Buffalo, кафе-бар отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 32/1 (2, 3 этаж)


Buffalo, кафе-бар

3.9

28 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 32/1 (2, 3 этаж)
Телефон +7(416)254-15-55 +7(962)284-15-55


Like Мне нравится

Отличное заведение! Смотрим здесь матчи чемпионата мира по футболу, персонал учитывает все пожелания , выполняет обещания и условия заказа , специально для болельщиков предусмотрели большой экран, пиво льётся рекой, сосиски горячие , настроение никто не портит ! Даже подсадка за общий стол обсуждается и наши интересы всегда важнее чем интересы заведения . Спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Inna Zhidkova

Dislike Мне не нравится

В третий раз были в этом заведении, больше сюда не пойдём. До этого всё устраивало. Но вчера, 9 июня, в этом заведении вечер скрашивала только группа "Зашли погреться". Стол заказан заранее. Кухня: очень долго готовили все блюда, первое принесли только через 45 минут и это был стейк из мраморной говядины сырой на 90%, отдали на дожарку. Стейк был жилистый. Потом орехи к пиву, но там был только арахис, хотя в меню указано ассорти из арахиса, кешью, миндаля и лесных орехов, естественно цена та же самая. На вопрос почему так официант ответила, что у нас сейчас так. Купаты, одна из колбасок была со вкусом одеколона. Реакция официанта: "Не может быть". Через 1,5 часа нам принесли якобы кольца кальмара, но это были куски кальмара в кляре без соуса, не так как в меню. Разливного пива осталось только 4 вида, 1 темное, 3 светлого, очень мало для пивного ресторана (именно так везде указано). Пиво было тёплое. Также в счёт нам включили кальян, который мы не заказывали. Плохо Буффало.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Исаков

Like Мне нравится

Я сам с Питера и это лучшее заведение где я был,приятная музыка, обслуживание на пятерку,антураж,цены,еда,подача еды...все на уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Семёнов

Dislike Мне не нравится

....была первый раз. Больше не пойду. Собственно почему: 1. Кухня: ожидание салата (огурец с языком)—45 минут. Рыбная нарезка - 55 минут, но что самое интересное рыба была замороженной (сильно замороженной...т.е. лед, а не рыба, пропахший морозильной камерой). Горячее (стейк, минишашлык и овощи-гриль) 1 час 15 минут - все холодное, кроме помидора (видимо, ждали, когда именно он зарумянится). За соседним столом сидело двое парней, которые так бы были возмущены работой кухни. Выпив по бокалу пива они так и не дождались закуски к нему...зато к более крепкому напитку получили свои "гренки". Сколько времени они ждали горячее, я вообще молчу. 2. Персонал, обслуживание: Официантки при этом то и дело закатывали глаза, и всем своим видом показывали:"не нравится, вас тут никто не держит". Обидно, что носились, как ужжаленные, мило улыбаясь, только тогда, когда администратор была на месте. "Хранитель" гардероба вообще отказался выдавать куртку одному из ребят, которому не хватило "тулупа". Опасаясь, что он покинет заведение, не заплатив.... Удивительно, занято было всего 2 стола (мы и те ребята)...т.е. 7 человек в заведении, а парень не запомнил, кто с кем (просто к слову пришлось). 3. Интерьер: уютно. Итог: впечатление осталось не очень. Пожалуй, от походов в это заведение откажусь.

Отправлено 6 лет назад

От Chibisova Albina

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение))) вкусное пиво и еда шашлык отменный , обстановка классная спокойная, особенно хочу отметить официанта Юрия обслужил на 5с+ красавчик)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Плотникова

Like Мне нравится

Отличное место для студентов. По сравнению с другими барами цены приятные, еда вкусная. Акции на пиво, скидки на меню. Атмосферное место с доброжелательными официантами. Обязательно посетим вас еще :)

Отправлено 6 лет назад

От Anna Kirakosyan

Like Мне нравится

Хотели пойти с подругой в "Пиплз",но там мест не оказалось,я предложила пойти в "Buffalo",пришли,народу было не много,но нам это не принципиально,заказали по пиво,плюс у них акция ещё одно пиво подарок,салат "язык с огурцом","жареху"свинина с картофелем",рыбную тарелку,гренки горячие,приехал знакомый подруги,заказали ещё бутылку водки и сок,все было очень вкусно, обслуживание на уровне,очень интересный интерьер,музыку думаю стоит поменять,потому что на каждом углу крутят"розовое вино","Бузову" и прочее! Обязательно вернусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Rara Avis

Like Мне нравится

Были в октябре 2017. Приятное место. Хорошо провели вечерок пятницы - была живая музыка (название группы не помню). Немного скудным показалось меню: много всего куриного, но мало других блюд. Выбор пива хорош. Горячее выносили долго. Но в целом впечатление хорошее .

Отправлено 6 лет назад

От Tаняшка

Dislike Мне не нравится

Ходил когда они открылись, было не плохо тихо спокойно, посидеть выпить бокал пива в полне нормальное место было. Не был там месяца два три и тут случайно зашёл OMG, это было ужасно на входе охранник орущий в горло куртки снимаем! Зачем если я даже не знаю есть мечта работает кухня? Нет вместо добрый вечер крик с другого конца зала «снимаем куртки». Заказали один сорт пива получили другой, На замечание официанту почему принесли другое пиво, ответ был очень странным «нет у нас написано что это оно» и без спросу принесли его опять)))). На вопрос зачем ответа вообще не услышал, он просто молча развернулся и ушёл. Что???!!! На этом не все заказали крылья которые всегда там брали и о ужас, даже это умудриться испортить ?! Нужно просто быть гением? Взбесило все! уже собрались уходить и тут продолжение счёт принесли на клочке бумаги без Кухни, нам чужие деньги не нужны сделали замечание что бы у нас взяли деньги за кухню, ждали 40 минут просто жесть. Не рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Праздновали здесь день рождения друга. В этом заведении можно увидеть оформление в байкерском стиле, металл-рок-мотоциклы. В субботу играла "живая музыка", однако это было не совсем то, что я представлял. Играл человек на синтезаторе, очень-очень старые мотивы (не рок, а скорее типа ресторанной музыки). Точнее играл синтезатор, а мужчина время от времени подыгрывал. И это была ужасная музыка, очень громкая и очень хотелось, чтобы он прекратил это делать. Потому что разговаривать невозможно и эту музыку слушать не хочется. Но я думаю это было только в этот день. Еда здесь нормальная. А из напитков мы брали пиво в больших кубках и в бокалах. Я не особый эксперт в пиве, но мне показалось, что оно разбавленное, не очень вкусное. Но пить можно. Ценник нормальный. Кроме пива есть ещё всякие коктейли и шоты. А что касается обслуживания, оно было прекрасным, официант был вежливым и подходил когда нужно. В общем и целом нормальное заведение если вы придёте когда будет играть рок.

Отправлено 6 лет назад

От Борислав Скачков

Like Мне нравится

Адекватная ценовая политика, приятный дизайн помещения, не очень громкая хорошая музыка, нормальное нефильтрованное пиво, на которое была акция 2+1. Вежливо обслуживание. Минус - рыбная тарелка была переморожена, лёд хрустел на зубах. В остальном хорошо, спасибо за вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Wanderer

Dislike Мне не нравится

Крайне отвратное место. Официанты только выносят еду. Горы грязной посуды на столах. Отсутствие чистых салфеток. Часовые ожидания блюд и напитков. Холодные горячие блюда. Контингент посетителей уровня гопников и мерзкого б&дла (никакого дресс-кода и фейсконтроля). Из плюсов только более менее приемлемые цены и выступление хороших групп.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Келлер

Like Мне нравится

Скажу, что вечер удался, спасибо Buffalo за хороший персонал, вкусную еду, душевную музыку. Единственное, это то что долго несли еду, но сделали презент- орешки, можно было и подождать). Все супер, однозначно придём ещё сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Атанасова

Like Мне нравится

Понравилось заведение, интересный интерьер, два этажа, вкусное пиво,живая музыка(были в субботу),вход бесплатный. Меню скудновато. Официанты отлично выполняют свою работу. Ценник приемлемый.

Отправлено 6 лет назад

От Ersatz

Like Мне нравится

Круто! Отличный ужин в среду! идеально прожаренный и изумительно вкусный стейк из мраморной говядины. Пиво тоже на отлично! И спасибо за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Волкова

Like Мне нравится

Здесь все так вкусно, что чувствую если не прекращу сюда ходить, то мне никакой спорт зал уже не поможет) а если серьезно, то приходите и не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Сафаров Николай

Like Мне нравится

Не знаю почему большинство людей недоброжелательно отзываются о кафе Buffalo,но мне и моим друзьям очень даже понравился персонал и естественно их обслуживание. А также мне очень понравились блюда, например: "Купаты"-прекрасные и очень даже вкусные колбаски трех видов мяса,салат из свинного уха просто неотразима,картофель по-девенски вообще зачёт. Очень удивил интерьер в стиле рока, и музыка подходящая. Вообщем спасибо за прекрасные впечатление и хорошо проведенный вечер. Мы к вам ещё  заглянем и не раз. 

Отправлено 7 лет назад

От Марина Наседкина

Dislike Мне не нравится

Заказали три разных пива, принесли одно из них тёплое! Прям очень тёплое, к которому мы даже не притронулись. На вопрос официанту, почему принесли тёплое, ответ был таков: "ну не знаю, стакан был холодным". Заказали "пивную тарелку", чипсы - засушенный лаваш; сухари - вкус у всех разный, то безвкусный, то специй столько, что всё внутри горит. Теперь о самом ужасном: официанты - за всё время, проведённое в заведении, ниразу не убрали даже салфетки со стола; при них, по случайности разлили напиток на стол, она просто ушла, даже не предложив тряпочку для уборки. В общем, впечатления ужасные, заведение ужасное, пиво после первого бокала больше пить не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir2395

Dislike Мне не нравится

Пошли в сие заведение разведать обстановку. Понравился вежливый официант, за него троечку и ставлю. Еда вообще так себе, порадовал лишь картофель по-деревенски. Еще заказывали салат с яйцом-пашот, вроде ничего, но листья салата очень крупно были порваны, трудно было есть, мелочь, а неприятно. Семга слабосоленая - вообще отвратительная, мы и есть не стали, перемороженная, гадкая. По-хорошему нужно был отказаться от нее, ну да ладно. Пиво - отдельная история. Ну не понимаю я, когда заведение, которое позиционирует себя как пивной ресторан располагает лишь двумя видами - темное и светлое. Взяли темное, невкусное,такое ощущение, что разбавленное, даже пенки не было. Одна радость - за бокал 108 рублей, но я лучше за 350 выпью хорошего. Интерьер вроде неплох, но как-то все не до конца продуманно. А еще не очень было приятно, когда на выходе спросили, точно ли мы оплатили счет, а то перед нами люди ушли и не рассчитались. В общем, я больше не пойду и особо не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От miss_kat_s

Dislike Мне не нравится

Недавно были с друзьями в данном заведении, мнение осталось двоякое. Все не доходили руки написать. Итак начну: 1 Кухня достаточно однообразная. Крылья, рульки, корейки, мясо, мясо, мясо... Салаты и те с мясом. Для вегетарианца ресторан просто мрак. 2 Выбор пива невелик, и представлен не самым дорогим, а даже я бы сказал бюджетным... И это большой минус. Такое пиво можно выпить в любой пивнухе нашего города. Есть конечно дорогое хорошее пиво, но оно бутылочное. Мне такое не по душе. Добавьте хороший разлив!!! Есть коктейльные карты, но готовит коктели бармен наверное в первый раз... Столько неуверенности и дрожи в руках. 3. Официантки милые и красивые девочки, но их наверное бьют в подсобных помещениях. Лишнее слово боятся сказать... Девочка которая нас обслуживала на вопросы по меню, бледнела и путалась в словах. (Может новенькая, но все же минус). Девочка- бармен наверное стоит на баре для красоты и подката к мужикам. Ничего не делая ровно улыбаясь модельными зубками всем и вся. Честно подбешивало. 4 Обстановка в Ресторане конечно шикарная. Но вот живого звука не хватает страшно! Без каких то мероприятий и развлечений- обычный ресторан, каких в городе сотни. Но обстановка на это не располагает. Нужно срочно делать что то. 5 Что касается среднего чека, то это Плюс. Цены явно ниже чем во многих заведениях. Но в такой скукоте и за бесплатно не всегда захочется отдыхать. Вообще думаю вернусь сюда через месяц другой. Может что изменится. А пока все очень сыро.

Отправлено 7 лет назад

От sosnovui28

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Был в этом заведении 8 марта с супругой. Почитал отзывы, все прям отличные. Пришли. Интерьер хороший, но такое ощущение, что как то пустовато. Официанты все доброжевательные и вежливые. В общем плохого, ничего нет. Но есть замечания, за одно моё посещение. Заказывал корейку на кости. Было вкусно, но соус не подали, ел в сухомятку. Куриные крылышки, сыроватые, с кровью. Скидку, как написано в 2гис, за фотку в Инстаграме, не делают. Это можно сказать и мелочи, но тем самым, испортили первое впечатление. И желание пойти туда и кому то предложить да порекомендовать, на ближайшее время пропало.

Отправлено 7 лет назад

От Vova

Like Мне нравится

Отличное заведение, все очень даже хорошо, н к смотря что, только только открылись. Музыка, обстановка, обслуживание, все отлично. Мне понравилось, не сильно шумно, можно и поговорить и послушать музыку на фоне достаточно хорошую. Рок, металл и так далее. Благодарен за обслуживание. Очень приятные девушки. 03.01.2016. P.S Пивная тарелка номер 2 супер!

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Pilganchuk