Будьте Здоровы, медико-реабилитационный центр отзывы и оценка

Кемерово, Гвардейская, 67 (2 этаж)


Будьте Здоровы, медико-реабилитационный центр Будьте Здоровы, медико-реабилитационный центр

5

8 оценили
Помощь при ЗРР, ЗПРР, ДЦП, Аутизм.
Проводим ОБСЛЕДОВАНИЯ:
ЭЭГ, ЭЭГ-видеомониторинг, ЭКГ, ЭКГ-мониторинг, УЗИ диагностика.
Помощь Логопедов, Психологов, Дефектологов.

Интенсивы и Медицинская помощь детям с дефектами развития речи, реабилитация и лечение психо-неврологических заболеваний у детей, в том числе с особенностями развития.

ПРИЕМ ВЕДУТ СПЕЦИАЛИСТЫ:
- Невролог
- Логопед
- Психолог
- Дефектолог
- Эпилептолог
-Остиопат
- Ортопед
- Массажист
- Эндокринолог
г. Кемерово. тел.:89133232020
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги пульмонолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Услуги маммолога, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология
Город Кемерово
Адрес Гвардейская, 67 (2 этаж)
Телефон +7(384)274-17-74 +7(913)323-20-20 +7(384)290-12-51
Сайт www.reac-bz42.com
ВК club120586020


Like Мне нравится

Я всем рекомендую этот центр. Когда мы обратились, дочь не произносила ни одного слова. Прогресс пошел уже с первого месяца. Сейчас дочь уже строит предложения, повторяет слова, песенки. Начали учить стихи! Низкий поклон специалистам центра "Будьте здоровы!".

Отправлено меньше минуты назад

От Катерина Беляева

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо детскому психологу Ольге Сергеевне за занятия с нашим сыном. Ребенок всегда с радостью идет в кабинет без родителей и послушно занимается положенное время. Центр нам очень нравится, весной снова к вам вернемся на занятия с логопедом.

Отправлено меньше минуты назад

От ks_tere

Like Мне нравится

Мы долго искали логопеда и нашли у вас в центре. Теперь я уверен что самые лучшие специалисты работают в вашем центре. Мы стали говорить. Нашей радости нет предела. Спасибо вам большое за ее труд

Отправлено

От Прохоров

Like Мне нравится

Спасибо вам за чуткое,внимательное отношение,профессионализм и конечно же за результат. Всем рекомендую этот реацентр.

Отправлено

От sergpa

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня мы завершили первый курс рефлекмотерапии токами по системе Фоля. Выводы я для себя сделала. И они крайне прложительные. Планируем продолжать лечение. Фурочкина

Отправлено

От marea0504

Like Мне нравится

Очень рады тому что филиал Реацентра открылся в Кемерово, раньше ездили в Самару, очень было не удобно. Сейчас совсем другое дело, без отрыва от работы, дома.Отдельное спасибо заведующей центра, Наталье Юрьевне, она наш лечащий врач, всегда сделает, объяснит, подскажет немного больше чем ожидаешь. Мы постоянно посещаем занятия логопеда, дефектолога, в предыдущие центры сын ходил с истерикой, отказывался заниматься и все! В Реацентр мы выбегаем из машины с радостью, как к себе домой и занятия проходят более результативно. Спасибо психологу Светлане Александровне за ее опыт, профессионализм и искреннее желание понять каждого ребенка. Логопед Екатерина Георгиевна профессионал с большим опытом работы с подобными детишками. Весь коллектив центра чуткие, радушные, мастера своего дела. Желаем Вам процветания, как можно больше восстановившихся ребятишек и благодарных родителей!

Отправлено

От Добрынина Евгения

Like Мне нравится

Я мама Жени Отставных: Хочу выразить большую благодарность всем работникам центра за доброту, внимание, профессионализм и добросовестный труд. В центре созданы все условия для успешной реабилитации детей. На протяжении всего курса, оказывается не только медицинское, но и психологическую помощь. Здесь работают специалисты с большой буквы, с открытой душой, которые могут найти подход к каждому пациенту. Как театр начинается с вешалки, так и центр начинается с двери. Как же приятно заходить внутрь, когда только поднимаешься по ступенькам, видишь перед собой открытую дверь.Здесь действительно рады всех видеть и помочь. Встречают с улыбкой и вниманием. Я очень рада, что попала со своим сыном в Ваш центр. Работникам центра хочется пожелать здоровья, большого терпения, больших успехов в работе. Самому центру расширения и открытия новых филиалов. " Вы дали клятву Гиппократа, На бесконечный славный бой, И обещанье Ваше свято - Борьба с болезнью любой. Готовы всем прийти на помощь, Души частицу подаря. И, несмотря на жизни скорость, Сердца Ваши горят всегда. Другим Вы дарите лишь веру, Вселяя бодрость в тело, дух. И, кажется, манит победа, Под силой Ваших хрупких рук. Пусть будут люди благодарны За Ваш святой и тяжкий труд! И пусть надежда лучезарно С любовью за руку ведут! С глубоким уважением мама Жени Отставных.

Отправлено

От Oksana.Otstavnyth