Буфет Royal, кафе отзывы и оценка

Архангельск, Ломоносова проспект, 154 (1 этаж)


Буфет Royal, кафе Буфет Royal, кафе

3.8

89 оценили
Стильное кафе городского формата в самом центре Архангельска.
Адрес: Пр. Ломоносова, 154
Телефон кафе: 65-60-65
Служба доставки: 40-65-65
bufet-royal@mail.ru

Мы рады видеть вас:
Вторник - четверг 12:00 – 22:00
Пятница 12:00 – 00:00
Суббота 12:00 – 00:00
Воскресенье 12:00 – 22:00
Понедельник выходной

К вашим услугам работает почта "Сообщения" с правой стороны колонки!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Архангельск
Адрес Ломоносова проспект, 154 (1 этаж)
Телефон +7(818)240-65-65 +7(911)680-44-80 +7(818)265-60-65
ВК royal_bufet


Dislike Мне не нравится

Не знаю, прочитают ли мой отзыв владельцы или менеджеры, но с рестораном надо срочно что-то делать. Прекрасно помню тот год, когда вы только открылись и чтобы к вам попасть надо было бронировать столик за две недели... А теперь? Посредственное городское кафе...Белое вино и шампанское подают теплыми, салаты сухие, мясо пережаренное....Официанты грустные... Вот что не изменилось с тех лет, так это высокомерные администраторы, вот в этом вы постоянны. Неуд по всем параметрам.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Судя по тому, что руководители ресторана не отвечают на наши с вами отзывы, им нет дела до их гостей, что в общем-то неудивительно. "Вживую" они тоже не очень обращают внимание на гостей. Обычный среднестатистический ресторан второй категории, скоро превратятся в обычное городское кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Dana

Dislike Мне не нравится

Можно сказать, что ресторан катится вниз и в плане кухни, и в плане обслуживания. Друг пригласил на свой день рождения. Из плюсов только отличная компания, да живая музыка. Певица молодчина, голосище какой! Блюда без должного количества заправки, мне, например, в салат практически не налили оливкового масла. Жене рыба досталась тоже без особого вкуса. Официант нерасторопный, понимаем, что стол у нас был большой, но и скорость, мне кажется, должна соответствовать количеству гостей. Или добавьте второго официанта. Итог: настроение от общения было на высоте, музыка порадовала, остальное на тройку. Вот.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Евгеньевич

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда было много народу, со временем стало меньше и не могли понять почему?! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусная еда.... сегодня к сожалению ни обслуживания ни вкусной еды мы не увидели. Приехали поужинать в буфет. В ресторане мы и еще один столик, который в скоре освободился. Это заведение посещаем часто.Основное блюдо подали отвратительное, еле теплое, не только что приготовленное, а подогретое ,видимо, на сковороде ( ем его часто, поэтому, какое оно должно быть, знаю отлично), официанта дождаться не могли, кнопки вызова нет, пришлось идти и просить подойти(при том, что ресторан абсолютно свободный, можно стоять в одном зале, где есть гости!!) Официантка стояла за баром отстраненно и занималась своими делами....вскоре подошла к столику другая девушка, видимо администратор. Я вежливо сказала о том, что блюдо ужасное, на что она ответила: не видела какое его выносили, поэтому ничего вам не могу сказать. Считаю, что ответ должен быть точно не таким. Администратор нужен чтобы не говорить:я не знаю, а он должен сделать так, чтобы гость был все таки удовлетворен времяпрепровождением. Можно же сказать: передадим повару или извините, такого не повторится.. (я об этом никогда не узнаю и мне так то все равно, но она может сделать вид хотя бы что приняла во внимание мой отзыв) я не знаю...вобщем, думаю это заведение для нас закрыто... очень жаль, что в таком приятном месте работает такой неквалифицированный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пономарёва

Dislike Мне не нравится

Приятный интерьер, спокойная музыка, заведение для приятной неспешной беседы, т.к. обслуживание уж слишком ненавязчивое, на грани невидимого. Проводили там мероприятие, была обещана развлекательная программа при внесении аванса, но, к сожалению, не срослось. Пару раз подошла снегурочка, прихватив в качестве декорации не говорящего деда мороза, на этом все... Грязную посуду со столов убирали очень редко, горячее было холодным, даже после того, как уносили подогревать.. какое-то прямо не подогреваемое горячее оказалось. В общем, в этот раз остался неприятный осадок, возвращаться не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отмечали мой день рождения в этом ресторане. Нам понравилось. Красивый зал, музыка. Рядом с нами тоже отмечали день рождения какого-то мальчика. Было очень весело! Спасибо моим любимым папе и маме!

Отправлено 6 лет назад

От veroni16ka

Like Мне нравится

Не поставила тройку, потому что 3+ категория отсутствует. Салат практически без оливкового масла, ведерко со льдом под шампанское не принесли, ссылаясь на малое количество ведерок. Второе (рыба) - приличное, здесь нареканий нет. Не очень понятно, почему нет гардероба. Была приглашена молодым человеком, поэтому осталась на вечер, за свои кровные не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Info

Идеальное место для деловой встречи, свидания, дружеской посиделки. Услужливый персонал, в меру внимательный и абсолютно не назойливый. Теперь если в Архангельск, то обязательно в Буфет Рояль!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Губайдуллина

Like Мне нравится

Само заведения я не очень люблю, а вот на дом еду заказываю часто. Очень люблю роллы от буфета, они всегда хорошо скручены, много начинки и свежие продукты. Мой любимый горячий ролл "буфет рояль", очень вкусный и сытный. По времени с доставкой никогда не подводили, всегда вовремя, даже раньше.

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Мальгина

Info

Здесь всегда тихо и малолюдно: располагает к беседе. Блюда с морепродуктами понравились. Обслуживание, правда, неспешное. Карты принимают.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Дата посещения 23 февраля, время 13-15.40. Испорченное настроение, испорченный праздник! Ждали горячее блюдо 2 часа, в результате оно оказалось холодным и несъедобным (прогорклый вкус масла и жуткий запах несвежей рыбы). Почему-то никто из сотрудников ресторана не счёл нужным извиниться. Администратор ресторана была крайне неприветлива и совершенно безучастна к посетителям.

Отправлено 7 лет назад

От ольга шарабанова

Info

Пиво тёплое

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Denisov

Dislike Мне не нравится

Очень люблю буфет рояль. Вкусная кухня и кофе. Но последнее время постоянно приносят грязную посуду ссылаясь на то что посудомоечная машина сломана....

Отправлено 7 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

В буфет рояль ходила как вечером так и днем. Оставляет очень приятное впечатление. Прекрасный интерьер, разнообразное меню, все очень вкусно сделано. Цены умеренные. Очень нравится ходить туда на завтраки, совсем недорого и очень сытно. Однако часто официанты "забывают" про клиентов и совсем не торопятся обслуживать, все очень долго. Если вы никуда не торопитесь и хотите приятно отдохнуть и вкусно поесть - вам сюда

Отправлено 7 лет назад

От AnnaLin

Dislike Мне не нравится

Не очень уютно на мой взгляд. Кто заказывает комплексный обед, тот должен сидеть в другом зале. Сахара на столе не было, пока не попросили никто не принёс. Моя подруга села у рояля чтоб сфотографироваться, на что ей сделали замечание. Настроение у неё подпортилось, так как никаких объявлений о запрете нигде не было. Розыгрыш айфона тоже был плохо организован. На квитке который выдавали даже не было указано время проведения, так как они сами не знали, потом звонили и говорили. Так же надо было звонить и регистрировать свой номер. Звонишь, человека еле слышно, фамилию не правильно записывают. Вообщем не продумано как-то. Удобнее было бы регистрироваться через интернет. И сразу указывайте время во сколько будет проходить розыгрыш, а то совсем не удобно было сделано.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Березин

Like Мне нравится

Интересное, симпатичное кафе с продуманным и качественным интерьером. В одном из залов стоит белый рояль - красиво и элегантно. Инструмент стоит не только для украшения, частенько в заведении проходят музыкальные вечера. Еда очень понравилась лёгкая, душевная приготовленная по домашним рецептам, но с профессиональными навыками, поэтому выглядет аккуратно и аппетитно. Очень понравился Средиземноморский салат, яркий, свежий с великолепным вкусовыми ощущениями. И не могу не отметить очень вкусный, нежный и сочный Тирамису по-буфетски, без регулярно встречающегося в других местах привкуса холодильника. Сервис не суетливый, спокойный и достаточно профессиональный.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Б

Like Мне нравится

Посещал заведение утром и днем. По пунктам: 1) Интерьер - 5 баллов. Качественная мебель, европейский дизайн, уютное освещение. 2) Еда - 5 баллов. Завтраки и роллы вкусные, при этом цены на еду выше средних по городу. Соотношение цена/качество - отличное. 3) Обслуживание - 4.5 балла. Официанты внимательные, но не особо предупредительные. Заранее знайте, что "кофе в подарок" к завтраку - это только американо. Нет беспроводных кнопок, но ждать официантов не приходится. 4) Удобство для фрилансеров - 4.0 балла. Из плюсов: - одна из самых удобных в городе мебель: диваны в меру жесткие, с подушками; столы квадратные, средней высоты, массивные и устойчивые; - есть Wi-Fi; - с утра и днем достаточно свободных мест. Из минусов: - связь ("Билайн") ловится с трудом - одно деление в центре зала; - изредка пролетают комары; - розетку для зарядки стоит поискать; - пространство большей частью открытое - соседи замечают, что происходит у вас на экране ноутбука. 5) Музыка - 4 балла. С утра новости, ближе к обеду - иностранная попса. В целом, неплохое место для удаленной работы и встреч тет-а-тет.

Отправлено 7 лет назад

От Вольный человече

Info

Отличная кухня, уютная атмосфера! По выходным живая музыка, рояль, вокал, и возможно, немного гитары)

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Lyamin

Info

Приятное место! Не тусовочное, больше для хорошей беседы. Люблю их суши, глинтвейн, необычные чаи. Отличное музыкальное сопровождение по вечерам, совсем не навязчивое

Отправлено 8 лет назад

От аллочка валерьевна

Info

Милое место, шикарное какао, микро-штрудель, вкусное остальное. Шикарная живая музыка в виде пианино и тенора. Не считая ленивых медленных официантов, всё отлично. Но это в Архангельске везде так.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Барcуков

Info

Ресторан превзошёл все мои ожидания. Во всех планах там замечательно. Хочется вернуться вновь и вновь

Отправлено 8 лет назад

От Elena ☀️ Sunrise

Like Мне нравится

Лучшие завтраки в городе. Хотя, могли бы поменять меню. Одно и то же меню уже пару тройку лет. Но, вкусно, уютно и приятно тут.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Info

Уютно и вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Maslenkov

Like Мне нравится

Посетили ресторан по рекомендации друзей! В ресторане очень понравилось! Пришли поесть итальянской кухни, но в итоге заказали мисо суп, суши и роллы, вино, ну и десерт конечно! Еда была превосходна, свежа и вкусна! Десерты вообще порадовали! Официант Юля обслуживала очень хорошо, не навязчива и но в тоже время все было под ее контролем, выполняла все быстро и качественно. Обстановка в ресторане на наш взгляд замечательная. Со слов жены в ресторане идеальный порядок! Вывод: будем рекомендовать данный ресторан как заслуживающий доверия!!!

Отправлено 8 лет назад

От shvedas1976

Like Мне нравится

Кофе вкусный. Где позавтракать в городе, когда не охота дома готовить, вопроса не возникает :) Куда вечером сходить выпить пару чашек кофе и пару хиросим высадить - тоже вопросов не возникает :) Суши достойные. Салаты вкусные. Елена Викторовна - супер! Наташе бармену - все комплименты! Прошёл год. Елены Викторона ушла из буфета....больше туда не ходим.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Авдивлин

Info

Довольно уютное место с luxury-интерьером, мягкие диваны, вкусная еда, слегка дороговато.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Ерема

Info

Определенно лучшее место в городе!!!

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir G

Info

В итоге все принесли холодным и невкусным. В целом очень плохо, но тортик "Буфет" и кофе, чай вкусные, интерьер впечатляет.

Отправлено 9 лет назад

От Жу Ksum

Info

Заранее уточнили сколько по времени ждать заказ - официант сказал, что 30 минут. Заказ ждали 1,5 часа, оказалось, что у них банкеты и поэтому так долго

Отправлено 9 лет назад

От Жу Ksum

Info

форель по-буфетски - один соус, а сама рыба видимо для другого блюда используется. Порции разработаны для дам, вечно сидящих на диетах.

Отправлено 9 лет назад

От Жу Ksum

Info

как кафе может и сойдет, до ресторана не дотянет точно! соответствие цена-качество не соблюдается. Дорадо,сибас - просто поджаренная шкурка рыбы

Отправлено 9 лет назад

От Жу Ksum

Info

Вкуснятина тортик "Буфет"

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Чернышова

Info

Уютно. Вкусные блюда

Отправлено 9 лет назад

От Ню Ню

Info

А спаржу готовить, конечно, не умеют совсем :(

Отправлено 9 лет назад

От Katherine Go

Info

Очень уютное место) где можно посидеть как парой так и с друзьями) роллы неплохие здесь)

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Ха-ха, вспомнилось, как мы в 11 вечера пытались заказать здесь суши, а одна ленивая официантка сказала, что кухня закрыта. Естественно, мы были обескуражены и позвали администратора. Итог: суши были в наших животиках уже через 20 мин)) Отказной фициантке устроили разнос в книге жалоб, чтоб ни повадно было! Меню в целом, вкусное. Любимого "брюта" часто не бывает, сделайте запас, проше бардзо! Музыка достойна отдельного уважения. Душевно, слов нет. Кофе так себе. Белый рояль потрясает. Молодцы, вообщем.

Отправлено 9 лет назад

От Свет Матушка

Like Мне нравится

Мне понравилась атмосфера этого заведения. Интерьер необычный, живая музыка это на мой взгляд круто, создает особое настроение. Обслуживание мне тоже понравилось. А вот еда не самая лучшая. Роллы врод бы еще ничего, а некоторые мясные блюда подкачали. В общем, кормили бы вкуснее и было бы 5 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От dreaming

Info

прекрасное заведение! очень уютно, вкусная кухня, официанты вежливые!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Akimova

Info

Отличное заведение! Приятная атмосфера, хорошая музыка, кухня на уровне!

Отправлено 10 лет назад

От Maxidevito

Info

Заказали роллы на вынос- на 4 порции не положили даже салфеток, зато в противовес дали одну! пластинку жвачки) и упаковка оказалась платной, в отличии от других заведений с японской кухней

Отправлено 10 лет назад

От Алена Баталина

Info

Карбонара с лососем хороша

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Мезенцев

Info

Очень завораживающий и детально продуманный интерьер

Отправлено 10 лет назад

От Julia Malafey

Info

Очень хорошее место, уютная атмосфера. Игра на рояле придает некую аристократичность заведению. Ценник не кусается, но все же искусственно завышен, что правильно, помогает отвадить ненужных клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Хаймусова

Dislike Мне не нравится

были вчера вечером в буфете, в общем буфет он и есть буфет . по-моему повар в буфете поменялся, а до этого он работал скорее всего в школьной столовой )) лазанью приготовили из магазинного теста - дома сам пробовал приготовить получился отстой (знаю о чем говорю), собственно такой же отстой мне подали в буфете за 350 ры, только дома я мясо приготовил вкуснее,а здесь фарш обжарили с луком и морковью и заправили томатной пастой. в общем на выходе из этого фаст-фуда их скидочную карту я выбросил ,больше туда ни ногой как и все остальное , из новых заведений Архангельска, он превратился в забегаловку, скоро в туалете кончится бумага и появится дешевое жидкое мыло. не рекомендую однозначно

Отправлено 10 лет назад

От Александр Тимофеев

Info

Расслабляющая обстановка, уютное заведение....

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Анисимова