БУФФЕТ, кафе-столовая отзывы и оценка

Москва, Добролюбова, 3 ст1 (1 этаж)


БУФФЕТ, кафе-столовая

4.8

6 оценили
Категория Кафе, Столовые
Город Москва
Адрес Добролюбова, 3 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)604-48-70


Like Мне нравится

Еда очень вкусная, не пересоленная, не острая, не жирная, подойдет для всех. Большой выбор салатов, вторых блюд и первых, для сладкоежек тоже выбора найдется, впечатлила чистота и хорошее обслуживание. Жил бы рядом - питался бы исключительно здесь. Цены тоже неплохие с хорошими размерами блюд, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От mastek

Like Мне нравится

Ассортимент + Вкусные и бюджетные блюда. Заказать просто, сразу обслуживают, не заставляют долго ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Вирнарский Виктор

Like Мне нравится

Обедал в этой столовой в течение 5 дней подряд во время командировки. Кормят вкусно, был лимит от компании в размере 300 рублей (если не хватит, можно доплатить наличными). На 300 рублей можно нормально перекусить - салат, первое, второе, чай с булочкой.

Отправлено 9 лет назад

От arfoxie

Like Мне нравится

Если меня спросить, где вкуснее всего пообедать в Москве, то одно из первых мест, которое мне придет в голову – кафе/столовая Буффет. Несколько раз в год бываю в этом районе по рабочим вопросам – и всегда с радостью иду кушать в это кафе. Конечно, меню весьма разнообразное и бывает что-то лучше, что-то хуже, но часто именно здесь я получал удовольствие от обеда. И что тут самое восхитительное, так это блинчики. Конечно, они бывают не всегда (100% последние 3 года были в период Масленицы), но они дают фору многим блинным. Если будете будним днем в районе улиц Руставели/Добролюбова и проголодаетесь – рекомендую посетить это кафе.

Отправлено 9 лет назад

От Milky Way

Like Мне нравится

Как часто вы завтракаете? А что у вас обычно на завтрак? А может вы предпочитаете поспать на 15 минут дольше и остаться вообще без завтрака? Завтрак — это самый важный прием пищи за день, а полезный завтрак помогает сделать этот день продуктивным и запоминающимся, поскольку именно утром нашему организму требуется энергия и силы для ежедневных подвигов. Именно в этой кафе стоит зайти,чтобы позавтракать. Пончики с кофе,что может быть аппетитнее.Ради этого стоит выйти из дома пораньше!

Отправлено 10 лет назад

От sunnygirl007