buffalo, ресторан отзывы и оценка

Миасс, Гвардейская, 1в (2 этаж)


buffalo, ресторан buffalo, ресторан

4.1

14 оценили
Ресторан Буффало – отличное место встречи для любого повода: теплый семейный ужин, долгожданная встреча с друзьями, веселый корпоратив или юбилейное гулянье.
Кухня ресторана включает в себя русские и европейские блюда, приготовленные с душой, для любых компаний и любого повода.
Мы создадим подходящую атмосферу и позаботимся о том, чтобы Вам и Вашим гостям было комфортно и весело у нас.

Наш телефон: 8-904-308-88-68

Режим работы:
Пн - чт, вс - с 12:00 до 23:00
Пт - сб - с 12:00 до 00:00
Категория Рестораны
Город Миасс
Адрес Гвардейская, 1в (2 этаж)
Телефон +7(904)308-88-68
ВК club109868731


Dislike Мне не нравится

Январь и Февраль в нашей большой семье состоит из ВОСМИ Именинников и мы привыкли отмечать дни рождения в этом заведении! Так же часто просто обедали и ужинали, после чего в книге оставляли положительные отзывы с благодарностями! До сегодняшнего дня все устраивало - кухня, скидка в честь Именинника! Сегодня же уехали очень огорченные - половина блюд в приготовлении желают лучшего, чай пере заваривали по новой - пить просто водичку с еле привкусом было до тошноты не возможно! Скидку впервые отказались делать Имениннику, что поставило точку на остальных посещениях! Единственное хочется выразить благодарность обслуживающим девочкам! Вы - это все, что принесло радость! Надеюсь мой отзыв будет полезным, не рассчитывайте на прежнее приятное Буффало - все имеет свойство меняться и портиться! Написала отзыв на их сайте - не опубликовали, просто проигнорировали!

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень нравится ресторан! Такие вкусные блюда. Паста с лососем волшебная,а Цезарь с лососем вообще лучший в городе! Заказывали и сезонные блюда,также на высоте. Вкусно, красиво,сервировка отличная,официанты тактичные(банкет делали два раза там, правда были недочеты в работе официанта,но не критично). Если приглашать гостей из других городов или семьей отметить событие,то Буффало рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От AlenA

Like Мне нравится

Пришли с друзьями провести весело время за парой кружек пива,что нам очень даже удалось.Грамотная и своевременная подача блюд,вежливое и приятное обслуживание в лице официантов Анастасии и Марии.Блюда очень вкусные,и не может не радовать их разнообразие.На любой вкус и цвет.Мясо,рыба,закуски,салаты,супы.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Осипов

Like Мне нравится

Отмечали день рождения небольшой компанией, все заказываемые блюда понравились, отдельное спасибо шеф повару ресторана!!! Официантки вежливые, но приходилось искать, чтобы что-то убрать со стола. В общем понравилось, рекомендую!!! Гости из Челябинска.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Праздновали серьезный юбилей. Понравилась сервировка и накормили неплохо. Зал темноват - интерьер такой, и окна, закрытые (поликарбонатом) - не хватало визуальных ощущений, пусть место не самое - объездная и т.п. Сан.узел чистый, не пахнет, бумажные полотенца есть и прочее. Но девчонки-официантки не торопились даже пустую посуду убрать со стола, а ведь вазы для букетов сразу принесли.

Отправлено 7 лет назад

От maximus_miass

Like Мне нравится

Приехали к вам с другого города. Заранее были наслышаны о вас. Не подвели. Красивая обстановка, ненавязчивые фоновые мелодии, вкусные блюда, приветливое обслуживание. Цены радуют. Жалко только, что находитесь в одном здании с автомойкой - иногда приносило запахи сырости и средств для машин, что нисколько не помешало нам получить удовольствие от еды. Спасибо. Будет дорога в Миасс и время - обязательно заедем к вам еще.

Отправлено 7 лет назад

От marikolesnik88

Dislike Мне не нравится

Спустя полтора часа горячего я так и не дождался, официанты будто специально отворачивают взгляд в другую сторону, чтобы получить счет пришлось полчаса ловить их взгляд, кнопка вызова у них есть, но ее не выдают всем подряд видимо, нетерпеливые могут подойти к стойке и расплатиться, но мне было интересно узнать сколько они будут меня игнорировать. Внутри стола крошки. Это не кризис, это - 3,14здеееец!!!

Отправлено 7 лет назад

От Bandit74

Dislike Мне не нравится

Место испортилось до неузнаваемости, по выходным поёт пту-шница с ужасным голосом. В будни тоже не весело, при полном отсутствии гостей бизнес ланч несут 20 минут каждое блюдо! 20 салат, 20 суп и не знаю дождусь ли я горячего.. На работу опоздаете однозначно! Свинина под сыром и помидорами по факту под луком и четвертинкой Черри. Посуду забирают когда приносят следующее блюдо, приятного аппетита не желают, а на бумажных рекламках нагло врут про индивидуальный подход и проф обслуживание. У меня все, исправляйтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Bandit74

Like Мне нравится

Очень вкусный стейк!!!!Да и вообще,оч вкусная кухня!Вежливое обслуживание (официант из последних сил держался,т.к приболел,но обслуживал с улыбкой). Но запах.......(((((. Как в уборной. Позже правда принюхались,но общее впечатление испортилось(. Рекомендую,т.к профессиональный шеф орудует на кухне (только благодаря ему).

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Стильно. Пока наш авто принимал душ на первом этаже, мы пили вкуснейший кофе и ели не менее вкусный десерт на втором этаже. Все очень стильно, единственное, что смутило неприятный запах сырости не щадящий нос пока поднимались на второй этаж. Очевидно неизбежный недостаток при совмещении автомойки и кафе. Но в самом зале запах отсутствовал. Так что здорово и не надо топтаться возле бокса пока начищают автомобиль, а можно приятно провести время за чашкой кофе в интересном интерьере, поиграть в морской бой)))

Отправлено 8 лет назад

От Marsala

Info

Отлично, неплохой антураж, кухня на уровне и самое главное что работают до 02-00!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Прусаков

Like Мне нравится

Отличное место, интерьер как в хороших челябинских пабах, негромкий приятный лаунж из колонок, хорошая еда, ненавязчивое вежливое обслуживание, очень понравилось! Заведение на уровне, было приятно обнаружить, что в Миассе еще есть такие места. Стилизованные плейсмэты (бумажные подстилки под тарелки) с интересными фактами, шутками и полем для морского боя - отдельное "пять":) Всем советую ходить!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Yanbaeva

Info

В греческом салае пытались выдать за сыр фета какую-то белую жидкость, загадочно завернув ее в огурец. Бургер был холодный, но с вкусным острым соусом.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Третьякова

Like Мне нравится

Очень приятно и уютное место для отдыха. Кухня вкусная очень и цены приемлемые. Интерьер радует глаз, Мы с мужем остались довольны данным заведением.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья