Будьте здоровы, медицинский центр отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 29а (205 кабинет; 2 этаж)


Будьте здоровы, медицинский центр

3.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 29а (205 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(474)224-03-10 +7(474)240-40-08
Сайт www.bz-lipetsk.ru


Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с теми, кто пишет про администрацию. Сегодня (02.07) убила два часа, записавшись к хирургу. Девушка по телефону мило предложила мне запись на 17.00, сказав, что если подъеду раньше, придется подождать. Я прождала 30 минут в машине (ожидание перед кабинетом хирурга было менее привлекательно), чтобы, зайдя в клинику узнать, что хирург уже уехал!!! Ему просто не сообщили о том, что я записана. Когда ему позвонили, он приехать отказался под предлогом того, что живет за городом. А где же клятва и прочее??? За городом - это максимум 20 минут езды, а я объясняла, записываясь, что сегодня - единственный день, когда я могу попасть к доктору. Мне жалко свое время и деньги тех людей, которые обращаются в данную клинику. В результате - травмпункт на 8 микрорайоне, 20 минут времени, вежливый персонал, и повязка на руке. Платная медицина только ассоциируется с качеством, а по факту...(((

Отправлено 5 лет назад

От Ася Микова

Like Мне нравится

Проходила курс озонотерапии у Чумичевой с целью корректировки веса, осталась довольна, большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Демина

Dislike Мне не нравится

Месяц назад обратилась к гастроэнтерологу Чумичовой с болью в желудке.После осмотра рекомендовала узи,на котором врач приговаривая на каждом органе,что онкологии нет,внушило подозрение в квалификации данного врача.Было назначено лечение и анализы(только за это и спасибо)Лечение положительного результата не приносило.Пришлось записаться в поликлинику по месту жительства,где врач отменила всё назначеное и выписала новый рецепт,мне уже на третий день стало лучше.Итог деньги потрачены впустую и на врача и на узи и на лекарства,Кто то вообще проверяет эти центры на профпригодность этих специалистов,за что мы платим деньги????Была на приёме в праздничные дни и договор не заключили и дали какую то бумажку где от руки указана сумма и печать оплачено,мне тогда в моём состоянии было не до этого,получается одна нажива,на больных людей наплевать!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Потапова

Like Мне нравится

Прекрасная клиника, прекрасные врачи. Нравится то, что все нацелены на положительный результат! Я лечил здесь гастрит. Пришлось пройти несколько курсов, зато эффект очевиден, с желудком теперь не мучаюсь. Спасибо вам человеческое!

Отправлено 6 лет назад

От kameneva-olesya

Dislike Мне не нравится

Прихожу уже во второй раз в эту поликлинику. Порекомендовали знакомые, что врачи отличные. Это оказалось правдой. Но в регистратуре иногда нужно подождать, чтобы дождаться пока выдадут карту.

Отправлено 6 лет назад

От yuliajidkova18

Like Мне нравится

Если советовать мед центр в Липецке, то Будьте Здоровы - мне все понравилось, да и мои хорошие знакомые там наблюдаются уже долгое время - их все устраивает. Но у всех разные критерии качества обслуживания и лечения.

Отправлено 6 лет назад

От slavochka.goncharov.1994

Dislike Мне не нравится

Нет парковки туда не проехать где 2гис предлагает что там есть парковка там натянута цепочка до 16.00 бабушку которая плохо ходит сюда не повезу лучше привезти на Калинина 1 медкомплекс там парковка доступнее

Отправлено 6 лет назад

От Polzovatel

Like Мне нравится

Изначально пришла за лечением у невролога. Так и осталась здесь, по цепочке пошла сначала к стоматологу, потом к гинекологу) денег ушло не мало, но зато все проблемы пролечила, которые последние годы копились! спасибо урологу, вылечил и цистит! Теперь только в Будьте Здоровы всем и советую ходить.

Отправлено 6 лет назад

От marina.malakhovskaya