Буду-буду, кафе-пиццерия отзывы и оценка

Белгород, Губкина, 27 (1 этаж)


Буду-буду, кафе-пиццерия

2.3

4 оценили
Категория Пиццерии, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Белгород
Адрес Губкина, 27 (1 этаж)
Телефон +7(472)251-51-01
Сайт кафебэст.рф


Like Мне нравится

Брал стандартную пиццу с ветчиной и грибами, и чай. Все было очень вкусно, но дороговато. Видимо, цена объясняется богатой начинкой пиццы. Но в любом случае, остался доволен. Также есть оплата картой, за что тоже +1 балл.

Отправлено 5 лет назад

От Nveran

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении, в сентябре 2017 года. Обслуживание данного заведения оставляет желать лучшего. Столовые приборы подали грязными,посуда была отколота, на тарелках были трещены. Заказали пиццу миниИталия, что касается начинки , так ее почти не было, пицца была вся в масле. Ужасное заведение. Не советовали бы сюда приходить кушать, тем более с детьми. Соотношение цены и качества этого заведения не является причиной его посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Titova

Info

Очень вкусная пицца разных размеров, в основе которой прессованое тесто) ещё и недорогая совсем) достаточно уютно место)

Отправлено 9 лет назад

От Юля Кошкина

Dislike Мне не нравится

Дешево и сердито, только вот один вопрос вот почему то в Цезаре с креветками креветки были во льду, их даже не разморозили! Официантка сначала начала с наездом что быть такого не может, но после того как ей положили ее на руку молча ушла с салатом, и даже не спросив может мы хотим сделать отказ после такого, принесла другой салат. Многого от такого заведения не ждешь, но нормы то общепита соблюдаться вроде должны.

Отправлено 10 лет назад

От bezOlja