Будут дети!, центр репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 24/1 (1 этаж)


Будут дети!, центр репродуктивного здоровья

5

8 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги ведения беременности, Центры планирования семьи
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 24/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-03-03
Сайт eko54.ru


Like Мне нравится

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике «будут дети» и о враче Ирине Александровне Мустафаевой! У меня была проблема с зачатием ребенка. Уже не ждала и не верила, силы мои иссякли. И тут в интернете, я увидела клинику "Будут Дети". Решила сходить и узнать. Надежды не было, что все так обернется.Очень профессиональный и квалифицированный врач Ирина Александровна. Добрая, отзывчивая. Я показала свои все анализы и она сразу поняла в чем причина моей проблемы. Прошло 2 месяца, и я стала себя чувствовать очень хорошо и жду с нетерпением желаемое чудо. Спасибо ей большое.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Sitnikova

Like Мне нравится

Обратилась с деликатным вопросом к Мустафаевой Ирине Александровне,врач очень вежливый! Всё рассказала,разложила по полочкам. Также сделала в клинике гистероскопию ( больше боялась)) Наркоз лёгкий,понравился) Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Keti777

Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась, что бы написать отзыв!) спасибо большое Романову В Г. Очень внимательный и чуткий врач. В любое время ответит на все вопросы и все расскажет, даже на казалось бы очевидные. Спасибо вам и всему коллективу)

Отправлено 6 лет назад

От Svoya86

Like Мне нравится

Ура, вы есть на Флампе)) Специально искала место, где оставить отзыв. Выражаю свою безграничную благодарность всему центру вообще и Ирине Мустафаевой в частности: взяли все необходимые анализы, провели грамотную диагностику, оперативно предоставили результаты и быстро решили мой вопрос) Думаю, дело и в профессионализме сотрудников, и в оснащении клиники, ведь я и не надеялась так быстро решить свои вопросы. Приятная обстановка, доброжелательные сотрудники, высококлассная помощь - вот за это все СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Мустафаевой Ирине Александровне за профессиональный прием, консультацию и направление! Я была на бесплатной диагностике (в рамках акции, увидела на сайте НГС) + мне сделали Узи. Очень приятный врач, видно профессионализм и индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Anastazzy_m