Бухта, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Бурмистрово с., Бухта


Бухта, база отдыха

3.4

13 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Бурмистрово с., Бухта
Телефон +7(913)916-08-23


Like Мне нравится

Недавно были с друзьями на этой базе. Минус что база не новая, интерьер соответствующий. Но домики все равно уютные. В целом место красивое,по работе персонала нареканий нет.

Отправлено 5 лет назад

От Max Petrov

Like Мне нравится

Были в данном месте уже 2 раза, общие впечатления хорошие, чисто ( мужчина убирающий территорию просто молодец!!! очень ответственно относится к работе), вода, туалеты, столовая, магазин, дискотеки, НО! Но очень большое НО! это администрация. Я не имею в виду директора, он как оказывается вполне грамотный человек. Я о девочках, работающих в администрации, в частности о Надежде. Крайне невоспитанная, грубиянка, у которой корона из "бургер кинга" бьется о все местные дверные проемы. Настолько крайне негативное впечатление о себе оставляет... Я конечно понимаю что в семье не без уХХда, и один человек это не повод не ездить туда, но настроение она портит моментально. И еще минус по оплате, постоянно какие то непонятки, сначала говорят одну сумму, по факту потом появляется другая, при вопросах почему так - внятных ответов нет, в следствии чего выехать с отдыха без проблем не получается. Всем хорошего отдыха!

Отправлено 5 лет назад

От rassolnikov77

Like Мне нравится

Отдыхали на базе большой компанией 5 дней, снимали два домика. Очень понравилась природа, сама бухта, пляж. Очень удобно, что около каждого домика есть столы с навесом,можно взять мангал. Мусор убирают два раза в день, туалеты уличные, но чистые. Удивило, что на каждом шагу есть питьевая вода. Проблема есть с душем, горячей воды на всех не хватает, но мы не делали из этого проблему. Большой минус -столовая. Я очень была удивлена когда нас начали кормить столовской едой времен 80-90 годов. Такой чай я не пила лет 20. Еда была часто пере соленой. Повар на замечания не реагировала. Булки на ужин были не первой свежести. Меню не соблюдалось. Например салат из помидор заменяли свеклой. Кроме того из 5 дней давали 3 дня подряд салат из свеклы. Приведу пример одного обеда, который стоит 300 руб.: Суп из кислой капусты без мяса и пере соленый; Рис (кашей) заправленный морковкой. Холодный. (утром давали рисовую кашу). Мы поняли, что сварили кашу рисовую утром, и раздели на две части: утром с молоком, в обед с морковкой; Сосиска (одна соя). Сок. Администрация на наши претензии отвечала: это не мы готовим, это нанятая фирма, к ним и претензии.

Отправлено 5 лет назад

От ea828

Dislike Мне не нравится

Отдыхали тут 2 раза. Оба раза было очень много недочетов, которые портили отдых. Нет сетки на окнах, была сломана кровать, вообще не работал телевизор. Этот номер назывался "люкс". Душ на этаже был постоянно закрыт, брать и сразу после помывки отдавать ключ надо было администратору. А он находится в другом корпусе. Питание среднее, для базы пойдет. Территория великолепная! Есть дорожки. Чисто. Вся база в лесу. Есть где погулять, посидеть. Песчаный пляж. Чистый, каждое утро убирали. До пляжа из корпуса идти минут 5. Очень близко. Очень большой минус - бухта вся заросла травой. Плавать негде. Приходилось заходить в воду по траве. Когда пытаешься плыть, трава путает ноги. Это главный минус по моему мнению. Есть домики, места для отдыха вокруг бухты обустроены. Рекомендовать не могу, многовато недочетов. Но природа - супер!

Отправлено 6 лет назад

От ir3v

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вчера вернулись с данной базы отдыха. Мы ездили с палатками. Очень всё понравилось. Персонал на въезде был не совсем приветлив. Но, это не испортило картину отдыха в целом. Природа - прелесть. Всё ухожено. Мусор убирается своевременно. Туалеты хоть и уличные, но не загажены. Имеется возможность питаться в столовой. Вечерами для отдыхающих проходят дискотеки. По главным аллеям горят фонари. Очень много семей с детьми. Каждый отдыхает по своему вкусу. Лодочная станция пользуется спросом. Бывало даже , что не было свободных лодок. Мы остались в восторге. При возможности, хотелось бы вернуться. Наш отдых превзошёл ожидания от этой базы.

Отправлено 7 лет назад

От Marisha

Dislike Мне не нравится

Сама база отдыха хорошая.А именно природа,море,пляж. Руководство отвратное. Расскажу в кратце. Предупрежден значит вооружён!!. 13июля 2016г мы с подругами и детьми приехали провести день на пляже. Погулять по лесу. На машине на территорию въезд 100 рублей через кассу. Что мы и сделали оплатили. Нам пояснили проезжайте к пляжу. Приехали встали рядом с пляжем,в лесу. Ну и рядом оказался столик.Столики там по всей территории стоят. Отдыхаем спокойно, гуляем по лесу а вечером когда мы стали собираться домойи вдруг нашу машину подперает другая машина. К нам девушкам с маленькими детьми подходит мужчина и начинает в присуцтвие детей наглым, угрожающим видом кричать что мы заняли столик бронированый.. На замечание что здесь дети он не реагировал и продолжал кричать , требовать оплаты. Наши дети испугались за своих мам. Потом пришол типа начальник. Мужчина не представился и стал объяснять нам их правила. Что якобы мы зняли до 1 сентября бронированый столик из за нас мол уехали эти люди . Вообщем все это происходило в присутствии малолетних детей. Проходящие мимо отдыхающие мужчины вступились за нас и только тогда они уехали. Но это ещё не всё . Когда мы сели в машину и повезли детей в лагерь где они отдыхают рядом,нас на выезде встретила таже компания охраны . Мы предъявили им чек на 100р . А нам сказали платите ещё 200р.мы вас не выпустим. Ну тут уже дети стали просить чтобы побыстрей выехать от сюда. Оплатили в кассе 200р . Даже кассир сказала что ей незачто брать с нас. Что вы же уже оплатили. Мы её поторопили она пробила чек и мы уехали. Ещё нам сказали ,что вы больше сюда не приезжайте. Вас не пустят. Так что, думайте туристы, стоит вам туда ехать или найти рядом базу с адекватным персоналом!

Отправлено 7 лет назад

От novichixa

Like Мне нравится

Хорошая база отдыха, а по сравнению с соседней Университетской просто отличная! Видно, что за базой следят, по крайней мере в академическом коттедже стоит новая сантехника. Полируют и красят лестницы. Администратор об этом предупреждает и следит за работниками, чтобы они не мешали отдыху гостей. Много беседок со светом. Очень рано убирают мусор, поэтому база всегда выглядит чистой. Опять же в сравнении с Университетской еда хорошая. На завтрак вкусная каша, на обед очень вкусные салат и суп. По ценам демократично для сотрудников СО РАН и в будние дни: 800 рублей за человека на втором этаже академического коттеджа с новой сантехникой, без душа, с двухразовым питанием. Новые матрасы (подушки если повезет), свежее постельное белье. Из минусов - сама бухта слегка заболочена, дорога от Бердского шоссе местами новая и ровная, местами бугристая, но в основном чиненная старая. Ям особых нет, но и не погоняешь. От базы до Академгородка можно спокойно доехать за час. Идеальная база как для отдыха семьи сотрудника СО РАН, так и для шумной компании студентов, которые хотят недорого и прилично отдохнуть, а не напиться и уснуть под кустом)

Отправлено 8 лет назад

От 304small

Dislike Мне не нравится

Была хорошая, демократичная база, где можно было недорого и без излишевств отдохнуть, но последние два сезона изменила ценовую политику (введено питание в столовой в обязательном порядке для всех). Цены выросли , не по уровню предоставляемого сервиса. В столовой питание "совок-совком", на вкус "помои". Номера убитые, мебель гнилая, персонал хамит. Такие деньги можно потратить на более комфортный и вкусный отдых. Не рекомендуем это место для проведения своего отдыха!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сибиряк

Info

Очень крутое место для отдыха на природе!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Матвеева

Info

Очень крутое место,всем советую отдохнуть именно здесь)

Отправлено 11 лет назад

От Manechka Le

Info

Различные категории номеров и достойные цены !

Отправлено 12 лет назад

От Костя Кошкин ✅

Info

Сосновый бор и свежий воздух!

Отправлено 12 лет назад

От Костя Кошкин ✅

Info

Отличный песчаный пляж и морская бухта!

Отправлено 12 лет назад

От Костя Кошкин ✅