BUFFALO, ресторан-пивоварня отзывы и оценка

Курск, Серёгина, 20а (2 этаж)


BUFFALO, ресторан-пивоварня BUFFALO, ресторан-пивоварня

2.2

4 оценили
Ресторан изысканной американской кухни и хмельных напитков собственного приготовления в атмосфере настоящего дикого Запада
Категория Рестораны, Бары, Кафе
Город Курск
Адрес Серёгина, 20а (2 этаж)
Телефон +7(951)088-00-99
ВК buffalorestaurant


Dislike Мне не нравится

Фу Персонал Хамский!!! и еда не вкусная ужас ни кому не советую туда ходит...А массажист для чего у них требуется вот интересно? реклама идёт..Вакансия Массажист Курская область, Курск от 15 000 рублей Перейти Работа для массажистов с дипломом Веб-сервис Relaxy Club. Беспрерывный поток клиентов для массажистов сервисаrelaxy.club Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой / Уже купил Навязчивое и надоело Сомнительного содержания или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Яндекс.Директ Занятость: Полная Опыт работы: от 0 График работы: Полный день Требования: массажист Дисциплинированность Ответственность Должностные обязанности: Наличие не менее среднего-профессионального образования, сертификата и лицензии. Условия работы: Наличие не менее среднего-профессионального образования, сертификата и лицензии. Работодатель: ООО "Баффало" Адрес: Курск, ул Серегина, д. 20-а, офис 3 (посмотреть на карте) Показать контакты Отправить резюме Отправить ссылку Посмотреть похожие вакансии Посмотреть отобранные вакансии Посмотреть вакансии работодателя Похожие вакансии Массажист Массажист от 12 000 рублей Курск, ООО "Ладога" Массажист от 12 000 рублей Курск, ОКУ "ЦЗН города Курска и Курского района" Массажист от 15 000 рублей Курск, ООО "Баффало" Яндекс.Директ наверное посетителям и интересно что именно? пьяным на каком месте?

Отправлено 6 лет назад

От Олег Масскаев

Dislike Мне не нравится

Ранее был написан отзыв, пишу еще один, в этот раз не положительный! Приходим сюда иногда, всегда все нравилось, и еда, и атмосфера , и музыка. Но в этот раз хотелось встать и уйти, музыка просто отвратительная, такое атмосферное место и такая музыка отстойная, как в забегаловке:((((( на уровне старого клена, приобщаются к парковской культуре, что тут еще сказать. "Американский ресторан". Не смогли сидеть долго, музыка нас выгнала, больше не придем, вечер испорчен! Просто отборный шлак, мнение не только мое, играл даже шансон, блин ну ребят, ну что за уровень! на ретро радио музыка в разы лучше!

Отправлено 7 лет назад

От QWE

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о РЕСТОРАН «BUFFALO» Много хороших отзывов слышали об этом ресторане и наконец захотели сами посетить данное заведение. Присели мы за столик , к нам подошла официантка , мы начали заказывать по меню , естественно интересуясь у нее , что она посоветует. Официантка в открытую начала язвить,но мы решили не заострять на ее разговоре внимание. Пару коктейлей и пиво нам несли 20 минут, хотя посетителей в заведении совсем не было, был вечер вторник и официантка сказала , что коктейли принесет настолько быстро , насколько мы ее отпустим.Коктейли были приготовлены сразу , но почему то официантка выжидала время , чтобы нам их принести! Когда она все таки их принесла, на вопрос почему так долго , она опять начала язвить , а потом и вовсе сказала , что будет общаться так, как посчитает нужным! Попросили позвать администратора ! Администратор оказался еще хуже официантки! Она шла к нам 10-15 минут , Хотя она была не занята , все было прекрасно видно , чем она занималась у барной стойки , кушала! Когда все таки она соизволила к нам подойти , ни извинений с ее стороны, ничего! Она также не представилась нам! Просто жалобная книга, которую мы в итоге вы просили! Начали спрашивать администратора , почему такое хамское поведение у персонала! На что она ничего не отвечала , просто пожимая плечами! На вопросы почему она так долго к нам шла , она отвечала , что была занята!! Когда у нее спросили не хочет ли она урегулировать с нами конфликт и извиниться , хотя она должна была это предложить сама! Она сказала , что не считает нужным извиняться !!! Такого хамского и без различного отношения к клиентам мы в жизни не видели! Отзыв в книге жалоб мы оставили , но хотелось бы , чтобы и здесь люди увидели , какое отношение их ждет в этом ресторане!!! Больше никакого желания идти в это заведение нет, кухня не плохая , но обслуживающий персонал подобран безответственно! Посоветую ли я посетить это заведение своим знакомым? Нет! Потому что уйдете вы оттуда с ужасным настроением!!!  

Отправлено 7 лет назад

От Анна Мигунова

Like Мне нравится

Интересный интерьер и обстановка))) Пиво офигенное, приходили 2раза и попадали оба раза на акцию, 1+1, берешь кружку пива вторая в подарок. Единственное -закуска к пиву меня не удовлетворила, нет в меню того, что я хотела. Или есть, но на большую компанию за 1200р. В целом понравилось, планируем в следующем году отметить там новый год.

Отправлено 8 лет назад

От QWE