Буханка, сеть пекарен отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шувалова, 7 (1 этаж)


Буханка, сеть пекарен Буханка, сеть пекарен

4.7

3 оценили
«Буханка» — это сеть пекарен с вкусной, недорогой продукцией и очень ароматным кофе. Мы даём людям возможность покупать свежеиспечённый хлеб, кондитерские изделия, сладкую и сытную выпечку в пекарне, а не в сетевом магазине.

«Буханка» — это место, где покупатели могут приобрести свежий вкусный хлеб и выпечку по привлекательным ценам. Мы гарантируем высокое качество и абсолютную свежесть продукции.

Ждем вас в Буханке :)
Категория Хлебобулочные изделия, Кондитерские изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Санкт-Петербург
Адрес Шувалова, 7 (1 этаж)
ВК pekarnya_buhanka


Like Мне нравится

Очень вкусный хлеб (буханка) и шоколадные маффины которые просто тают во рту. очень вручили постная выпечка, когда к нам приехали гость и не знали чем кормить. единственне грубая женщина на кассе не улыбается делает все с каменным лицом и резкими движениями. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Клемчук

Like Мне нравится

Раньше я была грустная, потому что жила в другом районе и не было у меня рядом с домом пекарни с вкусняшками. Теперь я немножко веселее, потому что такая пекарня у меня есть. Особенно здесь радует чизкейк. Меньше, чем за 100 р. и пять минут от дома я получаю чизкейк, который мне действительно нравится: нежный, воздушный, сладенький. Улитки с корицей, когда свежевыпечены, просто тают во рту. Чиабатта дорогая (как и везде), но тоже вкусная. Летний хлеб недорогой и тоже вкусный. Батон отсюда мне как-то не зашел. Хорошо еще и то, что здесь есть замороженные продукты: чебуреки, пельмени (ручной лепки!), блинчики с начинкой. Все не такое казенное, как в супермаркетах, повкуснее) Приятный дизайн с ч/б фото и желтеньким шрифтом а-ля советский стиль. Из минусов - очереди по вечерам, иногда такие, что нежелание ждать пересиливает желание съесть чизкейк.

Отправлено 6 лет назад

От Малыш Коробей