого. Все отлично работает! Удобная парковка))

Отправлено 8 лет назад

От erebialigea

Like Мне нравится

Недавно воспользовалась услугой данной компании, по совету хорошей знакомой, которой здесь починили ноутбук, в моем случае ноутбук стал ужасно тормозить, перегреваться и выключаться, мастера предложили почистить ноутбук, вернули быстро, забрала свой ноутбук на следующий день, после чистки, перегреваться и тормозить перестал, вообще работать стал намного быстрее. Работой осталась довольна, для себя на будущее приметила данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

не в коем случае. отдал телефон забрал еще более сломанный, предложили ремонт за деньги, в итоге ремонт вышел дороже стоимости телефона, а телефон так и остался сломан

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей Тимофеев