БУГРИНСКИЙ, гастроном отзывы и оценка

Новосибирск, Гэсстроевская, 2/1 (1 этаж)


БУГРИНСКИЙ, гастроном

3.8

4 оценили
Категория Супермаркеты, Магазины разливного пива, Алкогольные напитки, Молочные продукты, Хлебобулочные изделия
Город Новосибирск
Адрес Гэсстроевская, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)386-24-51 +7(913)789-32-13


Like Мне нравится

Живем как раз в доме, где находится этот магазин) случайно как-то увидела в вашей пекарне беляши... решила попробовать, но настроилась негативно уже, потому что обычно везде невкусно:( но очень мне они понравились... приобрела прям горячие свежие! Очень вкусное тесто, начинка тоже порадовала! Рекомендую! В целом магазин очень чистый, уютный! Выбор всегда есть... очень приятно к вам ходить! Кассиры очень приветливые

Отправлено 5 лет назад

От Асти Мартини

Dislike Мне не нравится

Дело было ещё осенью. Хотела тогда написать об этом месте, но как-то не сложилось. Проходила недавно мимо этого магазина и вспомнилось, так что стоит написать, ибо такой жести в магазинах я не встречала ещё. Возвращалась осенью с речки и хотела купить какой-нибудь уже готовой продукции домой поесть. Самым ближайшим оказался этот магазин. В названии у него гордо красуется - гастроном. У меня с гастроном совсем другие ассоциации - это большие такие магазины с кучей отделов, где бакалея, колбасный, молочный, хлебный, да ещё и кафетерий, пожалуйста. Вот такие гастрономы я наблюдала всю жизнь. Тут это оказался обычный супермаркет "у дома". Ничего интересного не найдя среди товаров, зашла в хлебный отдел, в котором всякие пирожки-пирожные. Выбрала что-то и жду продавщицу, которая могла бы мне это с витрины дать. Эта продавщица тут и занята тортом, не помню, что она там с ним делала, но делала она это довольно долго. Стою смотрю на нее, жду, когда она обратит на меня внимание. Закончила она с этим тортом, пошла в мою сторону к кассе, я уже про себя "ну наконец-то", а она достает что-то там ещё (может ещё один торт), и начинает по новой что-то там творить. Я на тот момент в отделе стояла не менее 5 минут и уже похудела от такого игнора, но может у женщины плохое зрение, не видит меня. Я ей: "Извините?". Тишина. Я уже конкретно напряглась. Стою еще. Женщина тем временем занялась уже следующей штукой-дрюкой. Я попыталась ещё раз: "Извините, можно?". Ти-ши-на. Если у вас работают глухо-слепо и возможно даже немые сотрудники, пожалуйста, повесьте об этом объявление и инструкцию, как тогда приобрести продукцию через них. А то складывается ощущение, что ваши сотрудники просто слали покупателей куда подальше, ходят им тут мешают. И учитывая, что в магазине я пробыла в общей сумме около минут 15, а за это время зашла лишь одна женщина, которая быстро отсюда ушла, и это был будний вечер, когда все идут с работы, покупателей тут и так не особо. Я сюда точно ни ногой никогда.

Отправлено 6 лет назад

От riNri

Like Мне нравится

Живу в ЖК Гэсстроевский, часто покупаю товары в гастрономе "Бугринский". Магазин достаточно большой, чистый, с хорошим ассортиментом продовольственных и сопутствующих товаров. Продукты всегда свежие, сами выпекают вкусные хлебобулочные изделия. Цены на некоторые товары как в крупных сетевых гипермаркетах. Гастроном привлекает клиентов приятными бонусами и подарками. Так, например, однажды при покупке товаров подарили красивый брелок-фонарик с символикой гастронома. В начале декабря, в очередной раз покупая продукты, приняла участие в розыгрыше призов от магазина совместно с компанией "Бочкари", который должен состояться 25 декабря. Условием участия была покупка товаров на 500 рублей и выше, при этом предлагалось заполнить купон. Заполнила всего лишь один купон да и забыла об этом. Но 25 декабря вспомнила о данном розыгрыше, нашла купон и решила все-таки сходить на данное мероприятие, которое проходило рядом с ЖК Гэсстроевский. Сначала была развлекательная программа для детей с участием Деда Мороза, Снегурочки. А затем проходил розыгрыш ценных призов (смартфонов, планшетов, маленьких телевизоров и главного приза большого жк телевизора) в результате вытягивания билетов из барабана. Дед Мороз и Снегурочка вызывали детей, которые и вытягивали билеты. Призеров обзванивали, чьи билеты были вытянуты, если они не присутствовали на данном розыгрыше. Побывав на данном мероприятии и не дождавшись розыгрыша главного приза, я решила пойти домой, так как была уверена, что точно ничего не выиграю. В результате по приходу домой мне позвонили и сказали, что я выиграла главный приз! Счастью не было предела! Одни эмоции!!! Такого шикарного подарка на кануне Нового года я даже не ожидала получить!!! Теперь новый телевизор радует меня! Огромное спасибо организаторам данного мероприятия: гастроному "Бугринский" и компании "Бочкари"! Всем, кто живет неподалеку или бывает в этих краях, рекомендую этот магазин. С Наступающим Новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Быкова

Like Мне нравится

Хороший магазин. Всегда свежая выпечка, к примеру. Вежливые сотрудники. Правда, цены немного выше, чем в крупных сетевых магазинах, например, Мария-Ра, который находится через остановку. Но такое, думаю, есть во всех небольших магазинчиках, так как проходимость по сравнению с большими магазинами небольшая, и им нужно как-то прибыль получать. А так очень хороший магазин, особенно для тех, кто живёт рядом.

Отправлено 7 лет назад

От Irehna