Будуарт, студия красоты отзывы и оценка

Астрахань, Богдана Хмельницкого, 43


Будуарт, студия красоты

5

6 оценили
Категория Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, Косметика / Парфюмерия
Город Астрахань
Адрес Богдана Хмельницкого, 43
Телефон +7(851)270-94-92 +7(996)305-46-45
Сайт будуарт.рф


Like Мне нравится

Сервис на высшем уровне! Квалифицированный и внимательный персонал!Приятные цены! Большой выбор косметики!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Гурьева

Like Мне нравится

Была не однократно на макияже в студии, результат был заметен сразу, перевоплощение и множество исключительно положительных эмоций! Макияж держался долго, стойко и выглядел очень эффектно, причём как свадебный, так и вечерний. Сразу видно, что мастера знают своё дело, приятно смотреть!) Больше всего понравился подход в данной студии к клиентуре, доброжелательно встречают, очень отзывчивый персонал, которому можно ничего не говорить, понимают сразу что нужно и знают подход. Атмосфера очень светлая, приятная и тёплая, даже я бы сказала радужная, уходить уж точно не хочется, только если похвастаться красотой, которой тебя там одарили!) Также хочется отметить то, что мастера придают тебе уверенности в том, что ты красива всегда и они своими волшебными руками подчеркивают твою красоту! Советую, и оценки 5 даже мало для этого места)

Отправлено 6 лет назад

От катя котик

Like Мне нравится

Очень хорошая декоративная косметика! Пользуюсь постоянно .И недорого. Визажист Елена даст все необходимые консультации, подберет персонально полный комплект и научит пользоваться. А еще там постоянно проводят обучения и мастер-классы не только для профессионалов, но и для нас, любителей)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Михайловна