БухУчёт, рюмочная отзывы и оценка

Москва, Солянский проезд, 2/6 ст1 (цокольный этаж)


БухУчёт, рюмочная БухУчёт, рюмочная

2.5

6 оценили
Считается, что Рюмочная - явление исключительно российское и несправедливо забытое! В рюмочных не столько пили, сколько общались, делились последними новостями, клялись в вечной дружбе. Это было местом силы, отдыха и разговора по душам.

Собственно, почему было? И сейчас есть! Заходите: м. Китай-город, ул. Солянка, 2/6

Рюмочная "Бухучёт" ждет всех ностальгирующих по старым добрым временам, желающих окунуться в атмосферу советского времени и просто граждан, любящих весело проводить время! Уникальный ретро интерьер, приветливые бармены, большой выбор алкоголя, уютная атмосфера сделают Рюмочную "Бухучёт" вашим любимым местом.

►Часы работы: ВС-ЧТ с 12:00 до 00:00 ПТ-СБ круглосуточно
Категория Бары
Город Москва
Адрес Солянский проезд, 2/6 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)774-22-54
ВК bar_buhuchet


Dislike Мне не нравится

Рекомендую в течении недели заменить бачок и закрепить унитаз. Я конечно дарю 3 000 на то, чтобы официантки нарастили себе не только ресницы, но и знания, которые необходимы для обслуживания гостей. Юноша некорректно что-то предлагал... Типа свои услуги. Смешное предложение руководителя сей организации погуглить тему о том, сколько стоит унитаз... Но ... Роберт или как там Вас, погуглите сколько стоит - закрепить унитаз, и если уник не закреплен, при проверке стоимость также штрафов... грамотеи. Подвезло, что я в отличном настроении и не при исполнении обязанностей. Деньги свои считаю и обязательно проверю.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кульпенкова

Like Мне нравится

Хочется пару слов в защиту заведения сказать, посещал это место в дневное время, может быть персонал еще не такой замученный был и обслуживал вполне себе сносно, цены действительно невысокие, кухня при таких ценах достаточно съедобна, своими ногами оттуда ушел, даже реанимировать не пришлось. Без шуток, если домашняя еда вам ближе всяких бургеров, то рюмочная Бухучет - ваш вариант

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Зашли с двумя подругами в субботний вечер, наивно предполагая, что громкая танцевальная музыка означает какую-то движуху в заведении. Спустившись в подвал, поняли что попали в царство скуки. Присели посмотреть меню и обсудить что делать дальше, остаться или пойти дальше. В это время одна подруга отошла в уборную. По возвращении было решено пойти искать место повеселее, что явно не понравилось официантке, решившей высказать нам все что о нас думает. Поблагодарив (буквально) за столь радушный прием, мы направились к выходу, где меня вернул охранник со словами мол уборная только для гостей, заказывай что-нибудь (*иначе я начищу тебе табло*). Поспорив с ним немного, я понял что оказался не в центре Москвы, а на окраине Нижнего За*опинска со всеми вытекающими. Нервы были дороже 30-ти рублей за полстакана воды, поэтому я положил 3 монетки на барную стойку. Такого уровня профессионализма я давно не видел. Видимо с атмосферой СССР впридачу идет соответствующее отношение к посетителям. Эти замечательные люди заработали 30 рублей и потеряли 3 клиентов, ибо цены там действительно низкие, чего не скажешь о самомнении персонала. Браво.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Хон

Info

Обычное кафе в подвале

Отправлено 7 лет назад

От Олег Дойл

Info

Пиво, обеды, картошка фри, атмосфера (Беверли по-советски, с нотками карнавала, слово «bizarre» — отлично описывает эту атмосферу). А ещё официантки милые, как и весь персонал, собственно

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Alumov

Info

Место очень атмосферное, оформленное давно забытыми вещами из детства. Очень бюджетно. Лучше не увлекаться настойками, на утро от них очень не очень. Но одну сельдереевую попробовать стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Сашечка