Будьте здоровы, ООО, диагностический центр отзывы и оценка

Казань, Восход, 23


Будьте здоровы, ООО, диагностический центр

3.5

14 оценили
Категория Диагностические центры
Город Казань
Адрес Восход, 23
Телефон +7(843)555-65-57


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хорошо посмотрели, наконец-то помогли определиться с диагнозом, а то столько времени зря потратила от не понимания, что к чему. Очень хороший врач Белая, замечательно смотрит. В самом центре достаточно комфортно находится, приняли меня вовремя, вежливо относились и вели себя.!

Отправлено 4 года назад

От Гульнара

Like Мне нравится

Ходила сюда по беременности делать УЗИ, у меня была сложная ситуация. В этом центре хорошо смотрят, очень внимательно. Все, что нужно увидели. Мне понравилось как проводились исследования.

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Были проблемы с циклом, многие знакомые советовали эту клинику. Обычно хожу в клинику Пирамида, там цена 650 рублей, идеальная чистота, сервис, отличное отношение, аппаратура шикарная. Но день в день обычно не принимают. А тут, при звонке утром, сказали, что примут. Поэтому и поставила 2 звезды. Зашла я в эту "клинику", по виду это переделанная квартира, вся обстановка такая, что создается ощущение, что это не мед.учреждение, а самодеятельность. Специалист на ресепшене грубит. Специалист УЗИ мне не понравилась, я пришла после простуды, с кашлялем, она очень демонстративно дала понять, что боится заразится, побыстрее окно открыла, хотя можно маску просто одеть. Да и если боишься заразится, то вряд ли нужно идти в мед.работники, нужно другую профессию выбирать. Быстро посмотрела, не внимательно, я ей озвучила проблемы, она на них акцента никакого не сделала. В итоге диагноз тоже на воде вилами написала. Больше сюда точно не пойду. За цену в 700 р. тем более.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Кадырова

Like Мне нравится

Специалисты хорошие. УЗИ с точностью до дня определили срок беремености. Всё доходчиво объяснили и показали.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Яшина

Like Мне нравится

Всю беременность с 4 недель наблюдалась в "Будьте Здоровы" у Ивановой А.Б. Ни разу не ошиблись, всегда чётко и подробно. Анна Борисовна, спасибо Вам за нашу доченьку! Много мои знакомые ходят сюда и всем остальным советую.

Отправлено 6 лет назад

От regina.yunusova.93

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Сегодня,07.04.2017 в 10:44 звонила в медицинский центр ООО "Будьте здоровы" для того,чтобы записаться на второй скрининг.Администратор хамит,грубый тон,разговаривать невозможно.Попросила записать меня к Белой А.Б.,но после общения с этой "вежливой женщиной" все желание отпало, настроение испорчено, никогда и никому не посоветую этот мед.центр.С таким отношением к вам вообще никто не будет обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От karinaslepova

Like Мне нравится

Сегодня звонила туда. Сказала, то что хочу записаться на УЗИ через 2 недели. Мне ответили: Число считайте сами. ЭТО НОРМАЛЬНО? ? ? Что календаря рядом нет у человека, который людей записывает? Очень не вежливо и нет желания помочь людям. Ладно хамство в бесплатных клиниках. УЗИ 600 руб. стоит, еще и плохое настроение сотрудников выслушивать. Но УЗИ (люди говорят) делают очень хорошо, профессионально, только из-за этого пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Эмэла Лайт

Like Мне нравится

Дважды ходила туда на узи, отличные врачи. Что не менее важно - аппарат узи сам по себе более мощный, чем в других местах по городу, может показать вещи, которые на других аппаратах врач просто не увидит. клиника маленькая, по сути две-три комнаты на первом этаже дома. из минусов - записываться нужно сильно заранее (за пару недель, но иногда бывает и раньше если чья-то запись освобождается), когда много народу - очередь "плывет" на полчаса-час позже (регистратор об этом предупреждает звонком либо по приходу). С записью как попадете - иногда на звонки отвечает регистратор старшего возраста (женщина хорошая, но в общении может показаться грубоватой), иногда отвечает более приятная в обращении девушка.

Отправлено 8 лет назад

От lain.mistle

Like Мне нравится

Все таки дозвонилась (на второй день попыток) и сходили. Были на УЗИ у Белой. Пока сидели в ожидании приема (мы пришли раньше своего времени), посмотрела как работает администратор, которая и отвечает на звонки. Это преклонных лет женщина, которая помимо администраторских обязанностей еще постоянно куда-то ходит, что-то носит-приносит. Думаю, в тот день, когда я не смогла дозвониться, она совсем зашивалась или настроение плохое было, вот она и выдернула шнур) Зато сама Белая - мне очень понравилась!=) это было 2е узи по беременности: все рассказала, все показала, и все как-то внимательно, без суеты, с мягкой улыбкой=) Все таки идут в мед.центр же на врача) так что, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Куршева

Dislike Мне не нравится

С 10ти утра пытаюсь дозвониться. Сначала было занято. Потом длинные гудки, но не брали. Сейчас звонок вообще не проходит, как будто аппарат вырубили. Причем мне на ресепшене же девушка сказала звонить 10го июня, так как когда я звонила раньше - запись на нужную мне дату еще не открыли. Печаль:(

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Куршева

Like Мне нравится

О центре узнала через знакомых. Была у Белой, очень понравилось, отношение деликатное, все объясняют, показывают, рекомендуют. Обе беременности УЗИ делала именно здесь, именно у Белой. Всем знакомым рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От aaorlova1981

Like Мне нравится

Про врачей, работающих в этом центре была наслышана только с лучшей стороны! Долгое время у меня не было какого-то определенного врача узи, и вот я добралась сюда. Записалась нормально, приехала. Помещение небольшое, места не много (не стоит представлять себе диагностический центр в привычном его понимании, тут всего лишь аппарат узи), но довольно много народу. Регистратора у них два, одна вполне вежливая и приятная женщина, другая довольно резкая, по телефону разговаривала хамовато. Но если вы пропустите это сквозь пальцы, то попадете к отличным врачам. За 7 минут осмотра Белая А.Б. рассмотрела вообще все мои заболевания, отклонения и прочую ерунду, нигде не ошиблась, делала все очень деликатно, все объясняла. На повторное узи я попала к ее сестре Ивановой, и так же только приятные впечатления. В общем, я думаю, что нашла свой центр диагностики, очень рекомендую! И даже за регистратора не буду снижать оценку, потому что главное - врачи!

Отправлено 9 лет назад

От Arimazair

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня 03.05 совершила звонок с целью узнать информацию о 3д УЗИ беременных, трубку взяла женщина - не представилась, начала спрашивать не я ли звонила несколько раз ей, создалось впечатление, что я дозвонилась в какую-то городскую квартиру, пришлось самой уточнять - куда я все-таки попала. Женщина сначала сказала, что записи нет, потом спросила (зачем, если записи нет?) срок и почему-то начала отчитывать, что у них на 3д записываются в 12 и 20 недель. После ее двусмысленных интонаций, я спросила - не хамовато ли она разговаривает со мной? На что прозвучал ответ, что это голос у нее такой. Еще и спросила: буду ли я записываться?! А если в центре также разговаривают с клиентами - я решила поберечь свои нервы и здоровье, даже в бесплатной женской консультации отношение лояльнее, а я еще за это деньги должна буду отдать.

Отправлено 10 лет назад

От portfel_2011